Шелест
а чтобы я по его поводу позвонила и сказала? Что он благополучно тухнет под Лехиным местом?
Шелест
да, никакое,
в такое время надо смотреть что-то легкое и короткое,
мы вот о друзьях подумываем
мал-да-удал
только что было "клава, давай!" я б вот с удовольствием "грейс в огне" посмотрела. но нету.
Шелест
мы уже тут недавно обсуждали в ночном,
что да,
грейс в огне - очень хочется...

вот плюну на все и свалю в выходные на чекалду
мал-да-удал
*Черная дыра* у меня вон за спиной идет.
а я тута сижу )
Цветок
Ну у нас его в программе явно в другое время искать надо.
yxx
дык.. оно по ДВД идет ващет :миг:
мал-да-удал
увидишь - купи на меня и друзей тоже, сли с нормальным переводом
Цветок
это который предхроники риддика?
дурацкое кино, но с изюмом
Цветок
про чё хоть?
yxx
да не смотрю я его.
муж смотрит :улыб:
МДУ вон верно пишет - про риддика..
Цветок
мама дорогая.. риддика? предхроники? капец... :безум:
Шелест
агга,
фильма снималась мелкобюджетная, тупой треш,
а получило резонанс,
ну и сняли продолжение, уже с большим размахом,
а получилась - клюква
GuimpLena
да, у меня есть друзья,
с переводом двух первых сезонов, правда, рамс,
но мы с третьего пересматривать собрались
мал-да-удал
А куды ты девал "Добрый топег"? Ты Злорка успел прикончить, а я Гуимплену нет...:хммм:
Блин, а такую смерть ей лютую организовал...Собрался отправлять текст- а топика уже и след простыл. Теперь, что, пущай живёт Гуимплена?
Мишель
агга,
точно,я девал!!!

а тынам тут напиши,
кто в теме, тот поймет :)))
мал-да-удал
Вау, как у нас тут сегодня интересно-то:улыб:всё живёт своей жизнью...
мал-да-удал
Лана, можно и здесь расправиться, нам Мишелям всё равно где выражать свою чёрную Чингизханскую сущность.

Гуимплена, цитата: "А можно Мишеля убить?"

Пока кое-кто кое-где раздумывает и расспрашивает, Мишель (просмотрев тридцать серий "Чингизхана" и окончательно осатанев от вида крови и трупов), перешёл в упреждающее наступление.

"персонаж: Гуимплена.
Оружие-калабашки.
Вина: беспробудная доброта, безобидность и приверженность к идеологии Конфуцианства, недопустимая на просторах БЗ. "


Учитывая вышеизложенные качества персонажа, убить Гуимплену, разжёгши огонь ненависти и злобы в её душе никак не удастся, Мишель додумался до самой страшной кары на её голову: завалить Гуимплену калабашками, дабы разжечь в ней огонёк шопоголика до костра неимоверных размеров. Бедная Гуимплена стала носится по магазинам, высунув язык, стала таскать домой неимоверное количество туфелек аля супермодница", шубок аля мегасоболь, костюмчиков аля Зайцев, телевизоров и тумбочек аля династии Дзынь, пока её квартира не заполнилась до краёв, безвозвратно похоронив под грудой вещей собственную хозяйку...
Мишель
Мишель, какой изощрённый садизм :шок:
Мишель
вот!
вот однозначная польза от моего топика
какие прекрасные посты
появляются

а, вот, если бы стич нестеснялась...
Таша
А то. У меня же предки были гуннами. У меня раскосый разрез глаз думаешь откуда? Вот.
Мишель
"Да, скифы мы, да, азиаты мы"? А я точно должна думать про твой разрез глаз и его происхождение? Предупреждать же надо...