ZONTYK
Ну да, разумеется. Регулярные автомойки выдерживает без потери качества, а на холодильнике сотрется.
Penelopa
Кстати о шахматах.
Сын попросил на день рождения шахматы я вот думаю наверное нужно ему еще книжку какую по шахматам купить, может кто знает, есть ли какое руководство для начинающих?
Всем доброго дня.
Buck
чиво так дорого-то? 180 максимум за плёнку с работой.
Zeta
За два месяца так цены упали? :eek:
Buck
да они такие и были!! метр плёнки -100 руб. Работа 60-80. Тебя обманывали, товарищ, все эти годы!
Пушок
А в Икее есть доставка? или на своей машине везти?
Zeta
Посмотрел, метра пленки по 100 рублей с плоттерной резкой не нашел, все-таки несколько подороже. А сколько у Вас монтаж на улице стоит?
Кью
Доставка в жд район 780 р, подъем - 100р один этаж.
Buck
чиво так дорого-то? 180 максимум за плёнку с работой

---------------------------------------------------------------------
где я написала - 100 с работой???
в Алвесте плёнка 80-130 (в зависимости от цвета, резка -60 руб/метр). В ДМРе - плёнка 100 руб,
работа - 60. Не знаю, где вы печатали. А если нужен монтаж на улице, есть товарищ с золотыми руками.
Пушок
А в Икее есть доставка?
------------

Доставка в жд район 780 р, подъем - 100р один этаж
________________________________

Чёта они икеели малость)))
yxx
да не говори, 22литра пива! :eek:
Кью, мы те за пиво довезем, если че!
Мужик
Так, что про шахматы никто ничего не знает?
Ладно, пошла в других местах искать.
Veritas
Мы больше в домино)))))))))))
yxx
Сидя на берегу, невольно начинаешь перебирать камешки вокруг себя. Возьмешь горсть, просеешь сквозь пальцы, возьмешь горсть, просеешь сквозь пальцы… Или возьмешь камешек и бросишь его в воду. Пойдут круги. Снова возьмешь камешек и бросишь в воду. Занятие не то чтобы очень интеллектуальное, но нисколько не хуже домино или подкидного дурака. (с)
:хехе:
yxx
Да я поняла уже...*задумчиво ушла*
Zeta
В Риме, в том числе. Там пленка по аналогичной цене, в общем-то. Правда, у меня еще в заказах было много мелких элементов. Плюс монтаж на улице, тоже товарищ с руками (на золотые денег жалко было, нашел с серебряными). Чего-то я в том посте просто не учел этих фактов, а по совокупности написал. Мне то что, Пушок все равно пленку не пойдет никуда покупать, так что не раззорится... :ха-ха!:
Zeta
И все-таки, монтаж на улице - цена за метр + с учетом, например, разброса объектов. Можно в личку?
yxx
Зато доставят и дотащат.
Еще прикол - подъем на 1 этаж - бесплатно, но если заказываешь выше, то его оплачиваешь 100 р:)
Пушок
А прикинь, если б ты в подвале жила?
Тогда по логике, они тебе должны 100руб.)))
yxx
на втором этаже подвала :1:
yxx
Незнаю, какая уж там у них логика.
Мужик
интересно, если на лифте едут - тоже берут поэтажно? хм (задумалась)