Leya
это кто там мне спать не дает?
Leya
Почему-то полюбил это место - спинку дивана. Спит там постоянно
Leya
а это наш гордый профиль :хехе:
Leya
любимая когтеточка. Паша, спасибо :роза:
Leya
но самая любимая игрушка - бумажка на веревочке, вот ее измочаленный край виднеется слева внизу :улыб:
Leya
:respect: котеец просто мячта, а взгляд такой взрослый... мне показалось :смущ:
Leya
а это мы ездили в госте к маме, Харлей возлежал в садах :ха-ха!: очень ему это дело понравилось
дымка
нам 3,5 месяца :смущ:и весим мы 2 кило и аж 350 граммов
Leya
Ого.... не хило вы весите....)
Leya
какая ляяяялька!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Leya
вы на выставку-то идете?:смущ:
Рыжинка
мы стараемся :смущ:
правда с сушкой беда - не очень он ее уважает
Leya
нам 3,5 месяца :смущ:и весим мы 2 кило и аж 350 граммов
И это только начало!:смущ:Коты Невской Маскарадной окончательно крепчают и входят в тело к 4-5 годам ( прочитано на одном из сайтов про эту породу).
То есть к этому возрасту они могут достигнуть своего предела в весе от 8 до 10 кг. Кошечки меньше весят.
Так что мини тигренок в доме будет и слова какого-то умного писателя полностью оправдываются: "Человек завел кошку, чтобы можно было погладить минитигра".
Эх...
Лия
Лия, на котомировскую мы не успеваем. 14-го поставила от бешенства только, теперь надо от лишая две, и еще карантин выждать. Зато скорей всего на выставке будет наш папа из Томска, так что как посетитель я наверняка приеду, хотя и далеко мне....
А мы только после НГ на выставки. А кстати, когда там будут выставки? Январь-февраль?
Leya
а вцф еще не вывесил календарь на следующий год, так что ничего по этому поводу тебе сказать не могу пока :dnknow:
Жалко, что не успеваете, хочу тискааать!!!! :tantrum: :biggrin:
Лия
ты сначала его поймай, электровеник еще тот :ха-ха!: А тискать - эт дело хорошее
Leya
нам 3,5 месяца :смущ:и весим мы 2 кило и аж 350 граммов
Ни себе чего!
Мой в этом возрасте гораздо легче был. Хотя даже для того возраста -- крупненький. (А теперь и вовсе кабанёнок.)
Regyna
Одни лапы чего стоят, по-моему, они уже шире Даськиных))
Рыжинка
Дк, вот я со своим, его лапами, тоже невольно сравниваю. )))
Маш, пришла к выводу (по фотам): Дарси, хоть и довольно крупный, но мельче моего. Мой ведь -- приехал мааааленьким котенком, немногим старше месяца от роду, но быстро-быстро вымахал. Даже хозяйка мамы-кошки тогда удивилась, что, оказывается, каким огромным стал и так быстро.
Когда притащила в клинику кастрировать (почти в год), врачи тоже удивлены были, габаритами его. )))
В общем, наш девиз: хорошего кота должно быть много. )))
Чего всем усатым-мурчащим сородичам и желаем. )))
Regyna
А твой сколько весит? Дася-то стабильно, как вырос до 4-х кг, дальше ни-ни, ни грамму)) Вот ремонт закончим - милости просим в гости, не по фотам сравнивать)))
Regyna
а у меня замечательные новости от хозяйки нашей черепашечки: красотульку назвали Симоной, по-домашнему - Симка :улыб:все домашние от нее в восторге :wub1.gif: обожает хозяйку, садится вечером с ней смотреть телевизор, подставляет пузико и головку, чтобы гладили :улыб:а когда на нее долго смотришь, она подходит и лапкой пытается закрыть хозяйке глаза :хехе:ходит в лоточек и везде сопровождает хозяйку :улыб:завтра обещали выслать фото девчушки :улыб:вот, такие вот хорошие новости :улыб:

Забыла же про родного сынульку Марыськи! :хехе:у него тоже все отлично - малыша назвали Тошка! :хехе:по словам хозяйки - очень активный и игривый, они довольны :wub1.gif: надеюсь, что попозже тоже вышлют фото ребятенка :улыб:
Bagira_09
Умничка просто! "Симона - девушка моей мечты"....)))