pitovnik
п.7 - первый городской позор - недостроенная гостиница на пл. Маркса
Это второй позор, а первый это "зелёный свет" ордам южан, которые ринулись в НСК.
Градус
гостиница - первый хронологически
а зелёный свет не мэр зажигает
vergen
С пунктом 5 частично не соглашусь - мусор все-таки убирают
А на Речном сортир был, кстати, сейчас там переход с ТРЦ строят
69140166
А на Речном сортир был, кстати, сейчас там переход с ТРЦ строят
ключевое слово "был".
nansib
Хотелось бы думать, что мы решим кто будет мэром ) Но при низкой политической активности народа это не реально. :dnknow: Будет тот кого назначат и не факт что Знатков.
andrei4444
Хотелось бы думать, что мы решим кто будет мэром )
--------------------
нельзя решение таких важных вопросов как "кто будет мэром" доверять каким-то то там "мы"
перефразируя известного мультперсонажа - "мы бывают разные"
Отец Тук
Когда за коммуналку начнут приходить новые счета
Я, смею заметить, думаю что счета за коммуналку будут приходить в повышенном объёме независимо от того какой мэр сидит в управе. И твоя наивность по данному вопросу даже обескураживает...такую наивность ещё можно простить известному тут персонажу..но не тебе Константин...круговая порука и монополизация ни коим боком к власти не относится...пора бы знать, что относится она либо к криминалу, либо к бизнесу...а так как власти у нас нет...а есть криминал и бизнес водном лице, то какая разница кто в очередной раз придёт нас грабить? Вот честно я чет в толк ни как не возьму!
И весь этот пустопорожний разговор в топике...про "то-сё"...так и остается просто пустопорожним трёпом.
Ведь ни кто из нас, тут треплющихся...и даже изредка негодующих...не пойдёт к стенам государева дома...и не наваляет ..всем тем кто грабит собственный народ? Нет..так что выводы думаю...сам можешь сделать...хотя если есть желание потрепаться по пусту...я "за"...и даже согласен "почитать на ночь советских газет..."...толку то ноль :dnknow:
Фердыщенко
какая разница кто в очередной раз придёт нас грабить?
Ну как какая? В объёме грабежа, разумеется.
Одно дело, у тебя часы в подворотне снимут. другое дело - в хату вломятся и на улицу выкинут.
Отец Тук
Одно дело, у тебя часы в подворотне снимут. другое дело - в хату вломятся и на улицу выкинут.
Демагогический пример...извини конечно...
Я немного устал сегодня...но завтра думаю развернуто тебе отвечу почему...хорошо?
69140166
А на Речном сортир был, кстати, сейчас там переход с ТРЦ строят
Да, кстати. В НСКе категорически не хватает публичных сортиров, это не шутка, а явь.
viktor_venskiy
все нормальные люди живут в котеджных домиках
Вот я выезжаю из своего котеджного домика и сразу упираюсь в пробку. Плюс проблемы с коммуникациями (тот же интернет), заснеженными дорогами...
А в муравейнике, милое дело. Даже зимняя одежда не нужна, не говоря уж об автомобиле. Да и отопить котеджный домик денег стоит. А в муравейнике тепло, теплоизолировать надо только внешний контур.
Фердыщенко
Нормальный пример.

Именно так и будет.
У некоторых кандидатов напрочь отсутствует понимание, где они будут брать бабло, чтоб бюджет наполнять.
Скорее всего, расчет на грабеж населения.
sapromaster_n
У некоторых кандидатов напрочь отсутствует понимание, где они будут брать бабло, чтоб бюджет наполнять.
а у некоторых оно и за 13 лет не появилось
Stasyan
Может быть и так.

Лично у меня оно и сейчас есть, это понимание.
Чёткое и ясное.
Но в политику лезть чёт неохота.))
Отец Тук
Одно дело, у тебя часы в подворотне снимут. другое дело - в хату вломятся и на улицу выкинут.
то есть, первое по нынешним временам считается образцом хозяйствования мэра. ну-ну
sapromaster_n
Лично у меня оно и сейчас есть, это понимание.
Чёткое и ясное.
Но в политику лезть чёт неохота.))
Прям национальную трагедию сейчас выдали , в этой фразе!
Большинство всё понимает, четко и ясно себе представляет как и что нужно делать. Но!!!
У власти оказываются не ленивые воры, дилетанты и прочий сброд.
А уминики(раньше умничающие на своих кухнях) перебрались в соц.сети, или на "болотные площади" так...чиста поорать...покритиковать. н-да....

Почему я назвал пример Кости демагогическим?
Потому что ограбить нас могут при любом положении вещей, имея на то наше согласие...
Надеюсь я понятно озвучил свою позицию?
Спасибо.
Spirit
Но в любом случае, куча будет разворочена...

В общем это закономерный и правельный порядок, когда выбранный мэр подбирает себе команду. А из "кучи" мер выберет преданных ему, и исполнительных чиновников. Т. к. с него надо будет спрашивать выполнение данных им общаний.
Градус
Скорее всего всего "новый"... примет на себя удар всего того негатива, что будет в 2014-2015.
О каком негативе Вы ведете речь, наоборот летние выборы для власти очень предпочтительны, завершается строительство моста, развязки на Петухова, хотя это не развазка, а путепровод. Видна приемственность власти. Любые обществнные грандиозные стройки это заслуга власти, а она власть просит проголосовпть за своего назначенца. Все просто и продуманно. А все остальное для вламти (комуналка, дороги, снег) это мелочи.
это_шорцы
... пришлют какого-нибудь свата-брата озёрно-сосновских дачников.
Да хорошо бы, будут деньги от Москвы для "свата" глядишь и городу чего перепадет, а то выберут кого попало, ни вашим, ни нашим, ничего не будет.
bg
Бывшему мэру создали новое рабочее место.

Ему бы с внукамт заниматься, ведь старик уже, а ему рабочее место!?
не, ну если есть "понимание-четкое и ясное", и есть гражданская совесть :спок: вы просто обязаны сходить в мэрию:спок: к тому же вас уже ждут:улыб:
И.о. мэра посетовал на нехватку обратной связи между чиновниками и жителями города и призвал подчиненных принимать «любого человека с любыми вопросами». Сам он также будет проводить такие приемы. http://news.ngs.ru/more/1598408/
nansib
В общем это закономерный и правИльный порядок, когда выбранный мэр подбирает себе команду.
в данном случае губер.
viktor_venskiy
толковые программы будут - поможем стать
мэром.

Неужель Вы уважаемый в это верити? Как скажет власть так и будет.
andrei4444
Будет тот кого назначат и не факт что
Знатков.

Видимо власть двигает Знаткова. А если учесть, что выборы могут быть в апреле, то нет смысла для власти вводить в курс дела мэра, другого человека.
nansib
Приложу все свои убогие возможности, чтобы мэром новосиба стал Е.Ю.Логинов.
Городу нужны суровые строгие решения, а это только Логинов