ВАХ
Ну вот они, наверное, не страдают от отсутствия друзей. У них времени нет на это.
ВАХ
Им скучно не бывает, а вот с ними да - и скучно, и комплекс неполноценности заиметь раз плюнуть. Особенно если работать вместе
О, точняк... только вчера с бывшим коллегой разговаривала, который вечно меня учит, что надо скорей вперед и вверх... Как поговорю, так сразу тянет резко все изучать и тянуться за его уровнем. А потом понимаю через время, что мне ж не это в жизни нужно. И вообще у меня в жизни есть уже даже гораздо больше, чем у него. Но червячок точет... что вот он уже огого, а я только ого :миг:
Вы упомялули вначале, что не любитель алкоголя. Это важно, главное для поиска друзей пить не начинайте. А друзей нет по-тому что практически все ваши ровестники уже имеют семью и детей. Вам, непьющему мужчине лучше жену искать. С ней и семья и друзья будете. Не думали об этом?
Project IGI
П.9
Вам нужно исходить из другого. Кого из окружающих людей вы бы хотели видеть в друзьях? Какие качества ценят эти люди? С кем они дружат?

То же самое и с женщинами. Вы ведь не готоры встречаться с превой же попавшейся? Подумайте где вы находитесь и кто вас окружает. Возможно вы не в том месте просто :хехе:
Project IGI
прочитав ваш вопрос, уже стало СКУЧНО, вот у вас и нет друзей, вы не хотите предлагать себя миру, не хотите отдавать себя ради кого-то......и при этом мечтаете о друзьях, которые бы ВАМ отдали частичку себя)))), если вам самому с собой скучно, то почему вы решили, что другим будет весело........начните с себя, одиночество с самим собой это тоже нормально и может быть увлекательно, если человек может себя сам развеселить)))))) у меня вот нет друзей тоже, но я своими знакомыми дорожу, периодически звоню и спрашиваю, как дела, пусть у меня их немного, но все-таки есть, а одной мне совсем не скучно и не одиноко, просто своих настоящих друзей я еще не приобрела, но я верю, что так произойдет. !!! вам удачи!