увалень
И вас тоже, спасибо большое! Вы уже начали? Я вот думаю открывать шампанское или погодить?
Hoda
так Вы же вроде замужем? :смущ:
уже начал - шампанское попробовал, дальше будет веселее :улыб:
наверное стоит открыть все же :biggrin:
увалень
Ну, я даже замужем не как у нормальных людей :)))
Hoda
ну значит скоро мы Вас на форуме не увидим, через часок, другой :biggrin:
кошкин_дом
:biggrin: Точно это любовь? Не верю.
Интересно. Навеяло. А когда какая-нибудь гипотетическая женщина рассказывать, причем не одному мужчине, а разным - что они не мужчины и какие они плохие, то это что? Вызывает интерес с психологической точки зрения.
И прямо сразу...
увалень
Да он в др стране вообще :)))) и новый год там - в конце марта :))))
Новодворcкая_ВИ
>Самое главное - это убедить себя лучший, хоть женщине хоть мужчине. Тогда и успех в жизни придет
-------------------
Придёт конечно, если с тобой согласятся.
А если нет, то придёт беда. :dnknow:
Может лучше перестать себя с кем-либо сравнивать? Сказать себе, что Я - это Я, вне сравнений... :спок:
Hoda
Hoda, принимайте меня в свои ряды, под своё знамя. Мне сейчас сносит крышу от мужчины, которому под 50, а возможно, даже за. С запахом и щипками не знаю как дела обстоят, мы не близки и 100% близки никогда не будем, но все остальные мужчины выглядят для меня на его фоне жалкими солажатами. Эх...
Здесь была я
Даже дам древко маленько понести :friends: :yes.gif: А как это вы так умудрились, чтобы не быть близки, да еще и никогда? :eek:

ПС. вот куда уместнее была б тема здесь "Где найти нормального мужчину лет на 15-20 старше в условиях Сибири". Вот уж где дефицит-то, ей-богу, как я погляжу. Хоть агентство открывай :улыб:
Арагорн (ник-то какой чудесный), искренне желаю Вам найти свою вторую половинку и перестать быть одиноким. Счастья Вам и удачи в наступающем году. Но как-то противно читать про то, как Вы расписываете необходимые качества своего идеала....
По-моему, всё наоборот: "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства..."
Здесь была я
По-моему, всё наоборот: "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства..."
так и есть, браки заключаются на небесах (настоящие браки конечно) и нет никаких рецептов, будь самим собой и найдется та, которая оценит именно это :agree:
Здесь была я
Арагорн, сын Араторна :улыб: Он просто сам не знает, чего хочет, ну и, ИМХО, явно выраженный типаж "люблю глазами". Повторюсь, что лично в моем понимании "подсаживание" на балетных - это диагноз в плане дальнейшей личной жизни.
Hoda
Спасибо за древко!
А у меня всё безответно, он даже, скорее всего, не догадывается. Может, наберусь смелости, напишу что-нибудь здесь, и совета просить буду. Но блин, он - это что-то. Даже уверена, что в 30 был похуже, не настоялся как следует...
Здесь была я
Неужели в тырнете? Ну, раз понюхать даже никак. Вы, главное, не переживайте, вот возьмите и огорошьте его правдой жЫзни :улыб: Порвите шаблон, нуачо, в этом деле же главное - удивить:улыб:

Древко - уж так и быть, даю поносить до первого успеха на этом фронте, оно, знаете ли, очень даже имеет свойство помогать :улыб:
С наступающим нас всех, уважаемые жители ПФ. Пусть все проблемы останутся в 2014!
Здесь была я
Да, кстати, присоединяюсь :yes.gif:

Дорогие мои психи! Я вас всех очень-очень люблю. Вы мне все очень-очень дороги. Что бы вы ни делали и как бы вы ни чудили. Даже Грубый Шура - дорог и любим. Желаю вам всем (ну, и себе тоже, конечно), во-первых, здоровья и всевозможной везде прокачанности ( :biggrin: ) , а во-вторых, много денег. Чо еще нам в жизни надо, правда же? Остальное купим. Давайте же в 2015 году оздоровляться и все покупать, покупать, покупать :улыб: Ура! :superng:
Здесь была я
Даже уверена, что в 30 был похуже, не настоялся как следует...
ждите, еще 20 лет и получите коллекционный экземпляр:улыб: :роза:
elle08
Ваша настойчивость в попытках переубедить людей в их симпатиях восхищает :yes.gif: Любому другому уже бы давно надоело, но не вам :улыб:
elle08
elle08, а ещё 3000 лет и Британский музей с музеем в Каире порвут друг друга на британский флаг, выясняя, кому им владеть, да же? Вас и Вашу точку зрения я тоже уважаю, но давайте шутить в меру?
Здесь была я
Чем вам 70-ти летние мужчины не угодили? :umnik:
N84
Вообще чаще всего хотеть что-то от человека, который это и так дает - скучно. Скучно хотеть от бабушки пироги, гораздо веселее от стервы-фотомодели в мини юбке. Потому что от человека, который к этому не расположен, а дает - имеет особый вкус, заряд энергии.
скучно хотеть от бабушки пироги? ну не знаю :biggrin:
если хотеть ВКУСНЫЕ пироги, то их получишь только от того, кто имеет опыт выпекания вкусных пирогов
а если хотеть нескучного стрихнина, то можно и от стервы подождать

может вопрос в расставлении приоритетов: чувства, дети, пироги или вместо всего этого мазохизм с требованием молока от козла?
elle08
Чем вам 70-ти летние мужчины не угодили? :umnik:
точно

Ли Цинъюня его дети и родственники в интервью сказали, что большинство из них помнят его старым, а некоторые добавили, что Ли был дружен с их дедушками. Если верить слухам, Ли Цинъюнь был женат 24 раза. 23 его жены умерли раньше, и только 24 смогла его пережить. 200 потомков оставил этот человек после себя, что не удивительно, учитывая длину его жизненного пути :respect:
Новодворcкая_ВИ
Самое главное - это убедить себя лучший, хоть женщине хоть мужчине.
О, вон оно где, нашла :улыб: Самоощущение не должно расходиться с истиной, иначе это будет не уверенность в себе, а шизофрения - очень некрасивая и неприятная штука со стороны, которая мгновенно считывается окружающими и вызывает разве что жалость вкупе с брезгливостью, но никак не успех.
Hoda
Повторюсь, что лично в моем понимании "подсаживание" на балетных - это диагноз в плане дальнейшей личной жизни.
а что не так с "балетными"? :umnik:
Анжелина12
С балетными-то все так, проблема только в том, что ни одной обыкновенной женщине никогда не дотянуться до балерины, хоть она умри в джиме. Такой физической формы, изящества, растяжки, осанки, стати и тп "гражданской" женщине, даже очень активной и спортивной, сроду не заиметь. Плюс их сознание. Я знаю, о чем говорю, тк в детстве занималась балетом, недолго, но этого хватило. Я об этом сагу могу написать, не уверена вот только, что это кому-то будет интересно :улыб: Ну, тебе расскажу при встрече, если пожелаешь :улыб: Короче, балетные - это абсолютные инопланетяне, и попробовав такую раз, всю жизнь будешь хотеть вернуться, и всю жизнь будешь сравнивать... и понятно, в чью пользу будет это сравнение. Поэтому связываться с мужчиной, подсевшим на эту иглу - однозначное убийство самооценки. По мне - мазохистки конченые только это делают.