Авторитет и уважение на форуме
62382
394
Hoda
А как дела обстоят на ЖФ? есть там потребность в умных мужчинах со слегка острым стилем общения, но совершенным не владением предметом в области косметики, одежды и украшений?
Satura
Без понятия, я туда не хожу.
Satura
я хожу, нет там потребностей в мужчинах, там все в комплекте :knix:
cher
там все в комплекте :knix:
В смысле, со своими мужчинками гламурницы сидят? или с подстать себе СПА-знатоками) тогда я на ЖФ не пойду, боюсь, однако:хммм:
Satura
...среди полчища флудеров и завсегдатаев, тут же бросившихся облизывать ТС, совершенно по_моему сценарию...
А Вам завидно? :biggrin:
... я, ... единственный, кто опять ответил по теме и остался никем не услышанным.
Похоже, мне тоже в пору открывать на ПФ тему "как научиться флудить во всех темах, чтобы мне отвечали, все равно кто и что"
Ну отчего же никем? Все Вас услышали. Вы правы. А чего Вы ожидали? Если бы можно было просто ставить "+100500" или смеющийся смайлик, я бы почти все Ваши сообщения комментила. Нравится мне Ваш злой юмор. Правда, иногда перегибаете палку (имхо), но кто не без...
Так со многими, хочется иногда примазаться (в смысле присоединится) к кому-то, потому что либо согласен, либо очень понравилось. Но не всегда есть допинформация, чтобы ей поделиться в добавление к сказаному, так что или флудить, или терпеть.:улыб:
Hoda
Вот лучше бы не надо. Пусть там остаются со своими "тёлочками" и "сучками" лучше. Я когда это читала, было стойкое ощущение частного сектора в городе Обь с пьяными электриками возле будочного туалета на улице.
..... Все дело в вашем восприятии. Ну и в восприятии Вас конечно. Я тусуюсь на МФ и только на МФ , и мне лично никто ни разу не сказал там ни грубого ни пошлого слова.
Крыска
то-то они сюда стройными рядами пришли почирикать :-)
Вот лучше бы не надо. Пусть там остаются со своими "тёлочками" и "сучками" лучше.
А мы тоже в шоке от ваших резидентов...
Пришли некоторые, накорябали возмущенную тему, параллельно открещиваясь от эмоций, про то, почему женщин называют "тёлочками" и "сучками"... Тема пожила и быстро заглохла, потому как даже для МФ была не особо содержательна.

И, вуаля!... Теперь МФ - это скопище пьяных электриков, для которых все тёлочки и сучки. Бесподобно! Элегантным движением брюки превра.. превра... превращаются в элегантные шорты! :ха-ха!:
И, вуаля!... Теперь МФ - это скопище пьяных электриков, для которых все тёлочки и сучки. Бесподобно! Элегантным движением брюки превра.. превра... превращаются в элегантные шорты! :ха-ха!:
Если мы сборище электриков и дворников - ПФ тогда получается скопище психологов, балерин и поэтесс? :безум:
*ушел дальше укладывать шпалы*
Ага, сначала люди работают на репутацию, а потом репутация - на них.
Ничего не поделаешь, надо было раньше думать, как это со стороны выглядит.

В своём дневнике можете писать, что хотите, а общественный ресурс дело такое.
Крыска
Ничего не поделаешь, надо было раньше думать, как это со стороны выглядит.
Своя рубашка ближе к телу... (с)
Даже не мог подумать, что местные психологи стайность предпочитают справедливости.
Даже не мог подумать, что местные психологи стайность предпочитают справедливости.
А потом еще и обижаются, когда их стайное мнение развеивают абсолютно незаинтересованные люди :безум:
При чём здесь рубашка?..
А стайность... Вообще-то, это процесс управляемый.
pdq
Такое ощущение, что и здесь счетчики себе накликивают... третий день тема, а уже семь листов...
Или такая актуальная?
Libre
Спасибо, милая Мурочка. Я вас запомнил, теперь, если что — буду вас облизывать:улыб:
Именно та барышня Вас никаким образом никуда не тыкала, а Вы избрали весьма, мягко говоря, затейливый способ "отыграться" за свои обидки на постороннем человеке.
Именно та барышня Вас никаким образом никуда не тыкала
Слышу звон да не в курсе где он...
Именно та барышня тут не причем. Хотите быть "в деле" - чаще ходите на МФ. :biggrin:
Satura
"проблемы тут решить никто никому не сможет, а болтать прикольно"

Не последняя проблема в наше время - в том, что многих некому выслушать:хммм:
Вообще-то я прочла ВЕСЬ топ и именно я обратила на него внимание тамошних модераторов.
Вообще-то я прочла ВЕСЬ топ и именно я обратила на него внимание тамошних модераторов.
Тогда причем тут "телочки" и "сучки"? :dnknow:
А еще бывают обстоятельства, когда человек лишен возможности общаться в достаточном "объеме" или с приемлемым "качеством" (смена места жительства, инвалидность, декретный отпуск и ты пы).
Hoda
Тут как раз его меньше обижают, в основном, кажется на МФ.
tilla
мне лично никто ни разу не сказал там ни грубого ни пошлого слова.
А с чего вы взяли, что МНЕ кто-то там такое сказал? ну вы даёте :biggrin:
А с чего вы взяли, что МНЕ кто-то там такое сказал? ну вы даёте :biggrin:
Ну все-таки вы сильно выглядите как обиженная МФ и Алголом :ухмылка:
No offence, взгляд со стороны
Да какой там оффэнс :хехе:По поводу терминов - я же объяснила в той теме, что действительно была поражена, насколько часто в междусобойных разговорах там женщины зовутся не женщинами, а именно так. При том, что контекст беседы позитивный, !тёлочка" и "сучка" - не несут отрицательной нагрузки, а просто применяются для обозначения женщин. Может, это и смешно со стороны, но я и вправду офигела, и решила узнать, это действительно про всех так, по аналогии с мужем массажистки ("Путин со своей дыркой"), или все-таки для кого-то когда-то делаются исключения. Аж даже как дура начала опрашивать знакомых мужиков, называют ли они так женщин в кулуарах - вот они удивились-то помню :biggrin:

Какие могут быть в принципе обиды?

Относительно алгола - так мне просто стыдно за него, вот и все. Я никогда не могла подумать, что человек, которому я уделила частичку своей души когда-то, покажет себя таким... немужественным и нечистоплотным. Но и тут - какие могут быть обиды? Разве что на себя. Но уж никак не на него.
Но и тут - какие могут быть обиды? Разве что на себя. Но уж никак не на него.
А мне за него обидно было, что его таким посчитали...недостойным ТС и вообще мечтателем-онанистом:улыб:Мужчине в любом случае проще познакомиться с женщиной...