N84
И Мане ставить как антитезу...
О боже...)) Я совсем не про Мане)

Я про стиль изложения
Я про образ мыслей
Я про мировоззрение, в конце концов...

НО это нужно увидеть...

Видеть пошлость дано не всем. Но тем, на кого ТС претендует, этот "глаз" - точно! - доступен...
КиттиКэт
И что-то мне подсказывает что все это сделал какой-нибудь скучающий бонвиван, решивший с помощью своего веселого пера пошутить над Hoda.
вот согласна, да!
пани Анна
Да ладнА. Он меня любит верно и нелицемерно, боится и трепещет, и хочет, и не смеет. И правильно. Ибо нефиг. Хода - птица гордая и гуляет сама по себе.

(ушла, многозначительно виляя задом)
пани Анна
вот согласна, да!
Мне хочется в это верить...)

Я очень ценю хороший стеб, а тут - на мой взгляд - довольно тонкая и в целом безобидная усмешка и над выложенным животиком и над многим...

А я знаю, что вы не продаетесь, поэтому ... стоите в ДЕСЯТКИ дороже... ЧТО мне сделать ??- это либо крестьянская наивность либо веселый, чуть грубоватый сарказм...))
КиттиКэт
Вы знаете, то что вы сейчас написали действительно стоит пристального внимания.
На счет автора:
1. Недавно зарегистрированный пользователь
2. Жизнь форума как ни странно знает досконально
3. Требования противоречат друг другу
Меня терзают смутные сомнения
Dkm
а что сомневаться то? Это поклонник Ходы. Давний
elle08
т.е. дама обязательно должна быть жилищно обеспечена? :umnik:
Не знаю я как-то об этом не задумывался но вообще то у меня у самого есть где жить.
blackhorse
Получается вы хотите музу, но пытаетесь сделать из жену и мать. Чуда не произойдет. Худая корова еще газель, равно как и наоборот:улыб:
Почему муза? Муза это та которая вдохновляет, а я хочу чтобы любила просто. Ну и чтобы я любил. Вы поймите я ведь не из головы эти фантазии взял я вижу таких живых женщин но они либо замужем по сильной любви либо фактически не замужем, а душой принадлежат другому мужчине и ищут его копию в других. Но ведь это невозможно найти двойника. И мне в любом случае не светит. Но они есть они рядом вокруг, не в сказке живут а в реальности.
Student555555
Из всех, известных мне, незамужних дам ни одну не рассматривал бы в роли второй половинки. А те что привлекают замужем. Благо женат и нет такой проблемы. Мне 47.
Тоже самое :agree: Замужем или все равно "не про нас".
dolche
те кто вас сливает сегодня завтра будут под иным углом рассматривать.
Спросите, а как же любовь- полюбите меня черненького- ни фига, все эти снобы тоже влюбляются и на многое готовы , но выбирают они именно объект из своей ценовой категории.
У Вас очень интересный подход. Вы думаете что женщина может по настоящему полюбить того над кем смеялась не так давно (ну или над его чувствами)? Только что у него стало больше денег или он поумнел? И сразу сексальная тяга появится?
Zmeyka
Zmeyka я вчера специально читал Ваши сообщения на форуме и не отвечал тут потому что времени было только или на то или на это. Так вот Вы ошибаетесь Вы как раз та женщина, которая меня не при каких обстоятельствах не заинтересует. Вы слишком простецкая и прямая какая-то без чертовщинки, только очень прошу не обижайтесь Вы же сами этот разговор начали. По письму человека видно очень хорошо, ну я то точно вижу главное для себя. Неважно на каких языках Вы говорите и каких высот достигли я просто почувствовал что не хочется даже попросить посмотреть Вашу фотку, вот вобще. Вы хороший человек это видно, но мне нравятся совсем другие совсем-совсем другие женщины. Например Ваши сообщения даже нельзя сравнить с тем как пишет Сардина, и сразу скучно. Извините меня еще раз пожалуйста.
КиттиКэт
Одно из двух.
Либо ваша тема - филигранная, утонченно-озлобленная сатира на женщин - щебечущих на разных языках канареек с ценниками на длинных ногах или на профессионально сделанном "животике".

