настурция
Вы имеете ввиду в НЕ позвонить? Это правильно, сейчас наберу им, спрошу что делать, она совсем вялая. как тряпочка.
Нона
Зачем в НЕ? Вам лена-микс не присылала ещё лекции, что делается в НЕ? Звоните в любую клинику, которая ближе к дому. Или которая кругдлосуточная. Можете сообщить в личку, где живете, я подскажу где какие больнички есть
Нона
НЕ это не клиника. Это пункт льготной стерилизации. Звоните в клинику.
настурция
Хи, Нина, Лена Микс лекции, что в НЕ делается не рассылала никогда. А вот сама когда то получала.
настурция
Я же от них забрала кошку, они ее сегодня видели, мне кажется, что позвонить им в любом случае будет лучше, сразу скажут что с ней и как полечить. А кошка сейчас в Бердске, понятия не мею, есть здесь круглосуточные или нет.
микс
Хи, Нина, Лена Микс лекции, что в НЕ делается не рассылала никогда. А вот сама когда то получала.
Как это? А кто ж мне тогда присылал? Очень полезные даже лекции были! Спасибо за них!:миг:
Нона
Я же от них забрала кошку, они ее сегодня видели, мне кажется, что позвонить им в любом случае будет лучше, сразу скажут что с ней и как полечить.
мне думается, если бы знали, что с ней и как полечить - либо сами полечили бы, либо вас проинструктировали. не тратьте время. если это вирус - время очень дорого.
elvalia
Я в НЕ эту кошечу привезла на стерилизацию, она там и заразилась.Так они ее лечили, целых 3 недели, я им деньги и лекарства только привозила, а вчера позвонили, сказали ее забрать, мол, все, вылечили, забирайте, а она чуть живая.
Есть у кого опыт, болели у кого кошки, чихали? Я ей только витамины купила, боюсь навредить.
Нона
В НЕ веты бывают, как правило, только во время операций, все остальное времы- зверики на попечении волонтеров и работников пункта. Если у кисы проблемы- ищите нормального вета. Но если инфекция- не забудьте оповестить НЕ- для принятия мер во избежание эпизоотий...
лола3
Причем, ищите СРОЧНО! В Вашем распоряжении ДубльГис+ телефон. Звоните скорей в клиники, не ждите до утра. Ожидание может быть опасным для Вашей кошки
Вы в каком районе живете?
настурция
Лекций точно не было, может ссыли на акорг ? Или выдержки оттуда? Я там в НЕ не была никогда. Хотя в прошлом году чуть кошь туда подвальную не отвезла ( вот тогда и сама ЦУ получила-если есть хоть малейшая возможность в клинике простерилизовать, то лучше , ну а если СОВСЕМ уж без выхода, тогда да..туда рисковать. И по взможности сразу после операции забрать.
Так что не знаю кто тебе кинул что, а я на акорге получала в л/с ..
настурция
Я уже написала, я и кошка в Бердске, и ехать тоже не могу, сама с температурой лежу, если бы могла встать и куд-нибудь поехать - проблемы бы не было.
Нона
Хотя бы позвоните в любую городскую. телефончики надо подкинуть?
Нона
Я в НЕ эту кошечу привезла на стерилизацию, она там и заразилась.Так они ее лечили, целых 3 недели, я им деньги и лекарства только привозила, а вчера позвонили, сказали ее забрать, мол, все, вылечили, забирайте, а она чуть живая.
Есть у кого опыт, болели у кого кошки, чихали? Я ей только витамины купила, боюсь навредить.
раз вялая и чихает - значит не вылечили ее, логично? опыт болеющих кошек есть у всех, в каждом случае это разные болезни. не тяните!
Рыжинка
Девочки, скажите, кто знает - а что сейчас в НЕ происходит? Эпидемия или что??
настурция
О, самой интересно стало, что за лекцию отослала ? :biggrin:
Нашла в своих отправленных , конечно ссылка была
Leya
Если у меня не глюк...то здесь где- то недавно об этом писали, что записи не было как раз из-за заразы.
микс
но сегодня там оперировали
Leya
Ну говорю, не поручюсь...в какой теме..может где девочки в какой на запись с кошей собирались и хотели записаться, на какое число не помню, недели 2 наверно назад было.
Leya
Если бы была эпидемия - объявили бы карантин, и операций бы не было. Так уже не раз бывало.
Рыжинка
Уф, Маша, ты меня успокоила :улыб:пол и обувь помыты с Zoomом Амвеевским, одежда стирается :улыб:
а мы в НЕ сегодня застали типа "мастер-класс" по снятию швов. ЛИ очень подробно рассказывала на примере кошки после операции
Leya
Ну это как бы из логических соображений... Ты все-таки понаблюдай. Но думаю, что риск минимален.
Елёнушк@
В понедельник стерилизовали кошку-подобрашку в Сириусе, сегодня промывая шов обратила внимание, что там где он опухло, покраснений, расхождений шва нет... Скажите, это нормально или надо к вету везти? Кошка чувствует себя неплохо, ест, пьет, к людям приходит...
Manik44
Швы еще же не сняли, когда снимут, то всё расправится. Я тоже у тех кошек, кот. стерилила, наблюдала нечто подобное (некоторая бугристость вокруг шва). То ли оттого, что стянуто швом...
Но если Вам сильно тревожно, позвоните в клинику.