Змей Зелёный
Сомневаюсь что кто-то верил в слова о снятии, сказанные на эмоциях...
Мне вот позиция Федуна стала интересна, которая защищала Зенит от наказания. Ведь он на Спартак проецирует возможные подставы с петардами от других болельщиков якобы Спартака...
Ryol
Прямо весьма любопытно как пройдет следующий матч динамо-зенит. После этого инцидента, банера про Льва Яшина...особенно в Питере
Змей Зелёный
Справедливость восторжествовала! :agree:
------------
не понимаю
матч гостевой, за безопасность и распространение билетов Зенит не отвечал - какая же это справедливость?
теперь любой идиот может купить билет на гостевой сектор и "выиграть" любой матч технарем
Ryol
Ведь он на Спартак проецирует возможные подставы с петардами от других болельщиков якобы Спартака...
--------
чует кошка, чье мясо съела? :biggrin:
pitovnik
ну как это любой идиот, любой идиот должен иметь прописку Санкт-Петербурга и Ленинградской области чтобы попасть на трибуну, так что уже не любой.
e9LF
то есть если я болею за Зенит, но живу, к примеру, в Краснодаре, то на матч Зенита меня не пустят?
а если я за Динамо белею, но живу в Колпино, то меня непременно на трибуну к фанатам Зенита определят и иначе никак?
pitovnik
матч гостевой
А какая разница - гостевой или домашний?
Набедокурили твои болельщики - отвечай.
А то можно и все штрафы за маты, выломанные кресла, петарды автоматом вешать на хозяев и не париться.
распространение билетов Зенит не отвечал
Сами отказались - им предлагали.
Т.е. де-факто отказались от работы со своими фанатами. За что и получили.
теперь любой идиот может купить билет на гостевой сектор и "выиграть" любой матч технарем
В Вашей интерпретации справедливости - любому идиоту достаточно приехать на выездной матч и "выиграть" любой матч технарем.
Змей Зелёный
в моей интерпретации справедливость - это дисквалификация стадиона, штраф Динамо и наказание конкретного метателя петарды

а ваша радость понятна - Спартак у Зенита выиграть в футбол не может, поэтому хоть так, но пнуть
Ryol
Мне вот позиция Федуна стала интересна, которая защищала Зенит от наказания
Да Федун трус просто.
Впрочем, в условиях наших политических реалий - или ты прогибаешься под власть, или в лучшем случае продаешь бизнес за 1 рубль, а в худшем - повторяешь судьбу Ходорковского.

Федун один раз ляпнул, не подумав, про "команду, формирующуюся по расовому признаку". Ему внушение провели, он тут же стал неуклюже извиняться в стиле Губерниева про "датского вратаря".

Теперь Федун поспешил прогнуться наперед.

Ведь против присуждения Зениту поражения высказались и ЦСКА, и Анжи - основные конкуренты Зенита. Которые в других условиях должны были громче всех кричать, что Зениту надо дать 0:3. Тем более, что для этого не надо ниче придумывать - всё в регламенте прописано.
А за это не выступил вообще никто!
Была официальная позиция Динамо. Но она, во-первых, была в ответ на истерики Зенита о необходимости присудить поражение Динамо. Во-вторых - обезличена, без конкретной подписи.
А президент Динамо после собрания РФПЛ невнятно бормотал, что "мы согласимся с любым решением", и на вопрос "на чем будет настаивать ваш клуб?" ответил, что "не знает". На минуточку - он президент клуба!
Змей Зелёный
Президент Динамо - свадебный генерал
Дядя Оля гораздо более футбольный человек, чем он
pitovnik
Президент Динамо - свадебный генерал
Ну, что на публике говорить, ему ж, наверное, озвучивают.

Митрофанов, на самом деле, ровно такой же свадебный.
Змей Зелёный
Александр Кокорин: «Можно выиграть матч и за 35 минут»

Форвард «Динамо» Александр Кокорин поздравил болельщиков бело-голубых с победой в матче 16-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Всех с победой! Можно выиграть матч и за 35 минут», – написал Кокорин в своем твиттере.


Как говорил один киноперсонаж - Если человек идиёт, то это надолго!
pitovnik
дисквалификация стадиона, штраф Динамо и наказание конкретного метателя петарды
Ага. А Зенит опять весь в белом. Пусть дебилы, к-е кидают петарды, продолжают их кидать.
Спартак у Зенита выиграть в футбол не может, поэтому хоть так, но пнуть
А какая связь??
Не в матче со Спартаком же победа присуждена.

Моя радость связана с тем, что у нас наконец-то восторжествовал принцип "перед законом все равны". Без известного добавления "но некоторые равнее", к-м руководствовалось прежнее руководство РФС.
В порядке бреда СЭ уже составил таблицу "если аннулировать все матчи в Химках".

Спартак в ней, несмотря на исключение своей самой впечатляющей победы - 4:0 над Динамо, поднялся на 1 строчку. :biggrin: За счет упавшего вниз ЦСКА (они в Химках почти все домашние матчей провели).
Змей Зелёный
Так вот в чем хитрость Федуна:улыб:
Автоинформатор
А Самба и ЭтоО в очередной раз деградировали в составе Анжи, выиграв Удинезе.

Также, деградации подверглись Карадениз и Рондон в составе Рубина, забив всего три мяча в ворота Интера (какая-то итальянская команда, наверное, из подвала их чемпионата) :ухмылка:
zanuda
какая-то итальянская команда, наверное, из подвала их чемпионата
--------------
не тот ли это Интер, который 2 года назад Лигу чемпионов выиграл?
вот как надо деградировать! :rofl:
учитесь, салаги из Анжи :rofl:
ННП.
Согласно текущим российским футбольным законам, Зенит и Динамо рассудили правильно. Так как Зенит не доказал, что шашку бросил(а) не его болельщик(ца). Другое дело, что теперь нужно срочно, во избежании рецидивов, менять эти самые законы. Чтобы хулиганства любых болельщиков не влияли на спортивные результаты. Чтобы не было желаний провокаций и решений судьб матчей разными идиотами. Я так понимаю, справедливо будет наказывать хулиганов по УК, клубы рублём, а матчи доигрывать на нейтральном поле без зрителей.
zanuda
Также, деградации подверглись Карадениз и Рондон в составе Рубина
Вы состав "Интера" смотрели? Итальянцы, понимая, что уже вышли в 1/16 при любых раскладах, предпочли поберечь ключевых игроков для более важных матчей. Вот тебе и "прогресс". :спок:
zanuda
И что?
А то!
Интеру был пофиг этот матч, да и ЛЕ , похоже, тоже по фиг. Для них как и для англичан внутренний чемпионат важнее, так как международный их авторитет незыблемо высок. А вот россиянам надо сильно стараться. чтобы не казаться дворовыми командами. Хотя самое интересное начнётся потом, в ЛЧ, но увы уже без наших команд. ЛЕ тоже, конечно, неплохо. Но её наши клубы выигрывали, а в ЛЧ, стандартно обделывались, что верояно, по Вашей мысли, свидетельствует об офигенном прогрессе. А ведь если взять и сравнить наши команды, ну нет конечно не с АПЛ, а хотя бы с Украиной, то что получится? Четыре команды верхней части таблицы чемпионата Украины отнюдь не смотрятся слабее четырёх наших. О чём это говорит? О том, что наш уровень - футбол Украины, а не Англии с Испанией.
Градус
А Удинезе тоже приехало вторым составом?
zanuda
А Удинезе, что из суперклубов как "Интер". Я не помню, чтобы эта команда когда-либо становилась обладателем кубков ЛЧ и ЛЕ. ЕСли я не прав - поправьте. Т.е. две "дворовые команды" выясняли отношения между собой.
zanuda
забив всего три мяча в ворота Интера
Ну, справедливости ради :secret: , у Интера играл молодежный состав. Из основы там игрока 3 вышло, включая Дзанетти только на 2-й тайм.
А вот Удинезе играли практически основой.