Либо я понимаю, почему вы, зарабатывающий, обеспеченный машиной и не видящий идеалов - один.
Пусть будет какой угодно ценник в этой жизни все чего то стоит, я готов платить и считаю это справедливым, не нахаляву не нужно, я как-то так не привык родители по другому воспитали.
Новодворcкая_ВИ
и что же все такие он ответил?
Предпологая что ушел от ответа такую правду не каждый мужик сможет высказать, проще слиться с ландшафтом.
Ilora
Я буду стараться, но если не получиться что делать. Ребенка конечно хотелось бы девочку и чтобы она на маму была похожа.
Hoda
Извините меня пожалуйста я не хотел Вас обидеть. Я просто думал раз вы сами пишете то это не секрет ни для кого а так мужик то козырный конечно, я тоже его творчество люблю, таких больше нет я думаю и не будет..
СЕ ЛЯ ВИ
Да я вижу себя не плохим отцом и детей я люблю, и они меня.
N84
Всегда такая женская логика казалась странной. Почему должен бросать после родов при изменении внешнего вида, то есть он не может хотеть внешности, а сразу должен соглашаться на расплывшуюся?
Согласен и дело даже не столько в хрупкости (руках и ногах и всем остальном) а в том что внешнее это отражение внутреннего. И я не говорил никогда что полные женщины хуже они просто другие совсем, это не мое.
КиттиКэт
решивший с помощью своего веселого пера пошутить над Hoda.
Мне не до шуток а Hoda для меня на самом деле во многом образец почти то, что я хочу но есть некоторые барьеры и непреодолимые, не буду здесь об этом. Я писал про нее потому что ее здесь многие знают и сразу поняли о чем примерно речь. Она приятно-странная и выглядит как мне нравиться, образованная и любит размышлять, все подмечает и прогоняет через себя постоянно вот это мое прямо мое, а не только конечно же, животик. Хотя и животик на десятку. А так то я мог бы написать и напишу еще сейчас про девушку которая уже неделю мне пишет поссорившись со своим мужиком. Она китаянка он русский, жили здесь какое то время сейчас уехали и вот я должен с ними там втсретится на новый год, она хочет встречать меня в аэропорту и я уже понимаю что это опять старая песня о главном. Потому что она тоже такая про которую могла бы быть моя тема, но ее же здесь не знает никто как описывать? И как выйти из порочного круга я не представляю пока.
N84
Антидуховно это как раз отвергать и принижать тело и накаченные животики, когда это принижение ничем не обосновано, а в общем.
:agree: как вообще люди могут отрицать и отвергать свое тело? Это же мы сами, это говорит о нас все или почти все, как можно это не понимать и не чувствовать.
Hoda
Неправда, я Вас не люблю.
_Aragorn_
А у Вас странным образом поменялся стиль, читаю- как будто другой человек пишет)
пани Анна
Я успокоился впервые за много месяцев а вообще когда нервный, нехорошо себя веду ) и отъезд предстоит расслаблюсь на Новый Год. Хочеться просить прощения у всех кому не то и не там сказал, все эта муть на поверхности жизни и нельзя людей оскорблять.
_Aragorn_
Как же хорошо, что у нас все взаимно:улыб:
Я понимаю, почему вы до сих пор не можете найти себе женщину. Вы судите вообще не по тому. Форум это минимальнейшая часть жизни любого человека. Это даже не 1%. Это намного меньше. Однако вы сделало обо мне (и о сардине, и о Ходе) выводы по каким-то буковкам. Смотрите шире, глубже и желательно в буквальном смысле по сторонам, и удача вам улыбнется. Письмо это же какая штука. По письму видно, как человек хочет себя позиционировать в данном конкретном обществе. Случайным образом это может совпадать с позиционированием себя в другом обществе. Но крайне редко это совпадает с реальным положением вещей.
Еще вы судите по внешности. Я полностью с вами согласна, что красота внешняя есть отражение красоты внутренней. Так зачем искать внешнюю красоту, если она непременно внутреннюю догонит? Я много раз наблюдала, как может расцвести женщина рядом с мужчиной. Поверьте мне, ни один спа-салон такого не сделает. Из гусениц в бабочке превращались почти без усилий:улыб:
_Aragorn_
Вы же понимаете, что способность к заработку это самый настоящий индикатор внутреннего мира? Как полнота или стройность.
Новодворcкая_ВИ
а что сомневаться то? Это поклонник Ходы. Давний
Все намного проще на мой взгляд.
Думается, что под многими именами здесь пишет один и тот же человек. И это женщина.