Джули
если в дальнейшем планируется ПОЛНАЯ стерилизация,
можно дать и гормональные препараты.
Действительно от одного раза ничего не будет.
Можно Кот Баюн подавать-он на травках. Но хотелки совсем не уберет-только приглушит немного.
Ну если у вас они на передержке-пусть куратор решает. чем поить.
Tattunhamon
есть негуманный народный способ (не из медицины): намочить кису. она увлечется вылизыванием шерстки и даст вам поспать. никогда не пробовала, но мне одна добрая тетечка настоятельно рекомендовала как альтернативу стерильке :ухмылка:
ну правда - если в квартире тепло и сквозняков нет - может опробовать? спать-то как-то надо... :dnknow:
elvalia
Просто попробовала мокрой рукой провести по шерсти (отвлекло на пару минут малышку а вторая лижется и все равно мурчит :dnknow: ). Попробую на малышке...намочу сильнее.
В квартире очень тепло (в той комнате где кошки ОЧЕНЬ тепло).
Спасибо за советы))) :flowers:
Елёнушк@
" Бедный " Варяжик. Уже неделю изображает большую кису в кошачьей корзинке :ха-ха!:
Tattunhamon
Ой!:хммм::хммм::хммм:Ну, вот... отвечу за хозяйку, планируется стерилка Стеши:yes.gif:И правда и Стешку намочить, пусть хоть поспать даст... Нет, ну мало ей стресса от переезда, так и еще и кот ей подавай.... :злорадство:
Вот поэтому мой кот и вякает до сих пор:(
микс
" Бедный " Варяжик. Уже неделю изображает большую кису в кошачьей корзинке :ха-ха!:
Обожаю! Мр-р-р-р... Кисуля :ха-ха!:
микс
Сладкая парочка
а это прям открытка получилась ) Такие лапуськи
микс
Красавцы!!! :роза:
Варяжика в нос :чмок: :чмок: :чмок: много много раз, обожаю энтого кобелька:улыб:
микс
Лен, я прям не можу на твоих красотулек спокойно смотреть! Такие лапуськи!!! :wub1.gif:

Народ, а кто-нить знает, отчего кошка постоянно лижется, но не себя, а меня, постель, кота... :eek:
Sweeetty
Заботливая! Хозяев моет, а тож вечно грязные, постель тоже видимо ... :biggrin: у мну Дуська такая-лизуха :ха-ха!:, радуйся этож пиллинг! :ха-ха!:
дымка
Варяжика в нос :чмок: :чмок: :чмок: много много раз, обожаю энтого кобелька:улыб:
Хи, а уж он тебя как ждет :ха-ха!: что бы :чмок: :чмок: :чмок:
дымка
Нифига! Постель она совсем чистую с утроенным усердием наяривает! Видать, плохо стирает машинка! :ха-ха!: А вот пилинг хорошо! Мы ее думаем приспособить, чтоб полы так рьяно намывала, только вот как :ха-ха!:
Sweeetty
Постель - возможно, остается запах отбеливателя, кошки (некоторые) балдеют с запаха хлорки...
Sweeetty
видимо послесвадебные феромоны у Вас еще сильно выделяются, она это чувствует и проявляет такую активность :ха-ха!:
Стармех
А мы не отбеливаем, просто Ариэлем стираем... Ну не знаю прям. Да ладно, по фигу, ее лизучесть компенсируется чудным характером:бебе:
McAlexFer
Ну не знаю... Мы уже на 5 месяце беременности, мож вероятнее материнский инстинкт? :ха-ха!:
Sweeetty
Мы уже на 5 месяце беременности,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :роза: :роза:
Sweeetty
впролне может быть, а может у нее на языке че нить прилипло? :ха-ха!: вот и пытается счистить о все что под руку попадется :ха-ха!:
Присоединяюсь к поздравлениям по случаю материнства:улыб:
Sweeetty
Ой, Наташ, здорово-то как! Поздравляю!!!! :чмок: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Sweeetty
вон оно че Михалыч! (с) :biggrin:
Наташ, поздравляю! :flowers: