Пилюля
Так ты же сейчас нападаешь)) Я всего лишь спросила про полутона - а в ответ "сам дурак".
Ну, впрочем, не хочешь - не вязни. В разборках. Чё влезла только непонятно.
Пилюля
в каких разборках?
я сказала СВОЁ видение предмета и вышла отсель, но начались обмороки и призывы пересмотреть свои взгляды

я сто раз сказала: мы разные!
нееет...мне опять многоголосье: ты присмотрись с другой стороны, ты слепая, ты ограниченная

фиг я с ним я слепая, ограниченная, но про разборки - не по адресу
stich
я готовлю в большой кастрюле с толстым дном. там все прекрасно жарится.
масло. соль. сыпучий красный перец
сначала обжариваю лук.
потом мелко порубленную курицу.
заливаю водой в количестве, необходимом для тушения. лучше подливать несколько раз.

через 20 мин болг. перец. лучше, чтобы вода перед этим вытушилась. обжарить.

потом помидоры.тож обжариваются. потом добавить воду в количестве, чтобы они притушились. чуть чуть присолить помидоры и чуть чуть поперчить черным сыпучим перцем. и почти в конце добавить все остальное.я ела в грузинском ресторане. получается похоже

стоять у плиты надо.
как , впрочем, и с обычными котлетами, если их готовить с красивой корочкой и кусочком масла внутри
Шлёндра
Тебе же понравилась картинка с кольчужкой?. Или я ошибаюсь?
Шлёндра
Шлёндра, не уходи отсюда! Тут началось весело))
Девочка кошку ищет, Пилюля начала к столбу ущербности гвоздями припечатывать - красотень!
stich
Света, не передергивай. Когда человек говорит, что не видит ничего доброго, пусть скажет тогда, что он видит вместо этого. В этом и состояла моя просьба.
Пилюля
Галь...прекрати...а.
Ну ты-то взрослая, неужели непонятно, что ты своё восприятие мира ни мне, ни Стич не вложишь в голову?
Ну мы поняли , что тебе всё нравится, ты поняла, что мне - вовсе нет...и всё...и разговор закончен.

как свадьба?
Соболев - чудо!
Ligt
никогда не ощущала вкус и не видела в чахохбили болгарский перец
...и про воду....не поленилась, порылась и вот, что я нашла:
"Особенность его приготовления заключается в так называемом сухом обжаривании мяса, без добавления масла или сала, и в тушении без добавления воды. Жидкость дают овощи, как правило помидоры, с которыми готовят чахохбили."
Шлёндра
Свадьба-веселая очень. А какая молодежь была!
Натанцевалась, теперь вот на дежурстве сижу, ножками больными сучу... :улыб:
Соболева видела, да? Эх!!!! Завидую! :улыб:
Рассказывай подробно, какой он? :улыб:
Пилюля
отчёт - то подними, Доктор!
я написала немножко )))
Шлёндра
я понимаю про что вы говорите.
я такое не ем.
я и мясо большими кусками жарю . тож притушевую с водой.
как , впрочем, и котлеты
Шлёндра
перец б. - моя любовь. при консервировании помидоров добавляю чуть чуть вместе со специями.
когда народ потребляет, то спрашивают, почему перца нет, а вкус есть?
Ligt
***я такое не ем.***
тогда Вы едите не чахохбили )))
stich
Извращённость.
Где?
Шлёндра
тогда в ресторане подают г....
Ligt
да...действительно
третьего не дано
Пилюля
В моём восприятии. Извини, что оно от твоего отличается. Я сегодня же убьюсь ап стену по этому поводу. А ты потом будешь мучаться, что довела меня до цугундера.
Моби Дик
Пеппи и Пилюля чёй то одинаковые?
Мишель
так они ж на буквы "П" и обе живут в Ельцовке
одно лицо, практически