вопрос к тем, у кого муж уже бывал в браке - где вы с ним живете?
76378
375
Izraya
Да, 75% солидная цифра. Остается радоваться, что не 100 :biggrin:
elle08
А у мужика денег на алименты не хватит и жить негде, он не даст развод! Этой же семье тоже надо платить 50% от з/п :biggrin:
vida
в первый раз его это не испугало, а молоденьких дурочек, желающих замуж за таких секс-мачо думаю хватает :dry:
elle08
да и ладно, там она уже будет гордиться тем что была замужем и ребенок есть, а у некоторых, шибко умных :biggrin: и такого опыта в жизни не было, и ребенка нет :безум:

кароч, я считаю, что именно такие дЭвушки, как ТС, и портят нам, нормальным, немеркантильным, неглупым, уважающим мужчин, девушкам, всю репутацию :cray-1:
Izraya
при желании "гордиться" можно и мозолью на пятке :dnknow: только кто это оценит? :безум: с каких пор "выйти замуж за кого попало" стало поводом для гордости? :umnik: что хорошего в том, что муж не хочет ребенка от жены? :bad: по мне это вообще серьезный повод попрощаться с данным мужчиной :спок:
elle08
Ему уже поздно не хотеть :biggrin:
Natalya1985
Я пожилая женщина, я много в жизни повидала...) Читала все, улыбаясь с высоты прожитых лет...
Но вот это:
а любимый может доставить мне удовольствие в ущерб себе
это как?!!! Это что-то, связанное с собственным членовредительством ради удовольствия своей женщины?
elle08
с каких пор "выйти замуж за кого попало" стало поводом для гордости? :umnik: что хорошего в том, что муж не хочет ребенка от жены? :bad: по мне это вообще серьезный повод попрощаться с данным мужчиной :спок:
Не было мебели - это не обстановка :secret:
Carrie
видимо вы не настолько пожилая :secret: :смущ: :biggrin:
Carrie
а любимый может доставить мне удовольствие в ущерб себе
это как?!!! Это что-то, связанное с собственным членовредительством ради удовольствия своей женщины?
Меня вот это заявление тоже слегонца шокировало, но не больше 75% алиментов меркантильность моё второе "я" *стыдливо захлопала глазами*
180207
да ладно вам, ну попадались раньше девушке "деревянные буратино", вот она и растаяла и от неожиданности сразу замуж помчалась :biggrin:
elle08
это ты понимаешь, и я понимаю...а ТС не понимает...я её позицию озвучиваю....
а мне лично вообще далеко и непонятно такое отношение к себе и к своему мужчине :безум:
Izraya
Ты поди тоже пожилая, тебе так много не понятно :biggrin:
180207
но не больше 75% алиментов
:rofl: даааа...кричали вы знатно про алименты :biggrin:
vida
да мне уже лет 200, судя по моим понятиям о семейной жизни :biggrin:
Izraya
что непонятного? явно девушка с заниженной самооценкой, сейчас таких хватает :dry:
Izraya
Кстати, да. Я б за 75% уже б мужику яйца открутила! Самим жить не на что, а он в хорошего папу играет.
30% по закону плюс на жену какая-то сумма. Ну не 45% же на жену!

А семейке бывшей тоже хорошо. Вся з/п в дом, тачка есть, любые истерики дочери выполняются, но при этом папаши дома нет :biggrin:
vida
Да по-любому какие-нибудь нюансы есть.Н-р оф.зарплата 10.000(к примеру).Вот с неё и 75%.
elle08
потому видать и непонятно, что самооценка у меня отличается:улыб:
а ТС и её муж стОят друг друга...пусть живут как умеют :dry:
lexus
или 5000 р. :agree: а мы здесь скаредничаем :rofl:
vida
да мужик таким способом пытается свою вину загладить за то, что из семьи ушел ...наверное :безум:
я уже ни в чем не уверена, говоря о ТС и её муже....мало ли какая ещё инфа всплывет :biggrin:
Izraya
НУ да. Тем более, насколько я поняла, там второй ребенок вообще малюська.
lexus
з/п 20тыс, из них 15тыс на алименты, вполне справедливо для их положения. Она ещё в декрете (3года), через месяц должна выйти, 2 ребенка, даже маловато наверное для жизни...
vida
нпп
читая название топика, думается логический ответ один - в доме...вроде как, не в шалаше ж...а нет, тут 50 страниц чето трут
*старый добрый ЖФ*
:biggrin:
Natalya1985
15 тысяч на троих? Да это супер мало.
И еще свой будет. Это нужно сильно экономно жить. С ног до головы детским мылом мыться.