ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
343354
1001
space_r
а че! нашел одну, потом другую и т.д., :миг:
andrew13
я тоже считаю так, как написано у вас в подписи :миг:
Kitsen
Необходима модель для АРТ-фотосессии. Съемка – портер. Все подробности в личку.
Shadowskij
Портер - сие пиво такое :смущ:Что надо? Его пить в кадре? :спок:
Или все таки портьер? :eek:
asma de jour
А может быть Портрет ?
PS. А где в городе Н. можно портером затариться?
kenny2007
а может быть "партЕр"? ))))))))

ух! почти четверг = почти пятница )))
Kitsen
вот блин смуты-то навел:улыб:ну конечно портрет )))))))))))))))))
Vensk
Молодой фотограф-любитель, хочу попрактиковаться в портретной съемке. Особенно приветствуются оригинальные идеи и нестандартные образы) Возможна съемка в заброшенных местах Новосибирска. Ретушь по желанию. Все желающие - пишите volweri1@rambler.ru
http://cs5898.vkontakte.ru/u23871831/135009329/x_2a712e41.jpg
http://cs5898.vkontakte.ru/u23871831/135009329/z_d1520c7a.jpg
http://vkontakte.ru/photo23871831_257297580

Могу сама побыть в качестве модели, ибо понимаю как друзей и знакомых на такой подвиг бывает трудно пнуть(
Taurus
если "в качестве модели", тогда слайды в студию
Vensk
Мне нужна русая девушка модельных параметров на 3 часа для съемки TFCD.
Обращаться в почту-аську-личку :спок:
Vensk
Никому не требуются беременные модели? А то ни одной фотографии беременной не останется :смущ:36 недель надо торопиться))))
Vensk
Может быть кого-нибудь заинтересует мой типаж)Размер одежды 46,рост 173)
1988
Девушки, смотрите личные сообщения.
Vensk
Еду снимать Свадьбу на Яровое.
Буду там отдыхать несколько дней, могу кого и поснимать.
Из мест там:
собственно 2 яровых озера, ветряная электростанция, доступ на территорию радиозавода, со всем их интересным оборудованием.
1-5 июля.
Chuck_Norris
Ищу мужчин и женщин, похожих на известных актеров кино и театра, отечественных и зарубежных :миг:
Дамы, если вы считаете, что лишь отдаленно похожи, все равно пишите - в любом случае с моделью будет работать профессиональные стилисты и визажисты, так что будем смотреть:улыб:
Chuck_Norris
Есть время и желание для фотографирование (НЮ) если у кого-то такое же, пишите(лич.), детали обговорим.
Vensk
А фотки мамашки с кучей детей не кому не интересны :o....а то не справедливость,из 10 000 фоток-мои штук 20... :смущ:У меня еще 2 мальчика :o....18 и 8 лет.
Поснимаю за бесплатно. Приветствуются необычные идеи/образы. Пишите например в личку или на почту - volweri1@rambler.ru:миг:
Vensk
поучаствую в создании образа, визаже-макияже,
Яблочко
То есть красите- малюете и вообще красоту наводите? :смущ:
asma de jour
внешность не модельная. рост 165 размер одежды 42. есть желание фотографироваться. писать в личку. :live::улыб:
asma de jour
нет, наоборот, хочу, чтобы меня накрасили, красоту навели и пофотографировали
asma de jour
С удовольствием приму участие в фотосъемке. Фотографируюсь с 17 лет. Рост 165, вес 55.
Vensk
Здравствуйте! Хочу поработать с профессиональным фотографом. Кому интересно, пишите в личку