MakAlina
Вот как-то так :смущ: Остальные скину тебе на почту, они у меня не уменьшаются :смущ:
mdemon
ну кто на свет фотографирует,ниче не видно, увидев мордень даже испугалась
ну теперь вы точно кот :ха-ха!:
MakAlina
Это единственная фотка, что загрузилась :not_i:
Мы кошечки :смущ:
Шикарные кисоньки! Все :live:
Фотосессия на 5+ :respect:
Паша,огромное спасибо за фотосессию. :роза: :роза: :роза: :чмок:
Как удачно все-таки Вира замуж сходила: и мальчиков целая команда,и подарки Лемо шлет и
приезжает фотосессию делать,вот повезло. :respect:
Una_de_Gato
Таня, повезло так повезло! НО фоток Виры нет... Боськи тоже... не все родственнички видимо любы... :ха-ха!:
Lilith_nsk
Таня, повезло так повезло! НО фоток Виры нет... Боськи тоже... не все родственнички видимо любы... :ха-ха!:
Нет,Маша,любимые все,но Вира пока выглядит немодельно,а Боська был не в настроении,так что
попозже покажемся.
ух...все пропустила! но мне простительно - у меня радость, сын красный пояс получил! :appl: кунг-фу панда нервно курит в сторонке :biggrin:

Марина, Муня - красавица :wub1.gif:, Алиса - ну конкретный котяра :eek:

Паша, Таня - детки супер, Чай мой любимчик :чмок: :чмок: :чмок:
ну а Лялишна - ващеееееееееееее :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Una_de_Gato
Таня, ты уже всех котоморд пристроила? Отдавай голубца с условием хотя бы один раз выставиться! Пожааааааааааааааааалста! Охота потискать голубчика :безум:
Lilith_nsk
Таня, ты уже всех котоморд пристроила? Отдавай голубца с условием хотя бы один раз выставиться! Пожааааааааааааааааалста! Охота потискать голубчика :безум:
А он как раз еще свободен,зарезервированы пока двое: Живой свет и Изумительный,остальные
в поиске самых лучших родителей.
Una_de_Gato
Предлагаю нарисовать голубцу черные полоски и пристрить к Тане Muara в качестве голубого мрамора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Тады точно выставится
Ort
:eek: фигасе ты Паша придумал :eek:

хотяяяяяя....если высокохудожественно покрасите может и прокатит :tease:
Una_de_Gato
Таня, детки такие сладкие, всех бы в нос расцеловала :wub1.gif: и вот надо же - такие малипуси - а выражение мордочки у всех разное.
Лялька - красавишна прям! Богатая шуба у мадамы :улыб:
а у нас опять есть фотик:смущ:
вчера вечером мы гуляли под присмотром на лоджии
  • мама, можно погулять?

  • правда можно?

  • УРА!!!!!!!!!!

Muara
ну дома ты мы звезды и ухи торчком :flowers::миг::чмок:
Muara
Вот это ффостищщ вы отрастили пушистый :миг::flowers:
Lilith_nsk
Юля, эт точно - дома мы все такие смелые, аж офигевшие в некоторых местах :biggrin:
сегодня утром я ее потеряла - чуть инфаркт не случился, ну нет нигде и все тут...а потом смотрю, сидит засрулина - на кухонном шкафчике под потолком :шок: :biggrin:

Маш, у нас тут еще и грива намечается - на фотках ее не видно, но она уже есть:смущ:
покажи Джека, а то давно не видно чертяки:миг:
Muara
Вечером домой попаду - выложу как мы спали в тазике :ха-ха!:
karmen_coon
Оксана, здорово!!!
а Зита без шлейки??? :eek:

а я свою бояку пока не рискую выводить на улицу
начнем с террасы - посмотрю как она там погуляет, а потом уже в люди пойдем
Muara
Выгуливались всей семьей: я . муж. старший 18-летний сын, свекровь, свекр, Карма и
Зита и причем на закрытой со всех сторон забором территории. Так что сбежать у Зиты просто не было шансов. Но она и не пыталась, нашла себе очень удобную возвышенность и следила за Кармой.
karmen_coon
Оксана, вот это они у тебя морды устрашающие строят! :ха-ха!: :безум:

Сразу видать: Зита покорила папу на все 100%! :миг:

Оксана, кто у вас папина, а кто мамина любимица?
Lilith_nsk
Маша. ты что!!!!Какие страшные морды?! Милые , нежные девочки, с ласковым взглядом :tease: Слава Богу еще меня не съели, но попытки есть :rofl: :rofl: :rofl:
А у папы выбора уже нет (думать надо было 19 лет назад)
Lilith_nsk
Оксан как твоим девчушкам повезло
а моя младшая на пару с папиком влятся на окне,а погулять у нас во дворе даже негде :безум: