ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
343212
1001
NNNady
Нифига себе! :eek:
Я уж не думал, что такие красивые девушки бывают! :роза:
Если что - обращайтесь :смущ:
asma de jour
и я хочу :o, а то студийного фото вообще нет почему то.....
Ксю2404
Обращайтесь... :улыб:
А то в последнее время чаще в руках держу капельницу, катетер, шприц и термометр, чем фотоаппарат... :dnknow:
Так и забыть можно, что-там на байонет накручивается... :смущ:
asma de jour
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: так ты в доктора с ними хочешь поиграть?! :rofl:
Vensk
Сниму профессионально портфолио. Есть подарочные сертификаты на фотосессию. Подробности в личку или на почту kozlov@ngs.ru
Vensk
А можно и романтическую прогулку-Лавстори! )
Vensk
Господа фотографы.
Опытные и начинающие.
Есть необходимость (не у меня, пишу по просьбе) отснять одежду для каталога. Прошу отозваться в личку тех, кому такая работа была бы интересна. Напишите, что необходимо для того, чтобы съемки состоялись, условия, цену и тлф для контакта.
Спасибо.

прошу прощения, я не туда запостила :смущ:модераторы, перенесите пожалуйста в топ "ищу фотографа".
спасибо
Vensk
Любитель предлагает начинающим моделям интерьерную съёмку. Хочется понять, насколько соответствую уровню и ожиданиям. Желающие в личку.
Uprav
Добрый день, не могу вам написать в личку. может вы мне напишете.....хочется поучаствовать в съемке:улыб:
Uprav
Скажите, а проводит кто-нибудь фотосессию бесплатно? Рассмотрю поедложения. Ответ жду в личку. Заранее-благодарю))
Vensk
Начинающие фотографы ищут себе в модели детей и свадебные пары. Фотосессия бесплатно:миг:
Molishka
Начинающие фотографы ищут себе в модели детей и свадебные пары. Фотосессия бесплатно:миг:
А моральный ущерб за неудачные фотографии выплачиваете молодоженам ???
Molishka
Molishka - Напишите условия в ЛС по свадебной съемке.
У друзей торжество планируется в апреле.
gibdd
ах как мило потом рвут волосы в подмышках умножадные! :ха-ха!:
Vensk
Есть идея на день рождения подарить себе профессиональную фотосессию. Фотографы, подскажите, сколько это ориентировочно будет стоить? :улыб:
SpEX
Какой разброс! От 1 до 7 :biggrin: Тогда пожалуй, золотая середина - это 4-5...а еще можно глупый вопрос? В кино вон показывают, как у фотографа в студии на вешалках всякие там платья висят, в которых можно сфотаться...у нас наверное, такого нет :смущ:Если не платья, то реквизит есть хоть какой-то, чтобы использовать?
VikaRi
Если вам нужны платья на вешалках не проблема, только тогда и ценник будет несколько иной :))
Скажем от одной 1000 и до тысяч $$
TiVal
Со флудом и оффтопом надо что-то делать :смущ:
ЗЫ От бесплатности - до нет предела совершенству :спок: :шок: