Ундинa
Могу, легко.
Голоса избирателей.
Если бы они их не интересуют - то к чему все эти танцы?
Или очень сильно и грамотно рассчитал на несколько ходов вперёд.

Ксензов отнюдь не производит впечатление импульсивного, обиженного властью человека. Мол, вчера уволили из областного правительства, а сегодня он решил показать всем кузькину мать, пойдя в мэры с голыми руками...
АВСД
Возможно будет, но пропрёт ли эта фишка?
я очень сомневаюсь.
В лучшем случае сумеет отъыграть обиженного тем, что не его двинули на мэра.
в третьем городе РФ
к счастью или к сожалению "третий город рф" с буджетом с барахолки никому "не уперся".
поэтому: сами-сами-все сами.
"третий город рф" с буджетом с барахолки никому "не уперся".
поэтому: сами-сами-все сами.
Не скажите...

Москва давно "ссылает" сюда своих смотрящих на лакомые куски. Именитый племянник - только самая заметная (и столь же непонятная) фигура.
А вот, к примеру, министр здравоохранения, который потеснил человека из команды губернатора (бывшего министра формально вроде бы повысили, когда она сыграла свою положительную роль в становлении и финансировании здравоохранения области, а вот недавно ушла совсем по-тихому).

Кроме того тихой сапой на обкомовских дачах собирается целая колония из москвичей, перетащивших сюда свои семьи....
vert
пмсм - тоже.
Потому я и предполагаю самое простое.
Знатков - ставленник команды Городецкого (может + Толоконского), а Ксензов - Юрченко.
А далее всё зависит от того как они там договорились/не договорились.

пмсм, самой умной была бы комбинация сливать Знаткова путём его нарочитого пиара и ненавязчивого выпячивания минусов (от его же пиарщиков, как в статье на нгс, например), ну а на фоне - Ксензов + поддержка каких-либо партий умеренно оппозиционных.
Но, на мой взгляд, это сильно сложная комбинация, что-бы её взялись всерьез реализовать.
vert
и что особенного в министре здравоохранения? маленько поработал в президентской больнице - и свалил.
работал вроде врачом, т.е. попал туда по проф. причинам.
vergen
Особенное не в нём, а том, что он не один такой в обл. правительстве, т.е., в складывающейся системе.
Иными словами, никто не бросит на самотёк процессы, происходящие в третьем городе РФ.
никому "не уперся". поэтому: сами-сами-все сами.
На состав правительства посмотрите с учетом ротации: это избавляет от подобных иллюзий чуть более, чем полностью.
ГлебОтмазкин
Блин, уже 11самовыдвиженцев.

Прибавте еще Ксензова,
vergen
пойдет ли Ксензов

Ксензов хитрая рыба, обиделся что его не выдвинул губирнатор в мэры, так он сам решил попробовать стать мэром. И заявляет если не выберут то он уедет из города. Я бы ему сразу предложил уехать.
А хитрвя рыба по тому, что хотели развязку на Питухова строить, с троят перекресток свнтлфорный, так вот это его рук дело.
Spirit
Почему из даух?

Я имел в веду если выбор был бы из двух. А выбрать когото надо, должен же ктота работать. А на счет остальных, подождем оглашения всего списка.
Ундинa
Мне вот интересно - а кто-нибудь видел кандидата "безработного Южанина" хотя бы на фото?
nansib
Блин, уже 11самовыдвиженцев.
Прибавте еще Ксензова,
Достаточно грустные кандидаты. Ни одного нормального управленца нет.
Ундинa
"Уже нет." - что так быстро меняются взгляды? Или память у всех начисто отшибет и все забудут, что один отвечал в городе за дороги и транспорт, а другой за ЖКХ ? Чтобы не говорили, но оба так и остаются в глазах у большинства представителями одной партии.
Ne budu ni kem
что так быстро меняются взгляды?
Речь не о взглядах, а о реалиях. И да, они меняются порой очень быстро... а иногда и стремительно.
Чтобы не говорили, но оба так и остаются в глазах у большинства представителями одной партии.
Что бы вы ни говорили и что бы ни было в ваших глазах, реалии совершенно иные.
Ефген
Думаю, да... Документы о выдвижении подаются лично : )
Stasyan
Интересно, там, в мэрии Городецкого есть хоть кто-нибудь адекватный? Проголосую за любого кто хотя бы сумеет озвучить проблемы города.
У неадекватного мэра не может быть адекватной команды, тупой руководитель никогда не примет подчиненного, который его умнее, ибо знает, что подписывает себе как чиновнику смертный приговор...
Так что увы.

Что касается сладкой парочки от ЕР, то думаю они разыграют стандартный пасьянс: выдвинутся оба, затем один откажется в пользу другого и посоветует своим избирателям отдать голоса за его лучшего и достойного друга и соратника по партии :dry:
viktor_venskiy
Что касается сладкой парочки от ЕР, то думаю они разыграют стандартный пасьянс: выдвинутся оба, затем один откажется в пользу другого и посоветует своим избирателям отдать голоса за его лучшего и достойного друга и соратника по партии
Один из парочки уже не в ЕР! И ему "сливаться" в пользу другого смысла нет. Надо посмотреть, как он будет выдвигаться от партии (не ЕР) или сам.

Другой, который в Ер тоже не "сольеться" в пользу бывшего однопартийца.
zanuda
Один из парочки уже не в ЕР!
Бывших ЕР не бывает, это у них игра такая - в другие партии проникать :ха-ха!:
viktor_venskiy
Что касается сладкой парочки от ЕР, то думаю они разыграют стандартный пасьянс: выдвинутся оба, затем один откажется в пользу другого и посоветует своим избирателям отдать голоса за его лучшего и достойного друга и соратника по партии :dry:
Ну либо Ксензова послали разыгрывать протестную карту. В любом случае парочка зафейлила свои проекты и показала себя уже с плохой стороны.
Developer
В любом случае парочка зафейлила свои проекты и показала себя уже с плохой стороны.
Ну молодцы, уже и оценку дали, и вердикт вынесли... Ох уж мне эти местные "пикейные жилеты"... : )
Developer
А как же Локоть? у нас вроде сильные коммунисты в городе
Ундинa
Расскажите, что хорошего они сделали?
svterrano
Видимо Ксензов и должен голоса у Локтя забирать. Локоть то тоже особо ничем не выделяется.