ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
343193
1001
asma de jour
я на многое готова.........просто после летней фотосессии (к которой готовилас....бег, диета, фитнес) в хорошей форме..... и понимаю, что для меня это некий стимул.....работать над собой....да и любимому нравятся фотки........он одну даже в огромной рамке на стену повешал......есть еще топлес (Александр, это где я в шляпе) так он ей просто гордится........всем показывает.. :o.......эта фотка совершенна......даже мама увидев ничего плохого не сказала, все настолько красиво и ПРИЛИЧНО......а она у меня строгих взглядов.
MAXIMUM27
Спасибо, Катерина, Очень приятно такое читать.
Vensk
Ищу модель - девушку ориентировочно на 15-16 ноября - студия.
Жанр съемки - портрет.
Предпочтение брюнеткам с длинными волосами
Съёмка TFP.
Модель подписывает релиз и получает диск с фотографиями. (возможно с обработкой)
Дон Кихот
Если не найдете брюнетку - я хочу!
Блондинка, волос средней длины.
Фото могу на почту сбросить.
Tani005
Татьяна, а подруги брюнеточки у тебя случаем нет? :спок:
Никакой обнаженки, ТFP, в ЛЮБОЙ вечер, портрет. :ухмылка:
asma de jour
Нет...Не дружу я как-то с брюнетками...:улыб:
Дон Кихот
А если с короткими (волосами)? И крашеная брюнетка...:смущ:
Примерное фото могу в личку.... :смущ:
Ну волосы то длинные вроде........где-то 70 см
А вот насчет брюнетки...........тут наполовину брюнетка и наполовину блондинка.......вобщем смотрите на аву и доп.фото))))
asma de jour
только брюнетки нужны :а\?:
VanniЛЬ
С 17 ноября у меня будет пара более-менее свободных недель... пофотаю в студии 1,2 и больше деффчонок на условиях TFP,т.е. совершенно бесплатно, с фотографируемых - только оплата аренды студии (400-700р/час). Контакты в профиле.
Vensk
Я не профессиональный фотограф и к этой профессии не имею никакого отношения, но поглядев фотографии девушек с "модельными данными" и "модельной внешности"...
Уважаемые девушки, пощадите неокрепшую мужскую психику... по скромнее надо быть всё-таки и как-то хотя бы объективнее оценивать свою внешность, а то стыдно за красавиц истинных как-то. :1:
Алексей11111
но поглядев фотографии девушек с "модельными данными" и "модельной внешности"...
А где смотрели то ? :eek:
Vensk
Не подскажет ли кто нибудь как здесь прикрепить фото?
zvezda83
обзываете файл только латинскими буквами и/или циферками. И все получается. ну и по размеру....смотрите чтоб не больше 150 кБ.....Иначе модератор нервнячиет....А нервный Андрюхо...зрелице не для слабонервных....
Vensk
я не поняла как прикрепить...
zvezda83
Когда пишешь сообщение, ниже смайликов можно поставить две галочки.. Ставишь нижнюю, далее, нажимаешь обзор и выбираешь фото.:улыб:
Vensk
я
Vensk
еще я
Markovich
спасибо!
zvezda83
еще я
прикольные фотки, только обработка совершенно не нужная... :agree:
zvezda83
Красивая :роза: :respect:
Жаль я в студиях не фотографирую.
prioritet
:смущ:
СПАСИБО!
Chuck_Norris
и не профессионал делал.
zvezda83
и не профессионал делал.
надо же... а обработка "под профессионала..." :eek: :ха-ха!: