LCCN
Ух тыыы, какие коняяягии!!!
Поздравляю с годом! :friends: :pivo: :pivo: :pivo:
Ort
Какие брутальные мужички выросли :чмок: С годовасием :роза: :роза: :роза:
karmen_coon
Спасибо, товарисчи!
По этому поводу мы решили перейти на Bosch Grande!
Поиграв в футбол огромными сухарями, приступили к трапезе... Итого: Кася руками выбирает грандины из миски и сует себе в рот, а Кекс держит в зубах, концентрируется, но -бац! грандина выскальзываетна пол, по кухне бегом, тынц ее, заразу - гоооол! Под шкафом уже их немерено :зло:
LCCN
Марина, поздравляю твоих мальчишек и вас с 1 годом!!!! :bday: :present: :flowers: :роза: :appl: :appl:
фигасе какие уже выросли!
Каспиан мне кажется уже давно не прЫнц :biggrin: , такой брутальный мужик :eek:
Калиостро - ваще без комментариев!
красавцы! :wub1.gif:
Muara
Спасибо, Таня!
Прынц? прынц таки - годрый, но застенчивый и ласковый, голову на плечо положит и сидит, поет тихую пестню...
А у Кекса, похоже, как в кино про д-ра Дулиттла с Энди Мэрфи - смотрела? Собака там скакала непрерывно, "кинь мне мячик, кинь мне мячик!" по-русски, пардон, не знаю, как называется - obsessive compulsive disorder :biggrin:
LCCN
Позравляю с годиком кунокоников !!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
:bday:

Паша, про пятачки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mdemon
Сегодня моей первой рыжей котоморде - 2 года :appl: :appl: :appl: Именно с него началась моя куномания! С днем рождения, мой рыжий котенок Лема :heart:
По этому поводу небольшая лесная фотосессия, на которой за именинника отдувалась Буся :ха-ха!:
  • Сел на пенек, съел пирожок

  • Типо белко

  • И йа, и йа белко

  • СтатУя

  • Маскировка

Ort
Исчо
  • Буслодереволазальщица

  • Хде, хде там ваши птички???

  • Лесная кошка

  • Тап мадэл

  • Портрэт

Ort
Павел, поздравляю :heart:
Лем, САМЫЙ красивый КОТ :heart:
Ort
:шок: :eek: :безум:
это я в шоке от фотосессии и моделей!- :respect: :respect: :respect: /аж ошибок понаделала..гы/
шикарно прям!!!браво! :appl:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :appl: :appl: :appl: :flowers: :bday: :present: :роза: :pivo: :чмок:

можно примазаться к вашему празднику? :смущ: у нас сегодня тоже дата - нам 10 месяцев и мы офоциально своершенноелетние, поздравляю всех сетстричек и братика
Ort
исчеее
  • Бойтесь, вороги

  • Лема, Лема, это вороги???

  • Ёёёёпсель, скока их

  • Ну, там вроде нету никого

  • Бойтесь, вороги, нас двое :)

Ort
Самого красивого :heart: ( да простят меня все здешние куновладельцы) кота - с днем рождения, с 2 - х летием!
Котенок Лем :heart: чего - то он от пенька ..опку оторвать не может?:хехе:пирожков объелся?:бебе:
Буся - лесная красавица :роза: :роза: :роза:
Ёёёёёппсель.... :respect:
Ort
:rofl: :rofl: :rofl:
кто кого от ворогов то защищает???? :ха-ха!:
Лем то какую мордень наел!!!или так распушился???погода то не шепчет
Ort
ООООО, вот это красота, от фотки "Ёёёёпсель, скока их" глаз оторвать не можем всей семьей. :роза:
Сын опять ворчит, хочу мейн-куна....
kisiyk
Лена, Таня, Лариса - спасибо!!!!
Исчо покажу:улыб:
  • МММм, вкусная была дичь

  • Блииже, блииже, бандерлоги

  • Мож того, домой, а?

  • Модель плюс и модель минус :)

  • Белко на ветке

Ort
Ну и на последок:)
  • Вот и два года прилетели :)

  • Лесная звезда :)

Ort
Паша, ну просто АХ!!! ( падаю от восторга в обморок).
:bday: :bday: :bday:
Ort
Паша, поздравляем нашего папулечку с 2 годами!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
:bday: :bday:
На последней фотке, где в профиль, вылитая Мунильда, я аж думала откуда у тебя её фотка :biggrin:

PS от первой жены забыла поздравить :biggrin: :heart: :heart: :heart: :чмок: :чмок: :чмок:
Ort
Я ффшоке :eek:
Паша, поздравляю с ДР Лемки! Мульён пацалуев! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
Буслин - :wub1.gif: лесная модель! Вашпе глаз не оторвать! А совместные фото - оч романтические! Глаз не может оторвать от монитора даже Виталя!!!!!!! :rofl:
Lilith_nsk
Оксана, Марина, Маша - спасибище!!!!!:улыб:
Мы старались :хехе:
Ort
:appl: Поздравляю!
Обожаю твоё куно-чудо (и не только его)
Всей вашей семейке - всего самого хорошего! :flowers:
Вы - лучшие!!! :respect:


*уже ДВА года - вот только что котёночка взял, верно? )))*
Татьяна_и_КОтята
Татьяна, спасибо!

*уже ДВА года - вот только что котёночка взял, верно? )))*
Это точно:улыб:Одно радует - кунодури в Лемакоте хватает с лихвой до сих пор, как будто пацаненку до сих пор 4 месяца :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Сегодня прям были показательные выступления: серия первая - сумасшедший кунокот и хрустящая бумажка; серия вторая - я так и знал, что у вас еда в тарелке вкуснее и вам ее от меня не спрятать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Да это обалденное счастье , когда 12 летний кот балдеет и носится и зовёт всех поиграть, как пацан полугодовой :live:
Пусть ваш мимининник будет таким до 22 лет! :bday:
Ort
Сегодня моей первой рыжей котоморде - 2 года :appl: :appl: :appl: Именно с него началась моя куномания! С днем рождения, мой рыжий котенок Лема :heart:
По этому поводу небольшая лесная фотосессия, на которой за именинника отдувалась Буся :ха-ха!:
Паша С Днем рождения куноконика:улыб:
Отлично пофотались :live:
Кошки и природа :respect:
Бусинда прям во всей красе :улыб:
Ort
Паша, С Днем Рождения твоего кото-сыночка! А намыл-то как всех! И начесал! Глаз не оторвать! :wub1.gif: Видно, что все залюбленные, зацелованные, счастливые! :heart: Желаю всем куно-деткам ТАКИХ пап и мам!!!

Вы без шлеек гуляли или ты замазал? :смущ: