femid
Емае! А я то думаю, че это порой вроде и есть че поесть, а я голодный остаюсь. А вот ведь оказывается, что пока мозг делит булку на равные доли, то уже аппетит пропадает. Все, теперь буду от целой буханки отгрызать! Спасла ты меня от неминуемого истощения.)))
stich
если бы! только волоса от горя рвать, после приветов
сначала привет, привет, потом хрязь и горестраданья, да хоть от глобального потепления на пятнадцатом кратере восемнадцатого спутника сатурна
stich
>секс к жрачке свели

Кризис. Люди не доедают.
stich
Так какой может быть секс на голодный желудок? Сначала надо вкусно покушать, а в остальном мать природа поможет.))
Phantom
После покушать трудновато пузом по пузу скакать.
Phantom
))))))))))) это ещё что
у меня как-то висел водонагреватель на стене, а знакомый говорит, я не могу говорит в ванне лежать, как представлю какие у нас стены, а он тяжелый и если в воду рухнет, то что останется от меня
оО, я натура впечатлительная, сроду до того и не думавшая о таком, я тоже беольше не могла безмятежно лежать в тепленькой водичке
femid
Так то ж Германия! Все мы здесь евроазиаты, начиная от индусов и заканчивая чукчами.
femid
Ну это ты сильно загнула. Про восемнадцатый кратер.
Всё же вроде проще?
"Мань, о чём ты думаешь? Вань, о чём и ты! Ах, какие пошлые у тебя мячты!"
femid
>я тоже больше не могла безмятежно лежать

Силюсь представить. Получается так и так какая-то оргия с водонагревателем.
wsoroka
Ничо ничо! Неужто лучше мослами стучать? Да у меня от одного звука бряцающих костей импотенция случится. А с сытым пузом мякше да и звук более способствующий.))
wsoroka
а ты в ванне чунга-чангу наяриваешь чтоль?
wsoroka
Фемид плохо воспитана. В смысле, хорошо.
У ней язык не поднимается сказать о ком-то плохо. В смысле хорошо.
Как хочешь - так и читай.
femid
Хы, вспомнил анекдот в тему про бородатого профессора и студента.))
femid
>чунга-чангу наяриваешь

Запомню. Забавно, как только не называют. Образованные девушки. Вместо того что бы прямо в лоб сказать.
stich
знаешь, вот первое правило вирта, что никаких, ни за что, ни за что на свете реалов
мне виртуальной это сильно помешало
femid
______________я не могу говорит в ванне лежать, как представлю какие у нас стены, а он тяжелый и если в воду рухнет, то что останется от меня
оО, я натура впечатлительная, сроду до того и не думавшая о таком, я тоже беольше не могла безмятежно лежать в тепленькой водичке ________________

у меня знакомая одна такие же чувства в солярии переживает, что заперта она там, а как начнут там все эти лампы лопаться, да в её тело нежное осколками вонзаться..короче мучается теперь и без солярия нельзя и в солярии страшно..
femid
Поди тоже под девочку косить собиралась?
Сифон
Надо вашей знакомой срочно посмотреть фильму "Пункт назначения 3". Там как раз про эти самые ужастики: про солярий, лопающиеся лампы в нём и захлопывающиеся крышки.
Мишель
пусть читает космо и смотрит секс в большом городе по пятому разу как и раньше, а то ещё одной "бимбо" станет меньше, а ещё одной продвинутой и параноидальной дурой больше..
Сифон
Всем доброе утро! Прекрасная погода для того, чтобы поработать, если вы, конечно, не занимаетесь физическим трудом на свежем воздухе.:улыб:
Buck
В такую погоду только и остается что работать и смотреть, как обрываются листки с календаря, показывая уходящее лето.
Ech_Aleks
доброго утра всем..:улыб:люблю дождь
Buck
Доброе утро! В такую погоду прекрасно заниматься физическим трудом на свежем воздухе, если только дождя нет.)
Phantom
Но дождь то идет, мелкий и мерзкий:хммм: