Мишель
и я Юлю знаю...и сильно люблю.
У кого диск есть? дайте...а?
Мишель
Да тебе в данной ситуации лучше вообще заткнуться и выжидать результат пригвождения.
Хотя если интересно играть в эту игру - нормально, почему ж нет. Я вот внесу свежую струю, пожалуй, и выскажу предположение, что ты клон Юлия Цезаря. Очень уж вас похоже прёт иногда.
stich
не...если я с предположением,что это ухх,михасик,котяра согласилась,то с цезарем...нет....цезарь уж больно смешливый.
Он таких длиных постов,какие мишель выдаёт нагора, не родит!
Пока будет писать - со смеху помрёт...сам.
stich
Да тебе в данной ситуации лучше вообще заткнуться и выжидать результат пригвождения.
Да шож это за день седни? гонют взашей все кому не лень. И ты, Брут? ну, ладно, погоди же, будя и на нашей улице праздник, отольются мышке кошкины слёзки.:улыб:
Шелест
ну да! садись рядышком! у меня арахис неочищеный жареный есть....
ты как думаешь,кто у нас здесь МИШЕЛЬ??:улыб:
Мишель
Ну, не плакай, маленький :улыб:хочешь, чаю налью - зелёного? хотя чёрный тоже есть, если зелёный никак:улыб:
Шлёндра
Шлёндра, а вы фантастику любите? если б любили, то знали ба, что ваша сущность то же может жить сама по себе в сети. Может это клон, но тока сам по себе. Виртуальный. Меня ж никто не видел.
Мишель
не люблю фантастику вообще...даже сказки не люблю!
Я дамские романы люблю...и потому мне будет приятно,если Вы *мечтательно* принц на белом коне!
Таша
Чёрного чаю? Без йаду? А то сёдни все гонють, как бы не отравили.
Мишель
клон клона...
виртуал от нереала - во загнул
мал-да-удал
Так ить. Гуси породистые. Разводим-с, лелеем-с.
Мишель
и какие же у вас породы???
холмогорские или тудузские?
мал-да-удал
Гуси у меня огого какой породы. Породы две: Гон и Прёть называецца, а у тебя какой?
Мишель
Если не хочешь зелёный, могу чёрного:улыб:у меня с лимоном и бергамотом - пойдёт? А яду, извини, нет - старый закончился, а новый ещё не завезли :dnknow:
Таша
Нее, с бергамотом не хочу. Я вот сёдни утром видел троицу возле дверей, да рассказывал уже. С бегемотом чаю нет?
Мишель
А бегемота тебе как? В качестве бутерброда? *озадачилась в поисках подходящей булочки* может, таки не будешь бегемотика? Редкий ведь в наших лесах зверь?
Мишель
Бегемота могу предоставить только в качестве компании - сокружечника. По-другому жалко: и ты столько не съешь - только понадкусываешь, и бегемот пожёванный потом плохо выглядеть будет...
Таша
А в наших лесах бегемотов завались! Тока они мелкие очень, но к чаю в самый раз. Аккурат на булочку. Как ты ж плохо живёшь, однако. *сочувственно* Ни одного бегемота?
Мишель
Ладно, всё - держи свою кружку с чаем, а я спать пошла... а то опять все планы лечь пораньше идут прахом...
Мишель
Угу... *всхлипывает* и даже крокодилов нетууууу *припадает к Мишелеву плечу и горько рыдает*
Таша
Лана, завтра я тебе и крокодильчиков наловлю.:улыб:Пока!
Мишель
:смущ:ой, таких - зелёненьких... спасибо тебе *счастливо затихает*
И тебе - снов добрых:улыб:
Таша
нпп
Всем-всем-всем - спокойной ночи :улыб:
И пусть уже нам завтра снова включат лето...
Таша
не надо мне вашего лета....пусть дождь!