vert
А при отсутствии "песочных часов" стреляться? Или как то можно эти пресловутые часы "заиметь" и неимущим? :ухмылка:
Невозможно. Против природы не попрешь. :хммм:
NatalyB
Вот у Монро как раз такая фигура и была - песочные часы :смущ:талия 58 см и грудь 96
VikaRi
Вот у Монро как раз такая фигура и была - песочные часы :смущ:талия 58 см и грудь 96
нда и даже идеальная фигура, статус секс символа всех времен и народов не помогло ей стать счастливой...
мало "песочных часов" для счастья....
vert
Vert :respect:
Я ухахатываюсь. шикарные комментарии
Представляется картинка .....
Бабушка говорит внучке
--- Знаешь внученька какая у меня фигура была в молодости ... прям песочные часы
---- А теперь бабушка у тебя песок высыпался???????
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
VikaRi
Вот у Монро как раз такая фигура и была - песочные часы :смущ:талия 58 см и грудь 96
А бедра 100? Бедра-то у нее были не худенькие. Это уже не песочные часы, а груша.
А ростик-то небольшой был. Сейчас бы сочли ее коротышкой.
NatalyB
коротышка не дылда...
всяко комфортнее
NatalyB
Когда рассуждают об идеальной пропорциональной фигуре то называют цифры 90-60-90 Но почему то забывают назвать в дополнение ещё две цифры это рост 170 и возраст 25 !!!!! Согласитесь что 90-60-90 при росте 145 и при росте 200 смотряться неидеально . А возраст тут вот при чем . В 15 лет более худая фигурка смотрится более естественно и красиво.
remixx
Ну все, не подхожу ни под один параметр, пошла в монастырь. :шок: :biggrin:
NatalyB
В мужской? :миг:Правильное решение. :agree:
Нефиг тут с нытиками делать.:улыб:
VikaRi
Вот у Монро как раз такая фигура и была - песочные часы талия 58 см и грудь 96

__________
И что толку? Все равно плохо она закончила....
Muad Dib
ну мы фсе не бессмерные, посто одних интересует спокойная старость, а иных бурная молодость со зрелостью, а на эндшпиль силенок не остается
MМХ
Была замужем. Да в принципе, толку то...муж хреновый попался, с таким даром что замужем, все равно одна детей растила
Мышильда
Может причина вся в этом? Не привыкли вы к мужчинам, из-за отсутствия папы? Не умеете с ними общаться?

Я тут к коллеге заехал за документами домой года 3 назад, она уже смыла грим, я аж испугался!.... Такая страшная, нос просто огромный, скулы торчат, глаза выпучены.... Я бы утром реально испугался. Но суть в том, что она так классно делает боевую раскраску, что я ее реально считал самой сексуальной девушкой этих недостатков не видно - точнее почему-то не обращаешь на них внимание. Она очень душевная девушка. Если бы не был женат, может даже стал ухаживать за ней. И плевать было бы мне, как она выглядит без косметики. С ней просто классно общаться, она душа компании!

Кстати, она вышла замуж недавно, и уже родила! Не смотря на то, что т?тек нет, и прямая как доска. :respect:

Есть даже такой фильм про страшных девушек. Важна красота внутри. Ну и конечно надо поработать над собой: быть чистой, причесанной, ну и накрашенной. Занимаетесь спортом? Еще лучше!... У вас красивый голос? Так все не так плохо....