elle08
Почему? :а\?:
потому что не даст.
IgorOK
можно вообще ничего не говорить. достаточно посмотреть любой современный фильм, новый клип, открыть журнал и сразу станет понятным что в современном обществе считается красивым телом. и можно хоть сто раз сказать себе что взрослый человек не нуждается в одобрении социума во рту слаще не станет.
Robowoman
можно вообще ничего не говорить. достаточно посмотреть любой современный фильм, новый клип, открыть журнал и сразу станет понятным что в современном обществе считается красивым телом. и можно хоть сто раз сказать себе что взрослый человек не нуждается в одобрении социума во рту слаще не станет.
Но знаете.. есть полно людей, которые не открывают глянцевые журналы, смотрят только арт-хаус и слушают не "клипы"... а другую музыку...
КиттиКэт
И им всем один фиг нравятся (визуально) сильные здоровые организмы со здоровым процентом жира. При чем это имеет место на уровне инстинктов, за рамками социума.
Zmeyka
А мне больше нравится энергетика, которая от человека идет, нежели кубики-рубики и орехи ))
сардина
Причем тут больше или меньше?
Вот так у человека спросишь - ты что больше любишь есть - суп, или второе? Он ответит - а я гулять больше люблю... :безум: :biggrin: Человек делает выбор во всех важных сферах жизни, даже в тех сферах, которые якобы менее интересны. А если отказывается от выбора... То это уже определенный признак.
nd_84
При том, что это вопрос приоритетов. И при чем здесь выбор? А еще больше непонятно при чем здесь отказ от какого-то выбора?
сардина
Вопрос приоритетов?.. У человека в приоритете дышать, есть, спать, иметь теплую крышу над головой. Но это не значит что ему пофигу на все остальное. И когда у человека спрашивает что он предпочитает в какой-то иной сфере, а тот говорит - а мне больше нравится дышать... Пффф. Банальный уход от ответа, имеющий целью что-то скрыть... Вопрос то не про приоритеты был.
Выбор при том, что выбор всегда делается. Либо выбрать одно, либо другое. Либо игнорировать, но игнор (отказ от выбора) это тоже выбор. Почему он сделан? За этим многое стоит. Тело является очень важной вещью, которая выражает в том числе и психику, все. И когда идут игноры предпочтений, то это тоже многое значит.
Robowoman
и можно хоть сто раз сказать себе что взрослый человек не нуждается в одобрении социума во рту слаще не станет.
Ну, мантры все же работают иногда. Убеждают же себя иногда люди в таких, казалось бы со стороны, чудовищных вещах... все это проблема компромиссов.
nd_84
Я бы ответила, если бы поняла о чем речь в сообщении. Но я не поняла :biggrin:
сардина
А мне больше нравятся те, у кого энергетика мне подходит и у кого тело здоровое. Такое вот странное сочетание. Встречается очень часто. И нет, я не о кубиках и орехах. Здоровый процент жира он до 35 примерно. Какие там кубики? Они при 16-18 заметны становятся. Для девочки это уже нездоровье.
Zmeyka
А у меня примерно какой процент жира?
Hoda
Да откуда же я знаю? Какой-то. По фотке процент жира можно определить если видно кубики, в остальном - плюс-минус трамвайная остановка:улыб:
Zmeyka
Ну, и хорошо. А мне без разницы на процент жира в человеке, который мне нравится )) Да и в том, кто мне не нравится, этот процент меня тоже не волнует :biggrin:
сардина
Я все же домучила Змейку в личке, и она сказала, что примерно 24 процента во мне... и это трындец как много для моей цели.
Hoda
Ну что ж делать. Постоянная цель - тоже не плохо :biggrin: