Моби Дик
Откроется, конечно.
Просто возни много будет с этими ссылками, это же нужно каждую в URL забить по-одной... Лично мне лень. Хочешь - тренируйся...
stich
Мисс "Кривой рог" тоже ничё так звучит... а ведь кто-то поди радуется такому титулу :-)
stich
)))))))))))))))))))))))))

ну ты сравнила!
БЗ ЭТО тебе не ТО!:улыб:
Крыска
Лады работай не отвлекайся ))
Щас сделаем
Крыска
Ну, мы же явно не дураков выберем. Вот и нужны им эти призы...
stich
Я вообще-то думаю, что нет смысла в участии без желания победить... Но вполне возможно, что я ошибаюсь. Иначе самопрезентация некоторых участников просто необъяснима.
stich
*** не дураков***

а как мы по их телам это определим? *сильно задумалась*

а я бы была просто щастлива с титулом "Мисс симпатий БЗ" (или как-то так) *мечтательно*
Крыска
не...ну нужно соотвествовать имиджу скандальных наглых снобов БЗшников
посему предлагаю, ни с кем не считаться, никого не спрашивать и просто замутить голосовалку...
какая, нафиг, разница, хотят они этого или нет?

нет, я серьёзно
:улыб:
Шлёндра
а как мы по их телам это определим?
Возможно, размер сисег? :umnik:
Шлёндра
правильно!
и им тоже полагается быть счастливыми, если мы скажем

я - за!
голосуем
Buck
фи...по размеру сисек БЗ в общей своей массе кого угодно за пояс заткнёт...так что, не проходит...
хотя, если ты про мужчин?....:улыб:
Крыска
Второй раз ситуация повторяется: ОЧЕНЬ хотела победить Цветок. Мы её тогда все поддержали.
Теперь ОЧЕНЬ хотела победить Константа - и её тоже поддержали, свои. Всё хорошо.
Вот с мужиками - сложнее. Мотивация слегка размыта.
stich
А мне мухацокотуха понравилась (на втором фото) - естественно красивая и сексапильная... без пластмассы и натужных выгибаний спинки : )
Marta2009
и мне муха понравилась.
GuimpLеna
нпп

вот это град у нас!
Девочка
Видали идиотку?.. Поехала в Мегу, вернулась с пустыми руками.
Крыска
всё украли?
или ничего не купила?
Крыска
так сколько денег сэкономила!
женщина - мечта мужчины )
Девочка
Так нечего если...
Я сковородки поехала посмотреть, ну и по обувным пройтись... Выбор обуви больше в городских магазинах. Сковородок, каких надо, не было...
Вообще сейчас с посудой проблема... Ну и что, что кризис, блин, а почему я должна покупать барахло, когда я привыкла к хорошим вещам?..
Крыска
а мне почему-то всё равно, на чём готовить...
вот вообще без разницы
результат одинаков, а по процессу я принципиальной разницы не замечаю...
Девочка
Я предпочитаю твёрдым покрытием, которое не царапается металлическими лопаточками. Это, к примеру, Kulinar Platinum, из импортных...
Читала про наши отечественые фирмы "Нева металл посуда", у них есть похожие, но в Ашане было два вида и оба не такие, какие надо - блинная (тяжелая сильно) и гриль, прямоугольная. Алюминиевые. А у них ещё стальные есть - вот я на стальные хотела посмотреть.
Буду искать дальше...
Крыска
Вечер добрый всем:улыб:(мда, в Дневном дозоре))

Крыска, забавно, мы с Вами по-моему, в одном месте живём - в районе м. Студенческая, и как раз сейчас зашла на минутку сюда, -дай думаю, вдруг что интересное творится, - прежде чем ехать в Мегу как раз за тем же - пробежаться по обуви и за сковородкой) А, ну ещё обои нужно новые выбрать в Леруа.)
Девочка
Девочка, а град у Вас - это в каком районе?