ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
343486
1001
Vensk
А парня затянутого в костюм из латекса никто не хочет поснимать?:улыб:
Vensk
Есть еще варианты бесплатных или недорогих студийных фотосессий? Модели - 2 девушки.
Elunchik
Хотим c мужем запечатлить прекрасный момент 8-го месяца беременности)). Никто не хочет взяться за такую фотосессию?
Vensk
тоже хотела бы попробоватьс ебя в роли модели. фото вышлю.
schneeflocke
Замечательно. :спок: Щлите фото :dnknow:
schneeflocke
Добрый день, родилась идея предновогодней фотосессии моих двух сыночков 5лет и 2 года с коллекцией моих старинных елочных игрушек.Елка искуственная имеется, только она 120 см высотой, снимки можно сделать черно-белые, в ретро стиле.Можем взять с собой красивую 5летнюю девочку с кудрявыми волосами :)На безвоздмезной основе.Нам-фото, Вам -все права на фото :)Фото деток и игрушек могу выслать)
djlab
насчет парня в латексе интересно!:улыб:
Vensk
Товарищи фотографы....
Тут обнаружилось,что сроки мои сильно меня поджимают, и совсем коро я стану мамой.... Хотелось бы запечатлеться в этом образе...Возьмется кто-ниудь? Надо успеть до НГ:улыб:
Приблизительный типаж - на автарке, фотку могу скинуть, жанр не принципиален, готова на эксперименты, фотогенична по признанию ваших коллег.) В долгу не останусь, хотябы проставлюсь:улыб:
a_ngelina
Добрый вечер:улыб:скажите, кто-то из фотографов, тут представленных, проявил интерес к вашему сообщению? ))) У меня аналогичная сиуация....)) :secret:
Лакрица
Ну вы же видите, что следом Виктор 7200 ей ответил в личку.
Victor-885
видеть-то видела,но чем окончилось- неизвестно)) на самом деле я каким-то образом перепутала ЛС и общий топик.. странно..но ничего криминального не писала,поэтому мне не стыдна:улыб:
Лакрица
тоже побыла бы моделью)) фото свои могу на почту выслать)
Vensk
Ищется эффектная девушка с возможностью съёмки на рабочем месте, бесплатно с релизом.
Mesita
будьте любезны
kitsen(sobaka)ngs.ru
Kitsen
для съемки в рекламной кампании требуются молодые люди и девушки (17-23 года). требования: не запущенная фигура, спортивность, фотогеничность. возможность сниматься в период 6-9 января. за деньги.
фото и параметры -- сюда. kitsen(sobaka)ngs.ru
Irina Vagina
ищется 12 моделей, для съемки на календарь, 1 модель - 1 месяц. образец календаря здесь. фотографии с условиям работы просьба слать на почту "222 собака sibnet точкару"
Vensk
Сниму модель (моделей) на Ваших условиях. Готов работать "без башни" :миг:
Дон Кихот
для некоммерческого проекта ищу эльфа!
требуется девушка со спортивной фигурой, острыми чертами лица и светлым волосом

подробности в личку
фотографии в почту praetorean@bk.ru
продолжается набор на эротику ТФП на февраль, желающие пишем в ЛС

Фото с фотосета в сеть не выкладываются.
Vensk
Ищу фотографа:улыб:
Планирую фотосессию (можно сказать, Love-story) 22 января. Жду информацию и цены в личку.