Рыжинка
А твой сколько весит? Дася-то стабильно, как вырос до 4-х кг, дальше ни-ни, ни грамму))
Маш, по чисто субъективным оценкам, не менее 7 (кг, в смысле). С форума его, ежели кто и видел, только на фотках (в телефоне, например, ну или в сети ежели чего выкладывала).

Не, он правда крупный и весьма! Говорят, есть в кого (хозяйка мамы-кошки некогда призналась, что папа у него тоже крупный, ну, а "папа" реальный, сказавший ему сразу же "я папа, слушаться придется именно меня" у нас тоже не промах. )))
Вот ремонт закончим - милости просим в гости, не по фотам сравнивать)))
А ежели приду? :улыб:(Всяко без своего свинтуса, но в Дарсика влюблена, давно.:улыб: Неравнодушна к рыжим. ))) )
Rysochka
Труженицы, еле дождались...
Ааааа, красота! :роза: :роза: :роза:
От верхней красотки (с бантиком которая) вообще давно балдею.
Regyna
Попробовала бы их специально на стремянку посадить :eek:
Зато сами - оглянуться не успеешь - все места заняты. И не спихнешь. Так и приходится хозяйке на цыпочках лазить.:улыб:
Лия
Ой, спасибки всем за поздравления!!!!:смущ:
McAlexFer
впролне может быть, а может у нее на языке че нить прилипло? :ха-ха!: вот и пытается счистить о все что под руку попадется :ха-ха!:
Она ж того, полижет и валяется с высунутым языком! Я уже рассмотрела его, нету ниче! Может, чешется? :ха-ха!:
Leya
Какой котик красииииивыыыый!!!!! :wub1.gif:
Рыжинка
После посещения деревни в выходные наварила рябинового варенья...
Наверно отдам Юрке. Все-таки на любителя...
Наверно отдам Юрке.
:ха-ха!: :ха-ха!: знаешь - усмеялась, вот прям чувствуется, что пишешь через слёзы - столько времени потрачено и... ну ладно, хоть Юрка любит, его порадовать :live: :ха-ха!:
Елёнушк@
Всем привет!Снова нужен ответ от кошководов :).
Скажите пожалуйста,нормально ли то,что кот ест только сушку?Консервы вообще не ест
Скажите пожалуйста,нормально ли то,что кот ест только сушку?Консервы вообще не ест
А какую сушку и какие "консервы" (то есть - влажный корм) котьке предлагаете?
Фрискис indoor сушка,консервы брали тоже Фрискис различный и где-то здесь на форуме прочитала неплохие отзывы про "Милый котик" (вроде так),его брали и еще какие-то не очень дорогие
Поняла. Если не хотите с фрискаса переходить на хороший корм, то попробуйте покупать "влажник" в "фольговом" пакетике 100г (если не ошибаюсь, в Ленте они по 12-50...13 рублей, и сухой индор фрискас там по акции, с какой то скидкой, в 2 кг пакетах - не помню цену, не обратила внимание). Одному хватит!

Тогда получается так: сушка + водичка = в постоянном доступе, а влажник из пакетика - 1 раз в день, например, утром.

И ещё - важный момент: корма (сушку и влажник) нужно брать одного производителя (или оч похожие по составу), то есть берёте Пурину - вот и сушку и влажник такие же.
Не так написала: "если не хотите" = если прям сейчас нет материальной возможности.
И всё таки подумайте о питании лучшего качества.
В той же теме "Коллективная закупка" пуриновских кормов нет, но есть другие и очень хорошие, по оч приятной цене.
Посчитайте, сколько нужно в неделю / в месяц и по "объёму" и по денежкам на одного.
Regyna
Я ж и говорю - приходи:улыб:мы гостям всегда рады:улыб:Еще и Фаню потискаешь:улыб:
Night1515
У меня кошак есть только сушку, консервы не ест, я не даю. Ничего, живой и общительный:улыб:
Night1515
Всем привет!Снова нужен ответ от кошководов :).
Скажите пожалуйста,нормально ли то,что кот ест только сушку?Консервы вообще не ест
Мой ест исключительно сушку. Роял канин.
Консервы той же марки -- отвергает.
Натуралку не даем.
Елёнушк@
Наконец-то не забыла взять фотки на прогулку с Фаней по зимнему лесу.

видео-1 , видео-2.:улыб:
Елёнушк@
НПП

Люди, помогите!!!! :help.gif: В связи со скорым рождением ребенка очень хочется купить фурминатор, только вот есть ли шансы найти его в Новосибирске? Или только в инет-магазах заказывать? Может, кто-нибудь знает?
Sweeetty
не видела у нас нигде в магазинах...
посмотри в коллективных закупках, может там в прайсах есть
Рыжинка
Маша. Фаня - звезда. Как же у вас там классно - лес, свежий воздух. Прям завидую по-хорошему:улыб: А у нас тут каменные джунгли и трубы ТЭЦ :хммм:
Night1515
Скажите пожалуйста,нормально ли то,что кот ест только сушку?
Если бы он ел сухой корм премиум класса, где все сбалансированно, то это только приветствуется. При условии, что животное пьет нормально воду.
Вам даже повезло в этом отношении, что хорошо сухой корм ест.
Переводите на более качественный корм и не надо будет на влажный тратиться. Поверьте, что слишком дорого это не будет и котик здоровее будет.
Sweeetty
Наташа, я купила малый для кошек через форумчанина Академорга (подробнее в личку). Правда пока не пользовала, могу дать попробовать.
Sawfish
да, на академ.орг прям отдельная темка по нему была
Bagira_09
Спасибо огромное всем отозвавшимся!!! :flowers: