Zeta
я тебе насолю и накормлю, только огурцы для этого должны быть свои, а не парниково-колхозные. Жди.
Zeta
не. кипятком низя, горячим рассолом можно - тогда через день практически готовы, можно и холодной - тогда пару дней солиться будут.
да.. и прижать сверху обязательно! крышкой какойнить и камешком кг на 5-10.
GuimpLеna
нет уж. Прям сёдня засолю, ммммма.
Пеппи
На здоровье.
Я сама умная. Мне бы чего поинтересней...
Мужик
Дык ить про закон Ньютона я последний раз в школе слышала, а про 32 сантиметра тут последние пару месяцев твердят. Не захочешь да запомнишь.
gameover
Реклама - двигатель торговли (с)
aglow
Нуууу... не факт. Навязчивая реклама только раздражает.
gameover
зато когда надо что то купить то что навязло в мозгах-то и берешь не зная остального
Мужик
Блин... теперь голову ломаю. А каждому действию есть противодействие - это какой закон? или там про ускорение?
GuimpLеna
Существуют такие системы отсчета, относительно которых тела сохраняют свою скорость постоянной, если на них не действуют другие тела и поля (или их действие взаимно скомпенсировано). 1 закон Ньютона:бебе:
GuimpLеna
ты про закон сохранения энергии? или импульса?
GuimpLеna
Ты сильно хочешь про закон услышать? Или скорее про его отсутствие? Определись, а мы накидаем.
livian
так как теория полей говорит о том, что все пространство - это поля, то Ньютон ошибается:улыб:
GuimpLеna
А еще лучше спросите у Веритас, это она недавно физику сдала:улыб:
stich
да я помню про законы ньютона, что каждому действию есть равное по силе и че то там противодействие, какую-то формулу про что-то там равно чему-то там в квадрате... И еще я понятия не имею зачем я все это помню.
GuimpLеna
умничка! не то что геймовер - только про 32см члены)))
GuimpLеna
А, ну так, чисто потрещать?
Щас важный Мужик выйдет и расскажет про всю силу.
stich
а нет наверное, для чего то там мне еще понадобилось, буду по вагонам в поезде ходить и талдычить эти законы ))))
Мужик
не то что геймовер - только про 32см члены
____________________________________
как бы она чаем не захлебнулась, когда прочтет это))
GuimpLеna
*хорошо, что я не бросилась перечитывать учебник физики*
Тогда вопрос: а на хрена ты такие вопросы задаёшь?
Ага
Ну, почему же ты так плохо про неё думаешь?
stich
нахрена я спрашиваю какой закон про противодействие? а щас объясню: что это за фигня такая, что я про закон помню, а номер его забыла... Все должно быть по порядку у меня в башке, хоть один закон зато под нужной цифрой.
stich
эээ.. с чего это ты?
GuimpLеna
*уважительно* Ну и проблемы тебя волнуют, на ночь глядя.
Ага
А про чай хорошо писал. Он у тебя ч/ю отбил что ли напрочь?