RUSY
На п.п.

Ведьмы на форуме есть?
Срочно сделайте хорошую погоду!
Пеппи
нафиг надо в рабочую неделю, да хорошую погоду. Лучше к следующим выходным наколдуем
Пеппи
На ЭФ зайди, ради прикола заведи такую тему) Может даже помогут)))
Шлёндра
пока жива любовьв их сердцах! (заговорила лозунгами...Ирисчик...как тебе?)
мне нравится :))) :смущ:
Irisi4eg
видишь...я тож умею
тут многие много чего умею, но сильно скрывают
потому что
Пеппи
Думаешь, сглазят?)
yxx
Думаю, что они...они...Короче, нету у меня доверия к посетителЯм того форума:)
Шлёндра
да я разве ж сомневалась когда? что умеют? :))))))
Если б сомневалась, сидела бы я разве, читала бы? писала бы? :))))))
а ведь сижу, и вопросы задаю:улыб:
значит надеюсь на ответы, да не абы какие... :))))))
Пеппи
Хм, доверия нет...Ну а ты вот, в том числе и как медик, не можешь допустить, что есть такие люди ,которые путём не открытых еще наукой методов могут вылечить кого-то от ринита как минимум и сделать хотя бы на денёк-другой хорошую погоду в регионе как максимум?)
Пеппи
я пробовала читать ЭФ. Быстро поняла, что не понимаю, и бежала, как графиня изменившимся лицом пруду :))))))
yxx
* пятится*
Когда люди мыслят категориями - я нашел под кроватью кусочек расчески, значит, на моего ребенка наводят порчу, я как-то уже не очень хочу с ними общаться. Странно, конечно, но это так:).
А насчет ринита - леченный неделю, нелеченный семь дней, пусть у ведьмака хоть воот такая палочка!
Irisi4eg
Это у них тайный язык такой ,слэнг)
yxx
ну тогда ай донт спик тот лэнгвич:улыб:ну не дано *развела руками* :)))))))
Пусть они избранные, а я лучше буду в зрительном зале:улыб:
yxx
есть такие люди ,которые путём не открытых еще наукой методов могут вылечить кого-то от ринита как минимум и сделать хотя бы на денёк-другой хорошую погоду в регионе как максимум?
______________________________________
Несоизмеримые с конечным результатом энерго- и прочие затраты, поэтому совершенно не имеет смысла.
yxx
на улице мелкий дождик... пасмурно одним словом... и не интересно....
БарагозниК
щас ходила сок пить, в оконо посмотрела идут мальчик с девочкой обнимаются, толкаются, скачут, за руки держатся - вот кому наверное наплевать, что дождик и погода мерзская ))))
Пеппи
Хм, никогда мне не понять рассуждений о ненужном мне аксессуаре ,бугага)
Не, ну чё, волшебников реально не существует?
А как же ванги всяческие? тут мне вчера рассказали ,как самая главная Ванга ,пожав кучу лет назад руку Сергея Михалкова, сказала: "Этот будет жить долго")
Интересно, кста ,а как с высоты 90 с копейками лет выглядит кризис 40 лет, когда боятся встретить как-то не так нахлынувший, а точнее, выскочивший как чёрт из табакерки "возраст"?)))
GuimpLеna
Ирин, как можна в одном посте и миня подкалоть за буквальность, и рамантики дабавить....а?
yxx
Волшебники? Конечно существую! Вот Дед Мороз, например. Карлсон. *фальшиво*

До девяноста доживают те, кто не грузится всякой фигней:улыб:
Пеппи
А разве не те ,кто с нужными генами?)
yxx
вот как раз гены уже относятся к категории "всякая фигня"
yxx
Способность не грузиться всякой фигней тоже, отчасти, генетическая.
Равно как и способность делать бурю из ничего и метаться по территории с тахикардией и потением левой пятки, теряя перья, волосы и зубы:улыб:А отчасти они воспитанные, да.*справедливым голосом*