Мужик
Подпись поменять пойти, что ли... *задумчиво*
Что-нить про 32 наваять. Чтобы уж не зря глумились...

Мужик, а у тебя сколько, кстати? Извини, если ты уже тут рассказывал об этом неоднократно. Твои сантиметры че-т не запомнились. Ыыыы... (с)
gameover
>>>Твои сантиметры че-т не запомнились. Ыыыы... (с)
дык темно было и не до линейки :tease:
:роза:
Мужик
Зато я запомнила годА. *утешает, как может*
Пеппи
как я люблю БЗ-шные сплетни :ха-ха!:
Мужик
Какие сплетни? Я это знание вынесла из топика про конец света!
Пеппи
За окном позднее утро. Погода без изменений. Позвонить, что ли, в Гидрометцентр, спросить, когда июнь будет? А то все октябрь да октябрь.
Buck
Июнь точно как сентябрь за окном. и на июль ничего хорошего не обещают. Кто то так хотел значит холодного лета :хммм:
Ech_Aleks
Да ладно вам...шубы сняли и то зашибись...а будет лето или не будет....большинство один фиг дома сидят весь год...так какая разница?Чего там на улице...а?
Серафимм
Это да. Я вот мечтаю о личном бункере, который, знаешь, на случай ядерной войны. Автономка и всякое такое. Задвижечку замкнул - и на природные условия - абсолютно пофик.
Шелест
оспидя, ну все перездоровались?))
Шелест
Все, все.
Поздоровались, погоду обхаяли, перечень тем для утренней беседы практически исчерпан.
Penelopa
Ага. Тогда я пошла домучивать топико про жизнь после смерти, т.е. когда тебе за сорок сороков. Пока там все страшное.
Шелест
Тогда читайте топик про виагру, 15 мин. смеха вам обеспечены.
Шелест
После вчерашних откровений Пушка, приветствие на этом форуме вызывает безудержный смех. Почитай топик про виагру!))
Привет!(шевелит)
Ага
Вот что на это можно ответить?
Вежливо сжимаю в ответ?
Н.Ф.
нпп

как много новеньких то за неделю стало...
zizi
Да?
По-моему, вы заблуждаетесь, голубушка...
Шелест
Шелест, привееет!! (бес подтекста, с каменным лицом, не дрогнув ни одним мускулом). А то тут, знаешь ли, привет сказать уже страшно, договорились вчера))