ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121955
1000
гирька
проблема-то в чем?неприятная и почти непристойная это манера - прикидываться другим человеком и, хихикая в кулачок, получать от этого жалкого действа жалкое же удовольствие... :dnknow:
Шлёндрa
А зачем Вы прикидываетесь ?.... :eek: :eek:

Будьте уже самим собой, здесь все свои.
гирька
велкам до моейго блендера убийцы. Он делает вкуснючее пюре из лимона с сахаром.... а скоро я куплю хлебопечку, но не для того чтобы хлеб печь, а чтобы мармелад лимонный делать
гирька
гирька и мишель. давайте я вам постоянно буду топики собес заводить и даже обязуюсь их поддерживать и новые начинать. вы мнея простиття, но че как совсем старые маразматики пишете и мыслите и думаете и несете. капец
sabatini
Не, нам там с Мишелем скучно вдвоём будет :-))

Да щас я уже ухожу, мне надо полоскать уже, постиралось.

*старательно "собесует" *
Пеппи
скока-скока там хороших фильтров? :eek:

индикатор - состояние финишных H12 или H13...вынимаем и смотрим...если они там вообще есть... :спок:
гирька
не обижайс. но ты сейчас это не ты. просто какой-то брандспойт ереси и взываний к жалости к себе. тыц
Шлёндрa
Есть, есть. МногА. Максимальное возможное и встреченное в продаже на сегодня число, ибо у меня аллергия на пыль.

Кто что знает про пылесосы с водяным фильтром, кстати?
sabatini
А ересь в чём ? :-))

*задерживаеЦЦа на секунду*
гирька
Веселого Роджера поднять?этого хотите? :biggrin:
Шлёндрa
с таким эпитетом в конкурсе на СФ не хотите поучаствовать?
гирька
ннну. я не знаю, мне всегда ты представляешься такой, всплескивающей руками, быстро обтряхивающей с них муку и кидающейся старательно помочь тому, кто уже издевается над тобой. "Индюк" читала?
Шлёндрa
А че Вы перестали пробелы ставить? Для маскировки печатаете левой рукой?
Шлёндрa
Ой, только давайте не будем ничего поднимать, здесь ведь не СФ ! :шок:

И вообще, мне в собес по делу срочно !! Щас только про ересь узнаю...
гирька
Это дружба поднимает флаг! * готовый гимн СФ*
sabatini
Про муку :-)))
Я действительно полчаса назад стряпала :-)))
Вот ить Вы провидица какая.

Не вижу на километр никого, кто бы надо мной издевался, пожалуй, кроме Вас :улыб:
гирька
а мне свалу нет этого делать
гирька
И З В И Н И Т Е. просто встряхнитесь. Вы ужасно преужасно женщина с большой буквы, только немношко забыли об этом. еще раз звиняйте. пошла я кин смотреть
Пеппи
водяная баня-это самый лучший адсорбент мелкой каки...тут даже нечего обсуждать...проблема в другом - насколько удобен и живуч такой агрегат в хозяйстве... :dnknow:
sabatini
То есть, мы уже разрешили этот жестокий унутренний конфликт, да ?

*спрашивает с надеждой*
Шлёндрa
Ну и вот. Насколько? У Вас нету?
Пеппи
Жень, а Жень.
Ты не знаешь, что я такого сделала, что меня ругают :-))
гирька
Да ниче ты не делала. В следующий раз отрезвляюще тресни половником, да и дело с концом.
Пеппи
Хм...Я правда, теряюсь аж :-))))
гирька
Теряешься...теряешь форму! * вкладывая в руку мраморную скалку*