Девушки, где найти Вас))
194170
999
Иннокеша
что сложного? это вы Миролюбку не застали)))
elle08
да помню я ее)
ничего сложного
просто не всем авторам жанр дается "с ходу"
но надо же жанр сохранить :спок:
.. свадьбы по видимому.. не будет))) :cray-1: :хехе:
Пофигистова1
во-во, скоро нам соседи со свадебного форума тёмную устроят за то, что мы им бЮзнес ломаем)))
Хелен
Помочь реально смотреть на свои там недостатки...
Подача тоже играет роль: одно дело прямо без обиняков выдать на гора, всё что думаешь, у меня есть такие друзья, но это они могут позволить себе очень редко и это ценно. Другой вариант подкорректировать и в более мягкой форме подать. А тут человек просто использует другого, как марионетку, внушает чувства, взращивает, навязывает другому человеку и упивается своим превосходством.
Vlad_alone
так, хватит все мля-ля!
п.7 не для вас что ли писан? :1:
говорим строго по теме топика, все остальное - флейм и флуд и требует от меня, как от законопослушного гражданина проникшегося "духом закона", обращать внимание модераторов форума на нарушителей :спок:
Nik1974
говорим строго по теме топика, все остальное - флейм и флуд и требует от меня, как от законопослушного гражданина проникшегося "духом закона", обращать внимание модераторов форума на нарушителей :спок:
:biggrin: "бей своих" штоб "чужие" боялись...
Пофигистова1
Я тут пока с больницей, пока дел разгребаю после больницы... не до форума немного.
Тема заспамилась.
Vlad_alone
:agree: выздоравливайте. и разгребайтесь с делами.
Vlad_alone
Я тут пока с больницей, пока дел разгребаю после больницы... не до форума немного.
Тема заспамилась.
Влад, пожалуйста, проверьте личный ящик. Светлана пообещала зарегистрироваться на форуме и написать вам лично. Я не знаю, сделала ли она это или нет, мне сложно ее отсюда контролировать.

Пожалуйста, ответьте ей нежно.
КиттиКэт
да тут моргает ковертик, если сообщение в лс
Vlad_alone
да тут моргает ковертик, если сообщение в лс
Конвертик, судя по всему, не моргает...
Значит, робеет и смущается.

Ладно, я поговорю с ней.
Иннокеша
правда, обертку вы ткете нарядную
Какая уж тут нарядность, честные лохмотья.
/п.7/не следует своим аршином измерять других.

Ну вот посудите: даже я, полуподстрелянная, заморская Птица, с полной головой сказочных фантазий не всегда понимаю немного блаженную Светлану. /п.7/
Нужны сказочницы, вроде меня, нужны не от мира сего, вроде Светланы, нужны и земные люди, /п.7/
КиттиКэт
Нужны сказочницы, вроде меня, нужны не от мира сего, вроде Светланы,
Зачем? Или ваша фамилия Rowling?
Alippa
ваша фамилия Rowling?
О, нет, только не этот бессмысленный Поттер с бесовскими замашками.
КиттиКэт
не следует своим аршином измерять других.

только не нужно мерить всех
не нужно судить.
Все эти рекомендации к себе не пробовали применить? Ведь Вы тут - первая, кто постоянно других "измеряет своим аршином")) и еще и развешивает ярлыки))
/п.7/
КиттиКэт
я, полуподстрелянная, заморская Птица,
Вот не зря же Вас все-таки с Ингой спутали в самом начале:)
Хелен
Нет. Вы о другом. Давать характеристики - это можно и хорошо /тем не менее, в рамках форума - это будет нарушение п.7 правил/
КиттиКэт
/п.7/
заморская Птица, с полной головой сказочных фантазий
,
самонареченная и самолюбованная)
Плетите и далее кружева самообмана)
Хелен
Все эти рекомендации к себе не пробовали применить? Ведь Вы тут - первая, кто постоянно других "измеряет своим аршином")) и еще и развешивает ярлыки))
/п.7/
Лена) Это не лечится. Все бесполезно(
КиттиКэт
Значит, робеет и смущается.

Ладно, я поговорю с ней.
В 42 года? Не смешите меня.
Вы не задумывались на минуту, что ей это может быть нафиг не надо? Зачем додумывать за других?
/п.7/
Не надо с ней говорить! Ваще , не надо никого учить! Даже не пытайтесь этого делать.
Заведите себе кота и дёргайте его за хвост.
Vlad_alone
делов то, попроси модератора закрыть тему и вся любовь :dnknow:
Оладух
мысли сказочников, да и просто мысли - материальны :umnik: :umnik: