Моби Дик
Другой в твоем восприятии почти всегда твое зеркало)
Еще никому не удалось это полностью опровергнуть)
Хотя, есть исключения, есть... Я знаю...Но лучше б их не было.
(*грустно задумалась*)
SkwоT
я не о человеке, которого ассоциируют
я о самой картинке
В Чёрном квадрате малевича кто-то видит смерть и хаос, для кого-то это ночь перед рассветом, для кого-то конец, для иных - начало, а для большинства - просто квадрат и больше нчего

так и в одной и той же КАРТИКЕ один видит красоту, другой - уродство...саму КАРТИНКУ все воспринимают по-разному
а это зависит знаешь от чего?
Девочка
ннп
вы меня конечно извините, господа и дамы... но в чужих фотографиях я не вижу персонажей БЗ! это совершенно другие личности... и не приписывайте им никами качества их обладателей...
рисуйте, если умеете... в крайнем случае - рисунки подбирайте... но не фото!!!
прямо хочется рвать и метать!.. и метать что-ть тяжелое.... :зло:
ужоснах, а не подборка!
Пилюля
Нет, не прекращу. Ты самый неестественный элемент в нашем сообществе, оттого к тебе будем "мы" цепляться и цепляться. Особенно, когда на "нас" реагируешь. Диагностируя порчу и всё плохое на свете.
Девочка
*пожимаю плечами в недоумении* я возле компа не сижу, про какое поторопился ты сейчас?
Гирька, у меня есть представление и о тебе. Только пока ничего похожего не встретил. Выложу обязательно
Девочка
конечно же нет)
Предполагаю, что от него - откуда же еще чему в человеке взяться, как ни из него самого?
:улыб:
Кью
не путай личности и образы
разные вещи
образ может совпадать
Девочка
Оттого кто её разглядывает. Что дальше, в ассоциациях я разглядываю, значит те кто рассматривает мои ассоциации, что то увидят и обо мне, а я о них кстати :миг:
Девочка
это мнение не художника... потому ты и не понимаешь, не видишь разницу...
stich
Ты что-то перепутала!
Плохое там, где его нет, видят некоторые товарищи...А Пилюля только защищает то, что считают плохим! :tease:
SkwоT
так вот начинать нужно с того, ЧТО видит в картинке ТОТ, ПРО КОГО её поместили...
картинка не может быть со знаком + или -.
эмоциональную окраску ей придает личностное отношение...к картинке? 50% - из опыта прежнего, но 50% - от отношения к личности того, кто её про тебя запостил
вот картинка
мне нра, тебе - нет
что это говорит обо мне и о тебе?
Крыска
А я не увидела в той картинке смерть - только грустного ангела.
Моби Дик
И какие выводы ты делаешь при отсутствии реакции?..
Кью
весёлые картинки выписывала?
знаешь игру: найди отличия?
две вроде бы одинаковые картинки, но только вглядываясь в детали, можно увидеть различия
примерно так с образами
stich
в ответ на выскавание в адрес Пилюли: Ты самый неестественный элемент в нашем сообществе
да уж... в толпе ноющих пессимистов оптимист всегда выделяется... ога..
Крыска
никаких
зачем из всего делать выводы?
гирька
Вот она ты. Щенков читать как котят:)
Крыска
Выводы- пусть прокурор делает. На нет и суда нет :beee:
Девочка
не выписывала... я их рисовала...
Таша
ну а с чего бы ангелу грустить?..
Кью
я пороюсь в своих запасах, попробую найти пары
но позже
Пеппи
А без советов куда идти и чего делать - можно?
Constanta
Серафим в молодости