Ort
Мерси. :смущ:Приезжай к нам - поведем тебя с Фаней гулять))))
Рыжинка
Хочу быстрее домой, чтоб ролики посмотреть:бебе:От Фани я фанатею давно и безбожно! :heart:
Sweeetty
Наташ, тоже приезжай, с Пашей вместе))) пока еще можешь...
Рыжинка
Вот выйду в декрет в феврале, буду по гостям разъезжать! :ха-ха!: Очень жду декрета, надоело на работе сидеть уже:улыб:
Sweeetty
Кхм... вряд ли тебя в декрете-то Миша отпустит в такую даль по дорогам трястись))
Ort
Каменные джунгли и трубы ТЭЦ? :eek: Паша, мы в прошлом году такие прогулки с собакой устраивали совсем недалеко от пятого, у нас тоже и лес и снег и лыжники рядом :friends: И летом пикники, шашлыки. А ты в Академ собрался....
Рыжинка
А я его и спрашивать не буду :ха-ха!: Шучу конечно! Мож у нас с машиной выгорит.
Manik44
Маш, ну просто у меня окна выходят на Курчатова - а там видон еще тот, когда настроение плохое:улыб:А лес, конечно есть, только до него ехать надо, мы там с друзьями летом шашлычок удачно пожарили:улыб:
Manik44
Согласна! у нас на Снегирях-Родниках очень хорошо, и лес тебе, и поля. А еще недалеко совсем спорткомплекс в лесу, там напрокат и лыжи, и просто так погулять :улыб:
Рыжинка
Фаня - звезда! :wub1.gif: вот правда раздолье ей там - снег чистый, лес!!! :live:
Bagira_09
а мне сегодня хозяйка нашей черепашечки Симоны прислала фото девчушки :смущ:
Bagira_09
изучает владения :улыб:
Bagira_09
АААААААА....мне не хватило.... :cray-1: :biggrin:
Bagira_09
Ой, ну спасибы, захвалили.... звездень мою)))
Bagira_09
ОЙ, лялька какая)))) слушай, а Чарлик-то поболе, мне кажется:улыб:
Bagira_09
с хозяином :улыб:
Наташа, киска славная! :роза: А глаза какие у нее ... :flowers:
Рыжинка
Чарлик - вообще конь :хехе:но он изначально был крупнее сестренки, он в 2 месяца выглядит как на 4:)))))
musi
Девочки , а я своих подкидышей назвала Арчи и Ричи! Говорят , что не нужно было, хозяева пусть называют :хммм:Но они такие Арчи и Ричи!:смущ:
musi
ой, Лена - про глаза - это отдельно:)))) такого ни одна моя кошка/кот не делали - Елена Владимировна говорит, что они любят с ней сидеть и друг другом любоваться:)))) Так вот Симка первая не выдерживает, подходит к ней и лапкой пытается закрыть ей глаза :хехе:
musi
Я черепашку тоже Дашкой назвала, хозяйке понравилось, но девчонка не откликалась:)) Они и выбрали в результате Симку-Симону :улыб:
Bagira_09
Да уж эти дети...
Я вот с ними целыми вечерами сижу, а дела стоят...
Давно у нас детей небыло...:улыб:
И муж который спрашиват , когда раздашь, так и умиляется ими!
Спасибо за ответ!Мы периодически думаем о более лучшем корме,но то одно, то другое.Посмотрю закупку обязательно!А так у нас всегда в доступе вода и сушка.Возьму на пробу такой пакетик как вы описали,а то не хочется чтобы он только всухомятку питался