GuimpLеna
Пригласи её для начала на психологический.
Тема замужества черезвычайно актуальна.
А разводится она почему?
malinovyi_cirop
а никому не нужно мужчину одинокого??? но у него условие : переехать к нему
Marta2009
спасибо за рекомендацию. надо попробовать) а мы сами вчера жарили
еще мы жарили шашлычки из красного куриного мяса
шашлыки из баранины
и баклажаны в чесночном соусе на гриле
и вино-вино рекооой
Шлёндра
подозрительно что-то
Шлёндра
Ага, замечательно скатались. На СФ уже начали слайды выкладывать. Приятный такой финальный аккорд уходящего лета.
malinovyi_cirop
расскажи про кебаб...я кроме как в Азербайджане сто лет назад их никогда и не ела
и не делала, естественно
Шлёндра
Давай мне. Я прям седня и перееду.
Шлёндра
спсибо. мне не надо.

а вот кстати какие они отчеты на сф пишут - с картинками да подробненько. а вы совсем обленились - и почитать нечего.
Marta2009
Точно вкусный? ура. я обожаю кебаб, но его так редко вкусный встретишь. Самый вкусный кебаб был в Кавказской пленнице, а с тех пор я и не встречала правильный. Обязательно поем в ЛТ, спасибки.
KotoZ
посмотрела...вы МОЛОДЦЫ! :respect:
Шлёндра
Ага, мне тоже подозрительно : ) Где живет? Хозяйство не держит? : ))
стекловата
я серьёзно
ему 50 лет и ему надоели приходящие тётки
могу завтра у него спросить и дать тебе его координаты
Шлёндра
там все таак сложно))
рецепт замороченный. важно вобщем мяско помоложе. жир обязательно курдючный. специй куча, куча лука и травы -кинза и еще чото там. я не сама это делала. это типа мушшское занятие)
GuimpLеna
Последний раз была в ЛТ прошлой осенью... это ж почти год назад... а как вчера... вот время летит...
Шлёндра
Спасибо.
Теперь обдумываем следующий шаг
Nеt
Зачем это я ее на психологический приглашать буду? Разводиться она по разным причинам: один рабоать не хотел, другой очень был веселый и погулять не дурак... А так как она тоже работать не хочет, а хочет чтобы ее кормили (вот просто кормили и хватит), то и парня ей нужно без х**, но работящего. Очень надеемся, что третий будет подходящий.
malinovyi_cirop
нееее...я такое блюдо не осилю )))
Шлёндра
Так у него что - это единственное условие что ли? А в отношении тетки самой как таковой есть какие-то пожелания?
Шлёндра
а, уже поняла: он домработницу ищет!
а мне сначала показалось, что женщину и что к нему переехала...
вот это и подрзрительно: мужику 50, есть, гшде жить, а одинокий...
Шлёндра
я и говорю - это мужики делать должны. там еще оч важно фарш этот вымесить так чтоб он с шампура не падал! и никаких туда яиц!
стекловата
если ты это сделаешь - я буду тобой гордица! прям выпишу тебе грамоту(сама нарисую) и подарю подарок в честь переезда. и всем в пример ставить буду. а потомушта.
malinovyi_cirop
и никаких туда яиц!
совсем никаких?
Шлёндра
у меня из моей шашлычной компании никто баранину надух не переносит (((( никак не могу уговорить сделать баранину хоть как-нибудь
Marta2009
нууу...сказал такую внешне как я - в самый раз ))))