Rouge
Тарас ка, у тебя на автарке смайл от сердечек зонтик держит? Или он влюблен несмотря на дождь? Или он так влюблен, что даже пофигу, что дождя нет? Манюнь, да просто настроение хорошее)))
malinovyi_cirop
В какой китайчег?
Тарас_ка
Ну то же мне объяснение... :beee: Это и с той аватаркой смотрелось)
Ech_Aleks
Обещали тепло на сегодня, но вышел в обед прогуляться и что то мне не показалось уж слишком жарко. особенно когда солнце за тучу зайдет. Так что пляж для себя отменил. В 7 вечера буду на Речном, ну а дальше куда скажут Веритас со Злорком:улыб: :bottle: :friends:
Крыска
Ну у меня привычка ёрзать вместе со стулом. Так что один чёрт пол уделывается - хоть с ножками, хоть с колёсиками(
yxx
Ковер под кресло, тогда хоть пол не будет портится. Сделал ремонт или все еще добиваешь его?
Phantom
Всем привет!)

Ага, у меня такое же: вот люблю борщ и всё, и никак ваасче не приедается. Если дома нет, то по-любому постараюсь поесть где-нибудь. И настроение - улучшается))

Для Зизи: и белые грибы, и баранина есть на ленинском рынке)
malinovyi_cirop
в метро есть баранина - всегда. но замороженная, автралийская.
Ech_Aleks
Ремонт практически готов. Ну пока думаю - то ли ковёр, а то ли специальную пленку "Кулун" из Икеи
Зингара
осспидя.. вот шлендра придет - порадуется.. сто-пятьсот постов и все про борщ.
Шелест
А туда ж без спец.карточки ихней не пускают или уже пускают?
yxx
не пускают, но я б на их месте так не то чтоб всех пускала, а прям таки заманивала. Ассортимент - оч. странный, ей бо)
Но у зизи наверняка есть карточка, такая она мегошопичка.
Тарас_ка
Манюнь, да просто настроение хорошее)))
А у меня первая ассоциация была - не трожьте сёдня, "вещь-в-себе", мне карашо, и не до любовей!" ))
Шелест
А чё у них с ассортиментом?
Шелест
Да ладно)) Тут ещё был коньяк, текила, грибы, баранина, лягушки -вопчем полный гастрономический набор. А так-то я редко когда про еду пишу, но щас готовлю его как раз, вот и..
Шелест
в метро есть баранина - всегда. но замороженная, автралийская.
скока стоит?
yxx
А чё у них с ассортиментом?
---------------------------
А хня.
(напомнило:
- Что случилось с вашей подлодкой?
- Она утонула.))))
Нет, там правда мало и как-то.. скудно.
Шелест
нп
Я вот в Пиплах не была ни разу.
Там сильно шумно?
Шелест
нпп
Какими-то как самолёт средствами вы боретесь с похмельем. Нукс-вомику надо пить. Стоит в гомеопатической аптеке рублей 25-35, хватает надолго, токсины выводит махом.
Veritas
Смотря в каких. На Маркса, есть столики где вполне можно общаться не напрягаясь. Но в общем этот формат кафе не из тихих.
Таша
Во! Таша, ты ж особа особо приближенная к особам..? Не знаешь случаем - обмен путевками в детские сады - это официально делается или через коррупцию?:улыб:
Таша
веритас и таша. Я понимаю, что репутация моя тут загублена давно и навсегда, но. Я никогда не пила никаких зовираксов, зорексов(или зовиксов, как там его?), а также нумкс-воксов(ужжисс).
И я не во всех общепитовских заведениях была, а в тех, которых была - меня еще ни разу не вытолкали взашей. наоборот, кланялись и звали еще.
Также я исправно хожу на работу, не прогуливая, зарабатываю трудодни, имею благодарности и грамоты.
Все. Больше мне нечем обелить свой пошатнувшийся и облупившийся обликоморале.
Это все невсерьез, а просто так написано, для смеху.
Шелест
Ты про доску почета еще забыла, поди тож наверняка где-нить висишь.
Шелест
да хоть что-то не про брощесекс.. и на этом земной поклон мой! *искренне*