gorodmechta
Странная вы девушка! Я еще не видела, чтобы одинокая женщина дружила с парами. Парам-то это не надо. Причем здесь ваша сексуальность и привлекательность? Просто такого формата отношений не бывает. Либо парами дружат, либо женщина с женщиной. Вообще не представляю себе, как может дружить женщина с парой. Мне, например, как женщине в паре, это нафиг не нужно. У мужа-свои друзья, у меня-свои подруги-приятельницы. И есть пары, с которыми мы общаемся.
gorodmechta
мне если честно странно ваше желание дружить именно с парами, будучи не в паре :dnknow: зачем вам? вы хотите быть ближе к семейным людям, чтобы не чувствовать себя одинокой? :umnik:
Если не нравится общаться с одинокими женщинами, общайтесь с одинокими мужчинами, так глядишь и семью создадите:миг:
Uzbekistonchik
Если не нравится общаться с одинокими женщинами, общайтесь с одинокими мужчинами, так глядишь и семью создадите:миг:
Так можно ведь общаться с замужними женщинами, но не с ПАРАМИ. Мужья-то зачем? И зачем мужьям это общение? У них свои друзья есть.
NatalyB
это вы у ТС спрашивайте... я не знаю, зачем ей чужие мужья :biggrin:
gorodmechta
Так зачем вам чужие мужья? :biggrin:
Дядя Володя
Не путайте ТС- мужчина.
Это мы уже не для ТС, а для gorodmechta. :улыб:
Или по ходу пьесы ТС может меняться?
Дядя Володя
ой, простите...точно, топик то завел мужчина :biggrin: ему то точно не нужны чужие мужья :biggrin:
просто тут девушка появилась с такой же проблемой, что мол нет друзей...а дружить желает только с парами :umnik:
NatalyB
Не путайте ТС- мужчина.
Это мы уже не для ТС, а для gorodmechta. :улыб:
А я для узбекистончика
NatalyB
Не знаю что и сказать. Да я и с женой общаться то не против!!!! И с мужем! И вместе, и отдельно. Как хотите! Я НЕ ХОЧУ ВАШЕГО МУЖА. Мне это не надо! Я хочу ПРОСТО общаться с ЛЮДЬМИ! Интересными, умными. А они КАК правило В СЕМЬЯХ!
NatalyB
ТС уже с нами попрощался.
Но тема его живет.
gorodmechta
Ну так и общайтесь с замужними женщинами. Но не ставьте себе целью дружить с их мужьями. Лично я не верю в дружбу мужчины и женщины. Особенно когда женщина молода и хороша собой. Не ставьте себе нереальные цели.
gorodmechta
"Интересными, умными. А они КАК правило В СЕМЬЯХ! "
:umnik: :umnik: :umnik: т.е. вы себя к умным и интересным не причисляете?
gorodmechta
Не знаю что и сказать. Да я и с женой общаться то не против!!!! И с мужем! И вместе, и отдельно. Как хотите! Я НЕ ХОЧУ ВАШЕГО МУЖА. Мне это не надо! Я хочу ПРОСТО общаться с ЛЮДЬМИ! Интересными, умными. А они КАК правило В СЕМЬЯХ!
Как сказал В.В.Путин по другому поводу: важны не намерения, а потенциал.
gorodmechta
.... Я стала озлобленной. В праздники одна, в выходные тоже....
Заведите любовника
gorodmechta
А люди видят не только счастливую улыбку.Люди чувствуют ваши проблемы, ваши переживания. Чувствуют ваши слезы в подушку. И зачем им это все? И ваша наигранная "счастливость".
А еще знаете, замужние женщины ревностоно относятся к созданному ими семейному счастью. И людей (а особенно женщин), чрезмерно заиннтересованных в ИХ семье, ИХ отношениях, ИХ любви стараются близко не подпускать.
Вы описали то, что хотите получить вы! А что вы готовы дать взамен, кроме вашей интересности и сексуальности?
И с парами дружат, но это "ювилирная дружба". У вас она не получается! Уж, простите.
Интересного человека, друга, компанию всегда можно найти.
"Самое главное- и с этого нужно начинать- не пытаться ни на кого произвести впечатление."
Мы ищем и ценим в наших друзьях именно те качества, которыми больше всего гордимся сами или которые хотим подчеркнуть в себе.
Project IGI
Мне друг сердешный как-то сказал:"Будь проще, и люди к тебе потянутся!"
Теперь думаю, как это - "проще" и надо ли... :umnik:
Less
Я уже пожалела о том, что написала на этом форуме. Вы - жены, ревнивые и преданные, никогда не поймете таких как я. Держитесь за своих мужей, хольте и лелейте свои отношения! Может вам повезет и ваш муж не изменит вам никогда. А может и изменит и бросит потом. Только в этом никто не будет виноват, только ВЫ САМИ!
gorodmechta
Приехали! :шок:
Откуда же у вас такая обида? Сквозит прямо.
Вы - жены, ревнивые и преданные, никогда не поймете таких как я. Держитесь за своих мужей, хольте и лелейте свои отношения! Может вам повезет и ваш муж не изменит вам никогда. А может и изменит и бросит потом. Только в этом никто не будет виноват, только ВЫ САМИ!
Спасибо, что попытались дать мне оценку. Отдельное спасибо за предсказание моей судьбы.
В принципе ошиблись в каждом слове!
Но да это уже не важно!

Счастья вам! :роза:
gorodmechta
Вам здесь никто не желает зла. Здесь просто обсуждают вашу проблему. Почему вы злитесь?
И какая связь между вашим желанием дружить и нашими мужьями?
gorodmechta
Мне кажется, что Вам не дружба нужна, а более близкие, родственные отношения. Поэтому Вы и тянетесь к семейным парам. Попробуйте подружиться с более "возрастными " парами - может быть там найдутся бабушки-дедушки для Вашего ребенка, которые так же чувствуют себя одинокими без внимания своих родных детей и внуков ..
gorodmechta
Вы зря так горячитесь. Для того и форум чтобы здесь высказывать свое мнение. И очень хорошо, что здесь можно услышать разные точки зрения на проблему. В лицо Вам может никто и не скажет неприятные вещи, но это не значит, что они не существуют.
Ну не будут с Вами дружить семейные пары, пока Вы одиноки.
gorodmechta
Я уже пожалела о том, что написала на этом форуме.
И зря пожалели. Это же психологический форум. Знаете, на приеме у психотерапевта тоже бывает чувствуешь себя полным дерьмом. Это нормальный процесс, идет работа над проблемой. Поэтому не замыкайтесь в себе, психологические проблемы у вас есть (как и у всех людей) и нужно их решать. И это процесс не из приятных. Не нужно на кого-то обижаться, вам же здесь стараются помочь.