Красный день календаря-25 октября!
74079
607
lev_koshka
Слышно только соседа, соответственно и общение - по-парам (Микс и Дымка)
lev_koshka
Ну и соответственно САМА (Джули).
Юля не бей меня, но уж очень фотка замечательная, на Наташу глянь - прям впитывает каждое слово слетевшее с твоих уст....
lev_koshka
Весь вечер для меня неуловимы были две женщины, Лена (Микс) - просто ураган, ни секунды без движения, каждый кадр получался замытым... Та пара снимков которые я выбрала, это несколько десятков загубленных....
А вот Дымка, просто пряталась, ну никак не могла я её подловить в объектив... Вот пожалуйста - нацелилась, поймала, нажала на кнопку, дык в этот момент Мурзенок подняла бокал... Результат перед вами....
lev_koshka
Хвастаются любимыми детками....
lev_koshka
А в эту красавицу, признаюсь чесно, я просто влюблена ... :смущ: :wub1.gif: (ИришкаМ)
lev_koshka
АААА!!! Меня заметили и рассекретили!!!! (Племяш Милы, сын Monika151)
lev_koshka
Ну раз так, придется поработать частным фотографом :knix:
lev_koshka
На сим откланиваюсь, всем спасибо за то что вы есть, Желаю счастливого Нового Года, :superng: пусть мечты наши сбываются, а каждый новый день приносит радость! :snegur: Пусть все потеряшки найдутся, а бродяжки найдут свой дом и любящую семью! Пусть нам всем хватает терпения, любви, заботы и благополучных условий и обстоятельств на тех - кто еще находится в поисках! Пусть наши близкие и родные всегда будут рядом, морально и физически, поддерживают и помогают в наших начинаниях! Пусть мир будет добрее и чище!!! Я всех вас очень люблю!! :dedsneg:
lev_koshka
Вот это я пропустила :хммм: Какие все веселые! :live:
Лисёнка
Лисенка, а я как раз тебя буквально полчаса назад вспоминала. Думаю, "давно не видать на форуме. Да и как там Наоми?"
в след.раз давай с нами!:хехе:
lev_koshka
Вот какая я милая (Sweeetty)
Всё!!! За эту фотку прощаю тебе все остальные!!! :heart:
Sweeetty
О-о, мэм, Вы меня так осчастливили.... я так благодарна и польщена... :knix: :бебебе:
lev_koshka
Да лана тебе:улыб:Я просто в кои-то веки нормально получилась на фотке :ха-ха!:
Sweeetty
Сто пудов, нада повторить.... :злорадство: Кто "ЗА"?
lev_koshka
Я! Как всегда за любой кипиш кроме голодовки :tease: :nom: :pivo: