Градус
Мы по разному считаем.
Да эт на самом деле не мой подсчет - в СЭ статистику взял.

Насчитайте другие моменты у Зенита. Я только 2 нереализованных помню - кто-то в самом начале матча мимо левого угла пробил, и во втором Данни выше ворот перекинул. Всё.
Еще 4 момента (к-е по факту на моменты даже не тянут ни один) оказались реализованы.
Все остальные удары - из оффсайдов.
А то что "Спартак" был очевидно слабее, вряд ли подвергается сомнению
И в чем выражалась его очевидная слабость до удаления? В большем количестве явных голевых моментов?

Зенит просто сыграл в этом матче в стиле Барселоны - почти 100%-ная реализация не самых очевидных моментов.
Змей Зелёный
Господи, Выи в своём болельщицком угаре, не хотите замечать, что Зенит" был явно сильнее, и корявые удары Жано не могли привести к голу ни при каких бстоятельствах.Если Спартёхи за перерыв взбодрятся Карпушей, то это только в плюс нашему чемпионату. Надеюсь, что Спартёха к весне сильно станет могучее, в прочем всякое может быть.
Градус
Т.е. как всегда - вместо конкретного ответа на конкретный вопрос, идет уход в сторону. Сливаете. :ухмылка:
Змей Зелёный
Ты другого ждал? Тролль же. Лишь бы попи****ь.
После крупного домашнего поражения от "Реала Сосъедад" в матче 14-го тура испанской примеры (2:5) руководство "Валенсии" приняло решение уволить главного тренера команды Маурисио Пеллегрино.
Предполагается, что новым главным тренером испанского клуба станет Луис Арагонес.


Странно, а почему не Эмери? :biggrin:
Змей Зелёный
Т.е. как всегда - вместо конкретного ответа на конкретный вопрос
Вам нужны количественные показатели? Так их есть на "Спортбоксе" см. А мои слова о том, что "Зенит" выглядел явно сильнее в количественных показателях не оцениваются. О том, что сейчас "Зенит" сильнее "Спартака" говорили известные специалисты и обозреватели. Даже заголовки были типа "Зенит забьёт Спартаку сколько захочет, а Спартак сколько сможет". Что ещё-то? Какой "конкретный ответ, какие уходы в сторону, и сливания"?
zanuda
Тролль же. Лишь бы попи****ь.
Я понимаю Ваше разочарование от проигрыша "хрюшек", но это не даёт Вам право оскорблять. То, что я много лучше Вас разбираюсь в футболе это - очевидно, так как я разбираюсь, а Вы просто пыжитесь и шею раздуваете от самомнения.
Змей Зелёный
за полгода в Спартаке Эмери деградировал и не соответствует уровню Валенсии :rofl:
pitovnik
А было бы красиво - Эмери после поражения 1:5 со Спартаком, возвращается в Валенсию, к-я проиграла 2:5. :biggrin:
Ваще, конечно, уровень судейства в этом сезоне это какой-то капец. :безум:

В трех просмотренных мною матчах - 4 грубейшие ошибки!

Вторая желтая и удаление Парехи, вторая желтая и удаление Цауни, неназначенный пенальти на Жиркове, неназначенный пенальти и желтая "за симуляцию" Корниленко.
Змей Зелёный
судейские ошибки - это часть футбола :biggrin:
pitovnik
Да чет как-то в этом сезоне эта "часть" зашкаливает. Причем не понятно, с чего вдруг. В большинстве случаев сложно увидеть какую-то предвзятость, чисто некомпетентность.
Судьи те же, что и раньше - ошибок в 5 раз больше. :dnknow:
Градус
Да я разочарован, но к вам это не имеет никакого отношения.

Пыжитесь вы, изображая из себя специалиста, каковым я себя не считаю.

А уж сколько раз вас ловили на незнании элементарной истории футбола...
zanuda
А уж сколько раз вас ловили на незнании элементарной истории футбола...
Этобыло толькл в Вашем воображении, а не действительности.
Градус
Читайте данный топик с начала. К вам куча вопросов, с вашей стороны - нет ответов и сплошное забалтывание.
Автоинформатор
ЭтоО в очередной раз деградировал сотворив гол в ворота ЦСКА.
zanuda
Да Этоо так деградировал, что просто был одним из самых лучших в матче!
e9LF
Это'о сыграл вполноги, это все остальные на его фоне - деграданты :biggrin:
e9LF
Это был сарказм, следует читать - "деградировал" :ухмылка:
zanuda
Гол он ЦСКА не забивал, а у что такое "сотворил" видимо только Вам понятно.
Градус
Гол он ЦСКА не забивал,
А где я такое писал? Я знаю, что не забивал, а он его сделал, сотворил, как угодно. Бусуфе оставалось только ногу подставить.

а у что такое "сотворил" видимо только Вам понятно.
Вам не известно значение этого слова? :безум:
zanuda
Вам не известно значение этого слова?
Не слОва, а фразы, которая многовариантна.
Градус
Специально для вас - получил мяч, обвел нескольких игроков, выдал отличную передачу, после которой Бусуфе оставалось только ногу подставить.
zanuda
Специально для вас - получил мяч, обвел нескольких игроков забил (сотворил) гол.
e9LF
Да Этоо так деградировал
Это'О додеградировался до включения в 15 лучших нападающих мира. :biggrin: