Отзывы об отелях Турции
970821
837
Evgen78
Может быть в Кемере на двоих и ребенка за 100т.р. с перелетом нормальный отель, если да подскажите? дней на 10
10-20 добавить и легко, при чем это будет UAI, то есть деньги тратить на "заселение" и все остальное будет не надо:

Весь день еда и пиво бесплатно.
Lase4ka
Скажите, а сколько примерно по времени занимает дорога от аэропорта до отеля РН?
Мы доехали за час. Нас было мало (микроавтобус): 1 высадка в Бельдиби, 2 отеля в Чамьюве, где первыми высадили более дальние отели ( в сторону Текировы), потом -РН. Из этого часа провели мин 20 на "технической остановке" -туалет, перекур, купить воды.
Кто у Вас ТО? Если Пегас, то, скорее всего, будет большой автобус, больше отелей посетите -трансфер затянется до 1,5 часов.
dvb
Кто нибудь может что то плохое сказать про Grand Viking 4*?
Evgen78
Кто нибудь может что то плохое сказать про Grand Viking 4*?
Слушай, ты бы хоть ссылки давал? вот как ты думаешь кому то охота щаз поиском заниматься?
Evgen78
Кто нибудь может что то плохое сказать про Grand Viking 4*?
плохого сказать не могу - сам по себе отель более менее приличный ,из минусов - далеко до пляжа (около 1км), но зато до центра Кемера пешочком минут 10-15...
Alexanex
По своим деньгам нашел тока этот отель с хорошим рейтингом.
Evgen78
Кто нибудь может что то плохое сказать про Grand Viking 4*?
хрень.
Кто нибудь может что то плохое сказать про Grand Viking 4*?
Отель, как отель, тихий достаточно, говорят, русских в нем мало (не знаю, хорошо это или плохо, но концепция такова), находится почти в центре Кемера, до моря идти далековато (по Кемерским меркам), но учитывая, что там в принципе "все рядом" в самом городке - не грех и прогуляться.
kazik
хрень.
<п.9>
А вы что - знаток отельной базы Турции?
А вы что - знаток отельной базы Турции?
Не, он у нас знаток ВСЕГО :biggrin: . Специалист в любой области, это здесь уже обсуждалось
:biggrin:
Alexanex
А вы что - знаток отельной базы Турции?
Могу по фотографии, описанию, и т.п. предположить уровень отеля. За тот порядок цифр которые этот товарисч хочет потратить можно найти отель получше, и в итоге в целом отдых дешевле обойдется. Отель с площадью территории меньше 4000 м2, это несерьёзно за эти деньги.
kazik
Отель с площадью территории меньше 4000 м2, это несерьёзно за эти деньги.
<п.9>

Так то оно так ))) но для отелей в самом Кемере это скорее норма чем исключение ))
kazik
Нету у меня двадцатки добавлять, так можно до бесконечности. Вот подбираю на троих за 100т.р. от 10дн
Evgen78
Нету у меня двадцатки добавлять, так можно до бесконечности. Вот подбираю на троих за 100т.р. от 10дн
отдай 110 за 5-ку, на пиве и еде, воде (если на пляж ходить надо на городской, вода не дешевая), эту 10-ку разом отобьешь.
kazik
Не вижу пятерки за 110 в Кемере
Evgen78
http://www.tezpoisk.ru/?page=hotel&country_id=1104&hotel_id=431

вот тебе UAI со скидкой как раз на 100 тянет. деньги с собой не брать, из отеля не выходить:улыб:Текирова одно из лучших мест на анатолийском побережье.
У вас ребенку сколько лет? Сейчас чего ни будь нароем. Вы же в конце июля собираетесь?
Evgen78
Выбирайте отель в пешей доступности от пляжа. В Турции очень хорошо плавать по утрам, до завтрака: вода-как парное молоко, море не перезбаламучено, не жарко. Народа почти нет. 6 утра в Турции -это в Н-ске уже 11 утра, поэтому вставать легко.
leho
В Турции очень хорошо плавать по утрам, до завтрака: вода-как парное молоко,
Вот кстати плюсану:улыб:(и не тока в турции), минут 15-20 поплавать перед завтраком само то:) на улице свежо, хорошо, ляпота:улыб:

ПЫСЫ кстати заметил, 90% плавающих/бегающих по утрам граждане европы (обычно германии). Русские по утрам обычно отсыхают.
ребенку 11 лет. собираемся после 10 июля. Еще я искал только на пегасе т.к. Кто то сказал у них самые низкие цены.