Ситуация в России. (часть 9)
159492
1000
vran
Ровно такой же, как рассматривать СХ в качестве отрасли для заработка.
многие страны зарабатываю, что не так?
Это не бизнес, это дорогая игрушка властей.
это во-первых, сохранение и развитие технологий, во-вторых, сохранение и развитие кадров, в-третьих независимость гражданской авиации от третьих стран, с нашими просторами это жизненно важно, вспомните иран и его парк самолетов, до сих пор им ничего не продают.
на этот год запланировано 36 бортов, потолок на который рассчитано производство 50-60, но не на 4 же год производства.
И не первая заметим. Олимпиада, АвтоВаз, ЧМ, и.т.д.
что вас в этих мероприятиях не устраивает, они дали и дают работу сотням тысяч россиян и сотням предприятий и десяткам городов, если вы знаете более эффективное расходования бюджета, то почему вы молчите и почему до сих пор не в правительстве, а то с умным видом п..ть вы на форуме умеете, а предложить и продвинуть что-то, нет
Прально, нужно ориентироваться на Бразилию,
ориентируйтесь на боинг, в котором корпус из японии, электроника из китая, а шасси из РФ.
Для них пр-во это шаг назад.
убили, раскажите это трампу и его избирателям.
прагматик
раскажите это трампу и его избирателям.
трамп либо впишется в систему, либо его ждет судьба JFK.
АВСД
Да, возможно впишется, речь ведь не об этом.
прагматик
да просто задолбали молиться на него.
Автоинформатор
Россиянам запретили даже смотреть на испанский хамон
...
Как-то не увидел проблем с посмотреть на хамон.
На, посмотри, че уж.
Валенок
ну либо вы не в РФ, либо используете обход блокировки, либо ваш провайдер не выполняет решение суда:
пилот
Попробовал через телефон с мегафона, тоже без проблем. :dnknow:
пилот
Или ваш провайдер переусердствовал:
ограничение не ко всему сайту, а к какой-то его странице
Валенок
решение суда
Признать информацию, содержащуюся в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте http://www.jamonshop.es информацией, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.
Весь сайт запрещен.
пилот
Ну спросите роскомнадзор, что ж он весь его не запретил. :ухмылка:
Валенок
Призываешь нарушать закон???
Валенок
Объясняя всем, что хоть и решение суда есть о запрете сайта, выход на него доступен:улыб:
Ne budu ni kem
Это называется констатация факта.
Призыв - это когда: "эгей, пацаны, тут лазейка есть, айда все сюда" или "вот хорошо бы революцию устроить власть свергнуть с помощью вооруженного восстания". Это вот призывы.

Ну и само по себе посещение запрещенных сайтов, насколько я в курсе, не является нарушением закона. Если у тебя есть другая информация, то приведи ее. (А то мало ли, залечу так засмотревшись на хамон :biggrin: )
прагматик
что вас в этих мероприятиях не устраивает,
То, что они расходуют деньги, а не приносят. И в качестве примера экономических достижений - неуместны.
ориентируйтесь на боинг,
Пожалуйста, чистый доход боинг в 2016 $4,895 млрд.
vran
А в первые годы появления боинга есть информация о чистом доходе? Тоже было бы интересно.
Валенок
(А то мало ли, залечу так засмотревшись на хамон :biggrin: )
Смотреть - можете, а вот распространять - нет.
Вы разместили скриншот с запрещенной информацией, а это уже тянет на срок.
пилот
Вы же вроде юрист? Не юридически безграмотный народ, должны разбираться в таких вещах.

Из постановления суда:
"запрещенной информации о порядке приобретения, доставки, оплаты товаров, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации" ©

Вы где-то увидели на скрине эту информацию?
Валенок
И близко не юрист.
Вы где-то увидели на скрине эту информацию?
И это не я увидел, это Ульяновский суд увидел.
Но вот кто нибудь проведет "мониторинг сети интернет" найдет этот скрин, и какой нибудь районный суд Верх-тулы да и запретит НГС чохом.
Валенок
Пути наших правоохранителей неисповедимы :dnknow: Кто их знает что завтра они решат :dnknow:
пилот
И близко не юрист.
Ну тогда понятно.
Вы постановление суда полностью прочитайте, тогда будет понятно, что именно и почему запретили. А то действительно, с подачи крикунов можно будет подумать, что на хамон и смотреть запрещено. И волну на правоохранителей гнать.
Валенок
Хорошей пример дырявости всей вашей власти.
Ne budu ni kem
Ну, значит, пока у нас "сегодня", я спокоен. :хехе:
пилот
И по поводу бессмысленности таких блокировок.
хамон в Москве.
на картинках очень похожие продукты с запрещенным сайтом, на сайте утверждается, что хамон самый что ни наесть испанский.
Akademik
"Дырявость власти" - какой интересный бессмысленный термин. А применительно к именно моей власти - он приобретает вообще полную фееричность. Вы ошиблись, я не чиновник, власти у меня нет.:миг: