ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
343215
1001
Cola
О! Получилось))) Может, я вам подойду для какой-нибудь съемки)) Пока еще тепло...
Cola
а у девочки лицо то ооочень интересное:) так что думаю возьмут:)
kazik
Предлагаю бесплатную фотосъемку дам 18-30 лет или детей до 7 лет, на открытом воздухе 1,5-2 часа, пока ориентировочно до конца сентября, на руки отдаю 30-50 готовых к печати фотографий в электронном виде на сд , подписание "соглашения с моделью" - обязательное условие БЕСПЛАТНОЙ фотосъемки.
Chuck_Norris
я то тут причем?:) хотя дети у меня есть, ну и мама у них есть, можно как нить попробовать за чашечкой пива:)
Chuck_Norris
Мы с Вами когда-нибудь уже состыкуемся по времени или нет? :смущ::ха-ха!:
kazik
я то тут причем?:)
я просто на последний пост топика ответил, ничего личного :улыб:
Tani005
Мы с Вами когда-нибудь уже состыкуемся по времени или нет? :смущ::ха-ха!:
Ну я то всегда доступен или почти всегда... а вот Вы :смущ:
Vensk
Срочно!
Завтра!
Супер место,супер действие!
Нужна модель,можно не одна!
prioritet
если появяться желающие фотографироваться,пишите.
prioritet
а там поле не скосили еще? на советском все, стога стоятЪ уж.
hellomoto
кадр с фотосессии
Ищу модель - стройную девушку с длинными светлыми волосами, выразительные глаза. Средневековый стиль, принцесса, катание на белой лошади. Реквизит есть.
Для модели фотосессия бесплатна, фотографии отдам на CD.
hellomoto
последний. остальное на сайте
Vensk
Ищу модель для тематической фотосессии. Древняя греция.
Вы - смуглая, волосы черные или темно-коричневые, вьющиеся, возраст до 35. Иметь белое (можно и ярко-красное) силуэтное платье со шлейфом, в противном случае заверну в простыню.
Фотосъемка неподалеку от Бердска, поэтому желательно иметь друга с авто.
Я фотографирую исключительно для себя, фотографии использую в портфолио. Вам отдам все фотографии сразу на DVD диске, впоследствии понравившиеся обработаю. Сможете их использовать где хотите и как хотите.
hellomoto
Лошадь-то что зеленая, бедняга?
hellomoto
эээ. а вы на просроченную сенчурию снимали? что с цветом-то? :death:
Aviajoker
Спасибо вам за мнение. Я вижу именно так. Моё творчество не должно нравиться абсолютно всем.
Детская задумка воплотилась в реальность, модель и фотограф довольны.

p.s Если мерещатся некошерные цвета, стоит откалибровать монитор.
hellomoto
p.s Если мерещатся некошерные цвета, стоит откалибровать монитор.
а что мешает Вам все таки его откалибровать то ? :eek: :спок:
hellomoto
Спасибо вам за мнение. Я вижу именно так. Моё творчество не должно нравиться абсолютно всем.
Детская задумка воплотилась в реальность, модель и фотограф довольны.

p.s Если мерещатся некошерные цвета, стоит откалибровать монитор.
О вкусах не спорят.
Цветом и светом можно и нужно управлять.
Но... в старые времена, когда все поголовно снимали на пленку такая работа считалась браком.
Оля, простите, что встреваю в разговор, но все это очень похоже на ваш первый опыт общения с пленкой.
На мой взгляд качественно снятая пленка и качественный скан выглядят намного приятней и эстетичней.
Вот несколько простых примеров (не претендующих ни на что) по съемке и обработке отснятого пленочного материала.

1
2
3
4
5