Lilith_nsk
Шпасибо, Маша. Да, большой уже мальчик, ну а мордень ваще наел знатную. Характер тот же пончик, мрякает и мурчит :heart:

Юль, да, именно сладкий, его характер для меня большая ценность, мы его очень любим, и какой бы он не был любили бы, как детей. :wub1.gif:

Макалинок А с двухлетием! :present: Очень интересно посмотреть нашу маму, покажи, Юль.
Maria_Storm
сегодня делали с Валей ей фотосет,там же где и Кристуху фотографировали
не обрабатывала еще фото:смущ:
MakAlina
Красавица! Вид ооочень грозный!
Помню, на выставке:

— Масянька, привет!
— Хххххррррффффф!

:rofl:
Maria_Storm
Всем добрый вечер или ночь.
Сегодня детям Ляльки и Флинта целый месяц.
Покажемся:
Maria_Storm
Маша, фотки - :respect:
первая - каммент прямо в точку! :rofl: :rofl: :rofl:
поцелуй от меня красавца! :чмок:
Una_de_Gato
Таня, принимайте поздравления с первым месяцем!!! :appl: :bday: :present: :flowers:

рыжик :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Una_de_Gato
Тань, спасибо, конечно поцелую.

Таня, какие детки смешнючие, колобочки! :live: Поздравляем с первой мышкой! :present:
Una_de_Gato
с месяцем малышиков :flowers: :flowers: :flowers:

и с прошедшим днём рождения всех Алискиных сестрёнок :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
мы двухлетие отмечали скромно, вчера времени не было и было пасмурно на улице, поэтому сегодня выбрались на улицу всей семьёй, а также к нам присоединился Мандаришка :heart:
(его фото буду выкладывать только когда хозяйка разрешит :смущ:)
вначале страшно было с поводков отпускать, а потом и шлейки сняли :biggrin:
  • там враги?

  • Мунечка,не бойся, я с тобой

mdemon
Марина,фотографии - класс!
Девчонки - красавицы,рядом с таким мачо можно и шлейки снять :respect:
Автоинформатор
Юля, Марина - поздравляю!
Вы че - в одних декорациях фотались - сосны, снег:улыб:
Таня, ну наконец-то мы тюбю видим! Ребетенки - уматные. Мой фаворит - третий - похожий на Бубла :смущ:
mdemon
АААААААААА
Марина спасиб за фоты,Алиска шикарна,такая мордень! :wub1.gif: :appl: :heart: :live:
Una_de_Gato
Спасибо за оценку нашего труда, мы же ВСЕЙ семьёй в лес ходили, и фотка ещё есть где мы с детьми и животными (я бы выложила, но убрать потом не смогу, а чего ей висеть :смущ: )
как мы из дома выходили это отдельная песня :biggrin:

Паша, мы это дерево еле нашли, что-то в нашем лесу все поваленные деревья убрали, мы пофотаться успели, а потом как народ набежал с детьми, лыжами, санками и собаками :безум:
кошки в шоке конечно были. Прямо проходной двор, а не лес :biggrin:

Юля, вот мы и собрались наконец-то к 2 годам выйти в лес, а то все выходят а мы одни не ходили.
Нам конечно помогли очень хозяева Мандаришки, без них бы мало что получилось(или вообще бы не получилось). Если вдруг какая фотография тебе понравилась, могу выслать :смущ:
mdemon
вышли все,я странички обновлю:смущ:
mdemon
На 4-й сперва решил, что боооольшая куча прелых листьев лежит за котеями! :улыб: А там защитник - с таким и против волка выйти можно, не говоря уж о соседских шавках...
Стармех
спасибо :flowers:
нам он тоже очень нравится, только он добряк, ни с кем драться не будет, это только если нападут и то мелких собачек он не трогает, хоть занападайся :biggrin:
mdemon
Марина, девушки на снегу шикарны!!! :respect:
ну а Плюшка вообще неотразим - само спокойствие! :спок:

с 2 годиками вас!
а также всех Ашек! :роза: :bday: :чмок: :present:
mdemon
Не видел ни одного злого сенбернара. Имхо, порода - одна из самых добродушных, может только Колли уступает, но внешний вид и взгляд такой, что замокреть раз плюнуть :biggrin:
И куны подстать, большие, грозные и добрые:улыб:
Представляю, у вас дома просто эпицентр "ужасной" доброты. Можно центр перевоспитания трудных подростков организовывать. :ха-ха!:
Muara
Таня, спасибо за поздравления :flowers:
McAlexFer
мы же для себя животных подбирали, а сенбернар больше всего подходит деткам :бебе:
только вот трудных подростков нам не надо :смущ:, постараемся своих воспитать не трудными :secret:
mdemon
Марин что-ты у тебя дочурки замечательные :live:
MakAlina
спасибо :улыб:
будем надеятся, что и останутся такими же :смущ:

А у нас Мунечка почти полностью на Плюшкин корм перешла :безум:
ест и пьёт из его мисок(а они на подставке, ей приходится на задних лапах стоять)
причём гранулы огромные около 2-2,5см в диаметре(корм для гигантских пород)
она точно думает, что она собака :biggrin:
MakAlina
Юля, ты как самый спец, расскажи про такой момент - мой коте родился в середине января полностью черным, потом по мере роста стал буреть, местами "светлеть", на фотках с хорошим освещением вообще рыжик :ха-ха!:
Света говорила, что к 8-9 месяцам перелиняет и будет в папу.. Но сейчас ему уже 10, и перелиньки я как таковой не наблюдал, с него шерсти мало лезет, с домусов итого больше, к тому же к зиме он только больше опушился:улыб:Я помню что папа там препотентный, но от папы он много взял:улыб:
Перелиняет он или таким и останется? Это не то чтобы сильно напрягает, просто интересно :смущ:
McAlexFer
я не прям спец по кунам, но в общем и целом черные окрасы буреть вполне могут от корма, насколько я помню.
Лия
черные окрасы буреть вполне могут от корма
Опа... а чернеть дымки от корма могут? А то у меня Кекс вроде пока еще черный дым, так дыма все меньше и меньше, если весь выйдет, останется черный шайтан :безум: