Любимая
... А мужки смотрят, аж слюни пускают...
И грустно и смешно.
Так зачастую бывает, что на разные уродства традиционно таращатся не меньше. Например, на женщину с бородой или карлика. Ну есть такая категория людей, для которых цирк и создан и на которых держится. :ухмылка:

А с другой стороны, помните у Есенина - "лижут в очередь кобели истекающую суку соком"...
Есть и такая категория.

А некоторые таращатся потому, что вроде так положено, особенно, когда в стаи собираются, особенно, когда где-нибудь на отдыхе... :ухмылка:

В общем, в любом случае это довольно примитивные людишки, у которых рефлексы превалируют над мозгами.

Вам надо, чтобы такого (и вышеупомянутого) сорта люди вслед Вам таращились, пуская слюни? :ухмылка:

И потом, таращиться - одно, а испытывать какие-то чувства и желать иметь такой "объект" своей женой - совсем другое. :ухмылка:
Pipe
Да кто за это борется? В свое время женщины отвоевали право голоса на выборах, а потом пришла революция и уровняли всех.. Т е женщина стала должна работать на равне с мужчиной... При этом женские обязанности по воспитанию детей, домашнему хозяйствву никто не отменял. Т е с М сняли роль главного добытчика.
А сейчас женщины стремятся сделать карьеру и зарабатывать, т к на положиться на мужчину нельзя. Даже в случае развода, Ж может остаться ни с чем, жалкие крохи-алименты и то выбивают с трудом...А с М как с гуся вода...
А дети- то общие...
NatalyB
Ну не знаю, не знаю. Куча женщин обсуждают без конца диеты, сидят на Марафоне стройности на ЖФ, читают советы как похудеть. Прям все счастливы и уверены в своей красоте?
Мне кажется, таких тут, на ПФ, нет.
Ну, или почти нет.:улыб:У здешних другие проблемы. :biggrin:
NatalyB
Мужчины-то клюют на внешность в первую очередь. Потом уже смотрят на остальное.
Ну, клюнул. Потом сорвался и ушёл в тину. Сплошь и рядом.
Как на рыбалке. :biggrin:
Луч света
а потом пришла революция и уровняли всех
потом все в зад вернули, вы большой кусок истории выкинули:улыб:в революцию им равенство дали особо не сррашивая, а сейчас борются, зачем :dnknow: :biggrin:

т к на положиться на мужчину нельзя
да ладно вам наговаривать, сначала свободы захотели, а потом вкалывать пришлось, чтоб эту свободу сохранить:улыб:
Pipe
если утрировать в русле обсуждения, например, мужчине нравятся толстые женщины и живет он с толстой, а большинство мужчин не любит толстых, и вот эта толстая начинает худеть "для всех мужчин"
Понимаете, Ж худеет не для всех мужчин, а чтобы самой себе нравится и чувствовать себя настоящей женщиной... Ну вот например, зачем М ходят на рыбалку и охоту, играют в догонялки на дорогах и т д ? Ну точно не ради женщин.. т к женщине по-барабану сколько он там наловил рыбы или убил несчастных животных.. Ей главное- чтобы в семье было хорошо..
А М это делают опять же, потому что это в природе, добывать, соревноваться кто первый и т д..
Тоже самое и с похудением у Ж...
Ундина
"Когда вы его узнаете получше, вы поймете, что он не такой дурак, каким может показаться на первый взгляд".
:biggrin:
Небольшое, но принципиальное уточнение -
"Он не такой дурак, каким покажется вам, когда вы узнаете его получше". :biggrin:
Луч света
зачем М ходят на рыбалку и охоту....опять же, потому что это в природе, добывать
вы верите этим рассказам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: бухают там :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: почемуто вспомнился Шарик из Простоквашино, вот он охотник был :biggrin:

играют в догонялки на дорогах
подростковое развлечение, "не доиграл в войнушку, не долюбил подружку" :ухмылка:

Понимаете, Ж худеет не для всех мужчин, а чтобы самой себе нравится и чувствовать себя настоящей женщиной
а что ей до того как мужчину встретила мешало самой себе нравится и тд и тп?
Uka
а с вонючим мужиком прям лучше. А если еще табачищем несет :not_i:
Гигиена - это уже привычка, она не зависит от лишнего веса.
Я отвечал абстрактным тезисом на абстрактный.
Извините, если задел Вас лично. Не хотел. :flowers:
пани Анна
обожаю логичность форума
начали со страшненьких, продолжили толстыми и на закусь - потные и вонючие

это типа красивые и стройные не потеют :ха-ха!:
Не-а. Эти воняют сильнее. Здесь простая физика с химией - в толстых жидкости больше, стало быть, концентрация выделяемых вонючих веществ ниже. Худые же выделяют миазмы повышенной концентрации. :biggrin:
Pipe
Может и бухают, но трупы животных после бухалова-охоты приносят (слава богу, не мне).. А про догонялки- что-то слишком много "недолюбивших подростков" совсем не подросткового возраста на дорогах....
Луч света
Может и бухают, но трупы животных после бухалова-охоты приносят (слава богу, не мне).. А про догонялки- что-то слишком много "недолюбивших подростков" совсем не подросткового возраста на дорогах....
Неужто всё ради женщин? :eek:
Луч света
А про догонялки- что-то слишком много "недолюбивших подростков" совсем не подросткового возраста на дорогах....
тоже кого-то не долюбили прошлой ночью :ха-ха!: вот и обгоняют теперь всех кого непопадя :biggrin:
Луч света
вы думаете они все играют в "догонялки"? дешевые понты в основном :спок:
но трупы животных после бухалова-охоты приносят
вот точно не под влиянием инстинкта добытчика :biggrin: в большинстве случаев в качестве вещдока :biggrin:
vert
Здесь простая физика с химией - в толстых жидкости больше, стало быть, концентрация выделяемых вонючих веществ ниже.
Всё-таки поправлю вас.
У толстых отношение объема (или массы) тела к площади поверхности больше. Значит выделяют они в единицу времени больше продуктов распада.
Pipe
ну вас, мужчин, не поймешь, где у вас инстинкты, а где просто побухать....
Луч света
большинство мужских инстинктов придуманы женщинами :ухмылка:
Pipe
только сначала их озвучивают сами мужчины ( ну не с потолка же это взято) :хехе:
И-ван
Тогда выдвину тезис, что больше всех воняют те, у кого удельный вес выше.
Кто-то говорит в таких случаях, что кости тяжелее. Но есть мнение, что просто г****тость выше. :ухмылка:
Луч света
ну вас, мужчин, не поймешь, где у вас инстинкты, а где просто побухать....
А у некоторых это и есть основной инстинкт. :biggrin:
Луч света
ну женщине же приятней услышать, когда мужчина говорит, я на охоту поехал во мне инстинкт проснулся, и в качестве вещдока удовлетворенного инстинкта привезти козла или кабана, чем например он скажет - я поеду с мужиками на природе пару дней побухаю, по бутылкам постреляю, от тебя отдохну :biggrin:
вам же первый вариант больше нравится:миг::biggrin:
Pipe
Лично для меня первый вариант вообще не приемлим.. Уж лучше пусть честно скажет, что второй..
Ибо с браконьерами- ни-ни
Луч света
Уж лучше пусть честно скажет, что второй..
и как вы отреагируете на такое честное заявление? :biggrin: