McAlexFer
Цаловательная мордаха!!! В роли страуса - :respect:
McAlexFer
еще несколько образов
  • Мужики, на троих сообразим?

  • а что это там такое по потолку ползет?

  • Она сама с полочки упала! Меня даже рядом не было!

McAlexFer
на последний фотке явно куда то нимб запропал! :biggrin:
McAlexFer
весело у вас там смотрю
интересно кто лидерство держит:улыб:
MakAlina
да еще немного позитива
Кристалла вчера прооперировали,уверена что все будет хорошо,держите за нас кулачки
чтобы это была последняя проблема у котея:миг:
MakAlina
интересно кто лидерство держит:улыб:
как это часто бывает самый мелкий считает себя самым главным, но в борьбе с куном (дерутся часто), проигрывает по массо-габаритным показателям, и его это сильно бесит, аж кричать начинает и иногда игра переходит в серьезные разборки так что шерсть летит:улыб:Таки да, весело :biggrin:
McAlexFer
аналогично наш домус не уступает никогда,даже когда его весом подбирают под себя :ха-ха!:
MakAlina
он наверное первым котом в доме у вас был? Поэтому к появлявшимся "новеньким" отношение предвзятое:улыб:
Автоинформатор
Казимирыч - ваще, папин сын :хехе: Казимироклон :respect:
А Жжжека, эээ, с ним я ваще не разговариваю, после того, как он меня отлупить хотел на прошлой неделе, так что, полагаю, сцена жесткой расчелененки Деда Мороза отставлена Машей за кадром :ха-ха!:
Ort
Зы, забыл жеж совсем, Саша, McAlexFer, с днем рождения!!! :pivo: :pivo: :pivo: :friends:
Автоинформатор
Маленькому Боссику вчера исполнилось полгода и мы 3-4 декабря последний раз участвовали в выставке в качестве котенок и первый раз в юниорах. Получили свой последний Best Kitten в монопородке.
А будучи в юниорах 6 место WCF- ринга молодых.
Очень порадовали куны, многих увидела впервые.
karmen_coon
Поздравляю Боську! такой сладкий пацан! (даже когда пытался отмести у меня икеевский карандашик :rofl: )
Победителей монопородки - кто здесь зареген - тож поздравляю.
Клевые куны, с удовольствем всех посмотрела! :appl:
karmen_coon
Оксана, поздравляю!!! Молодчаги!!!
Расскажите, как моно прошло?
Ну и пора уже "арию московского гостя" некоторым исполнить:миг:
karmen_coon
Оксана, поздравляю! :роза: :superng: :present: :appl:
любовалась уже вашими фото на мяу-форуме
Ort
Паша, истолько классных кунов приехало, жалко что здесь на форуме не пишут. Очень понравилась девочка биколорная черепунька из Дон куна- опять "руки зудятся"
Автоинформатор
наконец то удалось поймать свою антимодель (на расслабоне) :злорадство:
  • маловато лежбище :)

  • барыню потревожили

  • впору на предвыборный плакат "а глазах огонь и вера

  • улыбка Моны Лизы

  • враги подкрались к стратегическим запасам и нагло жрут

Muara
Таня, какая деушка выросла :respect: Но волна маловата, требуется побольше- побольше....
karmen_coon
ох..с этой волной..чтоб ее..когда покупала, казалась большой, а после "примерки" оказалась только домусам в пору :umnik:
но любят ее все...драки не на жизнь, а на смерть за нее :biggrin:
Muara
Как найдешь большую- большую помни про нас, я что то "под размерчик "не встречаю
Muara
Таня, Кстанта прям ужо тетя-конь!!!! И шерстииии :live: :live: :live:
Тэкс, а у нас вообще никакой волны нету, нужно срочно исправлять положение :snegur: