Отзывы об отелях Турции
970837
837
Slonяющийся
Ну анимация там так себе, а вот толпы пьяного русского быдла гарантированны.
Barguzin
Нам очень нахвалили этот отель туристы с деткой примерно Вашего возраста, сказали что очень хорошо все организовано для малышей. Я про Клуб Астерию Белек.
Солярис
Текирова,"Пиратес Бич" - гарантированно превосходный отдых именно с детьми. Но по ценнику "пятерки" в это время - пик.
Любимый начальник в прошлом году в этот отель с детенышем ездил- доволен остался.
А его сложно удовлетворить- ибо ему есть с чем сравнивать :-)
АнтиЛис
<п.9>
...да , в прошлом году у них вообще скайп стоял прямо на улице, возле детского бассейна.) Так что бабушки-дедушки, оставшиеся дома могли в он-лайне наблюдать, как счастливо там проводят время дети-внуки.)
АнтиЛис
пираты клевые:) я их всегда как детский советую:)
dvb
Сильно не пинайте новичка. В связи с появлением рейса в Стамбул, появилось и желание туда слетать. Ну и вопросы, конечно. Помогите советом, люди добрые и опытные!
1) В каком районе лучше селиться, если цель - совсем не шопинг, а хочется пешком побродить, духом города проникнуться, на всякие древности и красивости посмотреть?
2) лишних денег, как водиться, нет, (но и претензий особых тоже) поэтому хочется по-бюджетней. Что из себя представляет отель 3* где-нибудь в Алании, я представляю. А в Стамбуле? Жить то можно?
3) Если есть "проверенные" бюджетные отели, буду очень благодарна за "наводку"! Из требований - чтоб был душ с горячей водой, завтрак без тараканов, и спать можно было более-менее спокойно. Ну и доступность общественного транспорта, наверное.
tanya_100
в таксиме не дорого, и пешкодрапательно до всюду. Ну или в султанхамете искать спецухи. Какой бюджет то и на сингл или дабл?
Мы в Санта Софии останавливались, так и называется Santa Sofia, вполне себе бюджетная трешка что-то в районе 60 баксов за дабл, завтраки очень приличные, прямо на удивление, до мечетей с еребатаном пешком 10-15 минут, до Таксима на трамвайчике тоже минут 10. В общем рассмотрите, как вариант.
kazik
дабл, скорее, одной пока страшновато. Таксим - это район города? и спецухи - это что, спецпредложения? Пардон, туристическим сленгом пока не владею...
Ёлочка_Палочка
Ага, спасибо за конкретику! И ещё вопрос, помню, что где-то в обсуждении всплывало, название местной сети питания. Типа вкусно, не дорого, и сами турки там едят с удовольствием.
что где-то в обсуждении всплывало, название местной сети питания
Посмотрите в моей теме про Стамбул, там это было.
Ёлочка_Палочка
Здрасьте :agree: , хотелось бы узнать может кто-нибудь, что-то может сказать об отеле Pine House Hotel в Чамьюве. Вроде отзывы пошерстила, не плохие, кормят хорошо:смущ:, и русских пишут не много, так как типа отель на немцев ориентирован. Что скажете?:улыб:
dvb
Я правильно понял, у трех звезд нет своего пляжа, а у четырех уже есть?
Evgen78
Я правильно понял, у трех звезд нет своего пляжа, а у четырех уже есть?
ну почему... я еду в трешку, у них есть свой пляж с лежаками, а рядом еще и дикий))) Пляж расположен в 100 метрах от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога, есть подземный переход. Пляжных полотенец нет.
vyal
Подскажите в какой отель вы едите?
Evgen78
По моему опыту, пляжи не слишком отличаются у четверок и троек. Может только пляжный бар, да и то везде по моему юппи разведеный, да вода из под крана )))
vyal
Вы по собственной воле едете в этот отель? У нас туда одна дама с форума же ездила, была в шоке и абсолютном расстройстве. Очень не понравился отель даже и за 17000 рублей.
Lase4ka
об отеле Pine House Hotel в Чамьюве.
Отель не молодежный. Отдыхают в основном немцы в возрасте, да и русские -тоже. Детей мало. Везде чисто, персонал приветливый, очень хорошо кормили, вечерами готовили мясо на гриле. Очередей за едой не было.
До пляжа идти мин 5: лежаки, матрасы, зонты. На пляже есть бар с бесплатными напитками, в т.ч.-пиво, айран.
Турецкая ночь 1 раз в 2 недели. 3 бассейна, из них 2-детских, есть горка.
В прошлом году у отеля сменился хозяин, но вроде хуже не стало.
GuimpLena
Вы по собственной воле едете в этот отель? У нас туда одна дама с форума же ездила, была в шоке и абсолютном расстройстве. Очень не понравился отель даже и за 17000 рублей.
Понимаете, я еду не в отель, а на море и в горы...))) и это большая разница... тут начиталась, что возмущены некотыре неработающим пультом в номере и др. мелочами... я дома-то к телеку подхожу раз в месяц, а уж там точно его смотреть не буду))) Солнце, море, горы, черешня и клубника от кол-ва звезд не зависят... а переночевать мне и трешке хватит))) и не 17, а за 21... на 12 дней...
vyal
А вы когда едете? Мы 27 мая. Мне понравился ваш подход к отдыху :улыб:. Мы тоже едем за морем и горами и тоже в трёшку, но в самом Кемере, а у вас кажется посёлок?
Шелта
Спасибо))) Вылетаю уже 11 мая ночью, пос. Бильдиби, 40 км от Кемера))) Назад уже 23 буду здесь, поделюсь впечатлениями сразу)))) :agree:
vyal
я еду не в отель, а на море и в горы
питаться тоже будете на море и в горах? если все же в отеле, советую на всякий случай взять таблетки из России, лекарства здесь дорогие