Bagira_09
а это я не могла не сфотать - Марыська сама подошла к своей подружке и легла ей на лапы :wub1.gif:
Лубофф! :wub1.gif: у них всегда такие трепетные отношения?
Bagira_09
Наташ, ну красотища вообще немерянная)))) а как она по-хозяйски на Рыську лапы положила))))))) дескать, "это мой заяц")))))
Джудит
Юль, к моей большой радости они такими становятся - уже не в первый раз замечаю, что Рыська сама к ней подходит, об морду Черенину трется, ложится около нее :улыб:Мне кажется, тут в малыше еще дело - поскольку раньше Черя приставала к маме-кисе с игрищами, Рысь была в центре внимания собаки, а теперь все внимание Черри занимает малыш - она с ним играет, носится по квартире:хехе:
Bagira_09
Ну, здорово! Это все правильный психологический климат в семье:миг:
а мой котофей после отъезда коши подруги все утро вымявкивался..
Типа "Мама, чувствую запах женщины!!! Мама, она была на кухне! где же она? :cray-1:" :biggrin:
Вот в таком ключе :улыб:вот уже вроде и смирился...
Джудит
Т.е. ты лишила парня любимой подруги?!:)))))
Bagira_09
Ну прям как Мышь моя :улыб:Раза три в день моцион-подойти к Варяжику, встать на задние лапки ( это если он сидит), и обмусоливать стаффордширскую морду. Еще и глазки закрывает при этом и мявкает так прикольно . И морда ТАКАЯ счастливая. Такое впечатление, что она ждет, что Варяг лапку поднимет и ее гладить будет.
микс
ага, похоже, у нас к тому и идет))
Bagira_09
Открываем сезон "Зимняя мода 2009-2010" :хехе:
ммммм, красотища!!!:бебе:
Bagira_09
Т.е. ты лишила парня любимой подруги?!:)))))
А я им даже увидиться не давала :tease: Ведь мой кот думал, что я и есть единственная женщина в мире и его мама :biggrin:
Надо хоть в обед прогуляться...на улице такая погодка...м-м-м... :wub1.gif: птицы под окном распелись...
микс
Вот это да! :wub1.gif: Таки прям высокие отношения...:улыб:Ладно бы раз, а то ТРИ! Определенно любовь :knix:
Джудит
Это минимум. Как из другой комнаты выплывет-так сразу к собаке. Может из-за того, что он большой и шерстяной ? Еще и на лапки ему укладывается и о чем то болтает. Варяг смотрит на нее такими большими глазами-ничего не понимает. :улыб:
микс
лапку мальчик испачкал))
Bagira_09
....как быстро он вырос....)
Bagira_09
Мордахой он один в один с моей младшенькой:улыб:
Елёнушк@
Девушки, еще раз для тупой подскажите через сколько дней после прививки от бешенства можно ставить от лишая?; и от лишая две надо ставить?; и должно пройти месяц перед выставкой с первой или второй прививки? :безум:
Bagira_09
а я все на шерсть блестящую насмотреться не могу :wub1.gif: Наташа! Ты чем-то особым животин кормишь? У моих вроде тоже блестит, но вроде и не так...
Лия
Наговариваете Вы на Вашу семью.... :ха-ха!:
Sawfish
Девушки, еще раз для тупой подскажите через сколько дней после прививки от бешенства можно ставить от лишая?; и от лишая две надо ставить?; и должно пройти месяц перед выставкой с первой или второй прививки? :безум:
после бешенства 10-14 дней и можно ставить от лишая
от лишая ставится 2 прививки, так же с интервалом 10-14 дней
месяц перед выставкой должно пройти после первой прививки от лишая (если уже есть бешенство)
Sawfish
После бешенства через 3-4 недели - лишай, через 2-3 недели ревакцинация (повторная прививка). После последней прививки до выставки должно пройти не менее 1 месяца.
Лия
а я все на шерсть блестящую насмотреться не могу :wub1.gif: Наташа! Ты чем-то особым животин кормишь? У моих вроде тоже блестит, но вроде и не так...
ой, ну ты как скажешь - Марс у тебя очень даже блестит! :respect: Просто моя песка гладкошерстная, да еще и черная, потому так и заметно)) Вообще собаку 3 месяца кормила куриной грудкой, пока у нас ЖКТ в норму не пришел :смущ:И витаминки ей для шерсти и кожи даю и Марыське такие же :улыб:
егоЛЮБИМАЯ
Ну вот, по Татьяниной схеме мы на выставку успеваем, а по Машиной - уже нет:хммм:
Тань, я тебе позвоню вечером?
Sawfish
У Тани правильная схема )))))
на выставке, у нас должна быть прививка от бешества месячной давности.
и реавакцинация от лишая двухнедельной давности.
между прививками разница в две недели.
вы напишите, когда от бешенства прививались и на какую выставку собираетесь.
Джули
Девочки, а у меня такой вопрос - а чтобы пойти на выставку, нужно обязательно в какой-нибудь КЛК вступить?
Джули
От бешенства поставлена 02.11, свеженькая:улыб:
Хочу на юбилейную Котомировскую попасть:смущ: