ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
343208
1001
SpEX
Я вас умоляю:улыб:Для того, чтобы этот календарь покупали хотя бы по себестоимости, картинки должны быть на уровне. Речь не о участниках прожекта, а о сторонних лицах.

А много ли у нас в нске любителей мужского ню? :umnik:

Это ж "проба пера". Ну некий пиар организаторам!
И в качестве бонуса всем участникам - возможность заказать нужное количество календарей в качестве подарков своим знакомым.

Вот думаю, как порадовались бы мои знакомые, если бы я на НГ презентовала календари с частями тела? :knix:
tat_
О да!! Умоляйте меня, умоляет!!! :biggrin:

ну а если по делу, ну может фотограф убедил что сделает хорошо или может там будет мега крутой постпродакшэн, что исправят все, главное что бы было что править, ну а может фотограф действительно неплох.

А может просто русский менталитет привыкший к халяве, даёт о себе знать :улыб:

на счёт пробы пера, а что тут пробовать, НЮшные календари уже давно делают и даже с мужским НЮ.

Вообщем интересно что и как будет, автор пусть держит в курсе.

хотя я вот тут подумал, а может самому поучаствовать, внешние данные весьма располагают :смущ:
SpEX
Сколько "может" :улыб:Зашли бы и посмотрели предидущие версии "проб пера".

А для своих данных, не лучше ли в студии?! :улыб:
tat_
Сколько "может" :улыб:Зашли бы и посмотрели предидущие версии "проб пера".
не совсем понял, про что вы ))

А для своих данных, не лучше ли в студии?! :улыб:
ну дык это, что я сам себя буду щелкать... :biggrin:
SpEX
не совсем понял, про что вы ))
вроде ссылочка на организаторов достаточно инфы позволяет выловить
ну дык это, что я сам себя буду щелкать... :biggrin:
автопортрет?! почему нет?
идея, свет, композиция...
а можно и к коллегам обратиться:улыб:
tat_
про "может" все равно не понял, видимо под вечер мозг совсем замёрз... :безум:
tat_
Вот думаю, как порадовались бы мои знакомые, если бы я на НГ презентовала календари с частями тела?

... :смущ:Таня, может ну его все... :спок: Давай мы тебя поснимаем? :смущ:Может на сттарый новый год и успеем? :роза:
asma de jour
ну я думаю, для Татьяны можно и отдельный праздник какой нить придумать), ради такого то дела :respect:
DooMa
я так понимаю, в данном случае праздник нужен Татьяниным друзьям - чтобы им подарить ... :dedmoroz:
SpEX
хотя я вот тут подумал, а может самому поучаствовать, внешние данные весьма располагают :смущ:
А! и меня тоже тогда! кто меня знает, тот поймет! :ха-ха!:
asma de jour
asma de jour, DooMa
Со мной опоздали чуток :1: На годик примерно :knix:


Gretis
Вы бы лучше свои картинки показали :улыб:
Глядишь, больше мужчин-моделей заинтересуется вашим календарем
Вон какое оживление на форуме!


SpEX, Aviajoker
Может параллельный проект запустить?
"Фотографы о фотографах. Голая правда"
В процессе еще народ подтянется :миг:Как раз к 14 февраля можно успеть…
tat_
таааккккк. ладно, кто хочет - подъезжайте ко мне в павильон, посымаеи большие животы волосасые. Рассадников один чего стоит!
tat_
Со мной опоздали чуток :1: На годик примерно :knix:
А что случилось ?! :eek: Операция по смене пола ?! :смущ:
Aviajoker
идея, будет гламурный календарь, и антич-гламурный. :biggrin:
надо ещё 4х найти.
SpEX
так ты опрос проведи кого хотят видеть:улыб:
SpEX
а что идея! антигламур в массы!
SpEX
Меня и туда и туда записывайте :хехе:
Markovich
:eek: а как всё спокойно начиналось)))
если мне задумка понравится то и меня запишите)
SpEX
Тема двигается? Пора уже концепт в буковки облачать :улыб:
И пожелания участвующих в этом действе учитывать - кто фотографом, кто моделью, а кому и то и другое интересно
tat_
меня сыматьз головняк тот еще. как-то в Shop&go меня в качеств модели сымали, я фотографу aaac. плешь проел, как надо сымать и что он не так все делает. :flowers:
Aviajoker
я вообще хочу календарь в чб. чтобы на каждый месяц мордашка фотографов и сочувсвутющих новосибирска, ну и с уголка собсно цитата фотографа что он вообще думает о о фотографии:смущ:
tat_
ну так а то!
анти-гламура гораздо меньше чем гламура, так что надо продвигать :biggrin:

на счёт кто фотограф, кто модель, а кто и тот и тот, так не пойдёт, фотограф должен быть один, и желательно не лезть в его работу когда дело дойдет до съёмок (для желающих высказаться, пожалуйста на берегу, потом только пузо и другие части тела подставляй :rofl: )
SpEX
вооо..., а то вон такие как Aviajoker попадутся, и в лучшем случаи закончиться пьянкой в худшем, лицо битием :biggrin:
SpEX
я за рулем. и вообще мирный:улыб: