вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?
76379
375
Natalya1985
Требую ясности с АЛИМЕНТАМИ! Сама во втором браке, первый муж платил алименты - 25% от зарплаты, они не зависят от количества детей.

НО 75% ЭТО СУПЕРМЕГАЭКШН АЛИМЕНТЫ! У нас бы половина мужиков на работе разорилась.
Zmeyka
а зачем тогда пытаться выдать желаемое за действительное, втирая мужу, что это НАША квартира, зачем возлагать на него обязанность по ремонту и оплате кредита?

пусть ТС тогда все вещи своими называет, не разводя демагогию перед мужем и нами :dnknow:

а то квартиру, оплаченную на 70% родителями своей называть - это только её право, а как кредит платить и ремонт делать - это только его обязанность, которую он должен не нехотя выполнять, а радостно и с желанием :безум: ....раз её квартира, пусть и кредит по оставшимся 30% сама платит и ремонт на свои деньги делает, и полочки прибивает....
Natalya1985
1 машина в прошлом браке (но оформлена на другого человека, чтоб жена не отобрала, т.к. куплена была, когда он уже с ними не жил, но на развод не подавал и он ездит по ген.доверенности), 1 вне брака (но тоже ездит по ген.доверенности
Квартира ваша в собственность ему зачем? Пусть своими игрушками развлекается. Пока добрые самаритяне доверенность не аннулировали :biggrin:
180207
алименты он сам определил, видимо, з/п поделил на 4 части - 1 жене, 1 доче. 1 сыну, и 1 себе оставляет, перечисляет ей на карту сбера, в отношении денег и детей он весьма порядочный.
но мы же здесь не это обсуждаем

и вообще, я всё уже поняла)))
есть и у меня дурость малолетняя, и он тоже порой хорош, вроде мужику под 40 лет, а порой говорит такой бред, как мальчик 15летний, но разве мужчины - не вечные дети, только игрушки меняются
Показать спойлер
очень удивился, что я беременна :rofl: а то, что он не предохраняется и от секса дети бывают, он не знал :ха-ха!:
Показать спойлер


он бы и рад продать свои игрушки, но никто не покупает. Спрашивается, зачем купил, ответ "ну я же не знал, что так выйдет"
180207
Первая жена в декрете, а он вот такой молодец.

Нет, оказывается другой ответ. Ранее была такая версия.

Ну да ладно.
180207
первый муж платил алименты - 25% от зарплаты, они не зависят от количества детей.
Да чо вы говорите! Учите мат.часть!
vida
вот именно) вот нафик ему снова вкладываться в жилье, рожать детей? он это все проходил, когда был молодым) а теперь ему надо наверстать упущенное, жить так, как хочет он, а не жены-дети) он тупо включает дурачка))
Natalya1985
Блин :biggrin: Вот вам там заняться нечем, а у нас рабочий день! :biggrin:
Выдаете историю по чуть-чуть, а мы как перед телеком сидим, отойти не можем!
Теперь уже и вы беременны!
Natalya1985
чем дальше в лес, тем толще партизаны :ха-ха!:
Вы еще и беременны? :eek:

Показать спойлер
прям как сериал смотрю. вроде всё выяснили, как опа! новый поворот сюжета :respect: :rofl:
Показать спойлер
sekretik
вот именно) вот нафик ему снова вкладываться в жилье, рожать детей? он это все проходил, когда был молодым) а теперь ему надо наверстать упущенное, жить так, как хочет он, а не жены-дети) он тупо включает дурачка))
Дадада. Одни мы с тобой умные, пойдем выпьем!
Wert55
А купите пожалуйста квартиру и запишите на меня, а то мне жить негде :biggrin:
Как-то так мне это видится.....
vida
Блин :biggrin: Вот вам там занятся нечем, а у нас рабочий день! :biggrin:
Выдаете историю по чуть-чуть, а мы как перед телеком сидим, отойти не можем!
Теперь уже и вы беременны!
:ха-ха!:
vida
Прямо поддерживаю предыдущего оратора :agree: :biggrin:
vida
вот именно) вот нафик ему снова вкладываться в жилье, рожать детей? он это все проходил, когда был молодым) а теперь ему надо наверстать упущенное, жить так, как хочет он, а не жены-дети) он тупо включает дурачка))
Дадада. Одни мы с тобой умные, пойдем выпьем!
А пойдем, ближе к пятнице :friends: :biggrin:
180207
Тут, похоже, девушка от нечего делать темку закинула и прикидывается.
Все ведутся.
sekretik
ну вот как-то так... да, он всё проходил, уже ничего особо не хочется. Хочет жить в свое удовольствие. Но я ведь тоже хочу жить в свое и его удовольствие))
Он для меня очень много делает, элементарно ласка, тепло, в отличие от молодых парней, которые были. Или мне просто не те попадались. И в постели мне подходит только он.
Показать спойлер
последнего парня даже не помню, как мне было,. хорошо/нет, помню сам факт секса, а чувства не помню, а любимый может доставить мне удовольствие в ущерб себе :wub1.gif:
Показать спойлер
sekretik
дяденька все понимает на сАмом деле, ему просто так удобно) у него две игрушки, ему хватает))
я наконец все поняла:yes.gif:и ТС удобно, и мужу удобно...главное в семье - это побольше выкружить с супруга для себя...
госпидя...какой старой и консервативной ханжой я себя сейчас почувствовала...со своими семейными ценностями и отношениями :cray-1:
в эру потребления - главное при создании семьи потребить максимум с другого, а совсем не любовь :cray-1:
vida
да не говорите, сама не могу оторваться :rofl: какой сериал получился, поработать некогда :ха-ха!:
Natalya1985
последнего парня даже не помню, как мне было,. хорошо/нет, помню сам факт секса, а чувства не помню, а любимый может доставить мне удовольствие в ущерб себе :wub1.gif:
Прямо Александр Матросов, а не человек :rofl:
shokoladka555
ну я же писала, просила поделиться опытом девушек в подобных ситуациях
какие находили решения
Izraya
я к примеру полностью с вами согласна, по поводу семейных ценностей. с нас при покупки квартиры в ипотеку банк потребовал брачный договор, что квартира принадлежит только мне. и мы с мужем восприняли это вполне адекватно, даже разговор про это не заводили. просто оформили брачный договор и все. не для этого мы семью строим, чтобы выяснять кто и что кому должен. а платим за нее совместно. бюджет у нас один, зарабатываем примерно одинаково
Natalya1985
Он для меня очень много делает, элементарно ласка, тепло, в отличие от молодых парней, которые были. Или мне просто не те попадались
да вы что! много делает - это когда в состоянии принимать решение ЗА СЕМЬЮ, а не просто писькой трясти
Izraya
госпидя...какой старой и консервативной ханжой я себя сейчас почувствовала...со своими семейными ценностями и отношениями
это да...

И главное, мужик-то сам старый пердун по сравнению с ТС-ом, а все туда же - "вдруг ты раньше меня умрешь". Дурдом, а не семейка
Wert55
Он для меня очень много делает, элементарно ласка, тепло, в отличие от молодых парней, которые были. Или мне просто не те попадались
да вы что! много делает - это когда в состоянии принимать решение ЗА СЕМЬЮ, а не просто писькой трясти
современные молодые люди до того избалованные стали, что для девушек ласка и внимание, что то за гранью фантастики и только за это мы готовы любить и жертвовать всем. это же ведь норма-любить и ласкать свою девушку. просто ТС не попался достойный мужчина, который обладает не только способностями в постели, но и настоящими мужскими качествами
vida
Чтобы пережить дрожайшего супруга не обязательно быть намного его моложе :biggrin: