Marta2009
ага....поговорить
с ними,надеюсь, безопаснее
а то эти "мОлодцы" сразу начинают дурацкие предложения делать, а отказываешь, сразу пишут, что сложившаяся гендерная обстановка в стране в его пользу... дура ты коль отказываешь

типа это он её сложил и ему есть чем гордиться)))
Шлёндра
Нет, если только поговорить, тогда понятно, а если не только... в кино там, в теантер, в ресторацию... : )
Marta2009
я думаю и в театр/ресторацию они быстрее поведут...чем 40-45-тилетние

хотя...не уверена, нет практики - только сейчас расширила границу поиска ))))
Крыска
может маме сосватаю )))
или просто за жизнь поговорить...мало ли...

правда нет ещё ни одного )))
Шлёндра
ну и зачем маме такая головная боль на склоне лет??
Зингара
Девочка, а град у Вас - это в каком районе?
Академ, ВЗ
malinovyi_cirop
Ну почему? не замуж, конечно, потому как действительно на фиг эта головная боль на старости лет (в смысле обустраивать быт постороннего мужика - не отца твоих детей, не деда твоих внуков)... а вот в кино сходить, по кафе, по паркам прогуляться, поговорить...
Девочка
В Матвеевке не было, так, чуть дождик грибной покапал. Но тучу на юге было видно :-)
malinovyi_cirop
хм...пока не о чем переживать...предмета "головной боли" нет )))
Marta2009
а что, такие существуют? мне почему то представляется как раз что мущщины там ищут тех кто им быт их холостяцкий устроит
возможно я не права.
malinovyi_cirop
Матёрые холостяки сами кому хочешь быт устроят ))
malinovyi_cirop
Да прям-таки... они там от жен отдыхают в основном и фантазии фантазируют : ))
Buck
мы поехали на великах катацца в лес. там такие спец тропинки и указатели даже чтоб не заблудицца. там база спортивная и вот. там лес сосновый. я еду вижу -гриб. я слезла с велика и пошла по лесу бродить)) нашла немного.
ну это конечно не то как спецом за грибами. хорошоя еще от машки набрызгалась. но с голыми ногами и руками по лесу сильно не походишь.
malinovyi_cirop
Я думаю, что права. К 60-годам уже даже идиот набегается и вот тут нужна кухарка и тетка, которая горчичник на жопу приклеет.
Buck
Матёрые холостяки сами кому хочешь быт устроят ))
надоже. это ты точно знаешь или предполагаешь, как я?
стекловата
К 60-годам уже даже идиот набегается и вот тут нужна кухарка и тетка, которая горчичник на жопу приклеет.
______________________________________
Ну и кому он нужен со своей 60-летней ж***й?