GuimpLеna
где взять камни, где взять маленькие круглые камни? знала бы с Турции бы приперла ведро.
Ech_Aleks
нет вам всем прощенья. отправляла же, напутствовала.
Мишель
уффф.
скачала обновления из инета. обновила в/карту. и все получилось. во как.
GuimpLеna
ну, и традиционно - помогите. )

есть папка с фильмами. файлы все на месте. не открываются вообще, никакими программами. и не дает скопировать из этой папки. вот че это такое?
BelKa
Это ошибка Windows. Нужно поставить вот эту программу (смотри скрепку). Когда файл заблокирован, нужно щёлкнуть по нему и в подменю выбрать пункт "разблокировать".
Мишель
твоя скрепка имеет "неправильный формат или поверждена".

и у меня нет в подменю слова - разблокировать.
BelKa
ну всё пипец... теперь... менять процессор... :cray-1:
Aфоня
Аха...ща он научит...а потом будит типа повод приехать починить ..аха?:улыб:
BelKa
Просто открой её RARo-m, там внутри экзишный файлик, либо переименуй расширение в rar. Форум не принимает раровские форматы и я изменил его на zip.
BelKa
В меню слово "разблокировать" появится только после того, как ты установишь эту программу (Unlocker).
Мишель
Я тоже записала.. :улыб:И что делает эта программка? Чего она разблокирует? :улыб:
Мишель
блин, как же меня все это задолбало!
я каждые выходные с ним бьюсь!

не получается у меня ничего. просто объясните мне, почему все работало, а теперь перестало?? почему не открываются фильмы? он просто эту папку - не на-хо-дит. не видит ее и все и тут!
Пилюля
Чувства к Мишелю активизирует :ха-ха!:
Пилюля
Всё разблокирует, всё что хошь.
BelKa
на вирус проверь и всего делоф...у меня такое было :спок:
Кюрасао
Да что ты говоришь? :ха-ха!:
А они у меня постоянные! Их не нужно активизировать! :))
BelKa
У меня тоже всё чисто было...онлайн проверку запустил и капец!!!...после всё пучком стало
Мишель
нету слова "разблокировать".
какие еще версии?
почему все файлы на месте, но не открываются?
BelKa
Щёлкни по строптивому файлику или папке правой кнопкой мыши и увидишь надпись "unlocker " или "разблокировать".
BelKa
У тебя винт разбит на С и D? Если да, то могу посоветовать вот это: тут лежит образ DVD
Правда он большой. Зато крутой.:улыб:Скачиваешь, записываешь его Неркой на болванку, вставляешь в привод, перегружаешься, в Досе стартанёт меню-заливаешь, как там написано на диск С новый Виндовоз со всеми программами за 5 минут, там всё работает на ура. Вуаля.
При этом всё, что у тебя на диске С сейчас находится сотрётся нафик, не забудь сохранить документы.
Мишель
хммм. может, я неправильно пишу?
там нет слова "разблокировать". дубль3.